Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.05.2012
1202

Парфюм для свидания

Добрый день, дорогие дамы!
Прошу вашего совета.

Остается меньше недели до моего долгожданного свидания с молодым человеком (видимся крайне редко, живем в разных городах). Хочу подобрать особенный парфюм, однако… Хм. Вот незадача, я просто в ступоре — что выбрать?

Вот некоторые из моего парф. гардероба:
Пока что больше всего склоняюсь именно к Запретной Эйфории. В одном из постов я уже заметила, что не особо ее люблю, но, по-моему, мужское население мою нелюбовь не разделяет, так что, думаю, может, ей порадовать «мальчика»?..  

Люблю Narciso Rodriguez for Her Intense нежной любовью, однако, незадача, он совершенно не слышный. То есть, я-то его ощущаю, но вот окружающие — нет…

Nina Ricci Premier Jour пылится давно, раньше была без ума.

Вечный Eclat. Не так давно приобрела в свою коллекцию практически вслепую, нужен был самый простой офисный вариант. Но это уж на совсем худой конец (в плане в качестве парфюма для свидания)

Можно, конечно, и раскошелиться на что-то новое, однако финансы сейчас довольно ограничены. Можно было бы найти миньку какой-то классики либо не очень дорогой парфюм.

Думала, кстати, насчет этого:


С нетерпением жду ваших советов!

Ваша Алиса (на ты) :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Freya_girl 20 мая 2012, 21:03
А мальчик какой по характеру? Какие черты в девушке ему нравятся? Те и подчеркнуть парфюмом :)
Luewhistelle 20 мая 2012, 21:09
Мальчик, что самое проблематичное, обладает чувством вкуса и сам пользуется парфюмерией очень разборчиво, точнее, нет, не так — тогда, когда это к месту :)
Что нравится в девушках… Сложно сказать. Естественность, женственность, но при том и «чтобы с изюминкой»  
Freya_girl 20 мая 2012, 21:19
Я тогда за эйфорию, раз женственность)
Christina_Guettler 20 мая 2012, 21:09
второй, скорее всего. Тебе самой должно быть комфортно, иначе вечер будет напряженным.
Margowa 20 мая 2012, 21:12
Мужчинам Эйфория очень нравится, оч притягательный аромат
Lissy 20 мая 2012, 21:13
я за первый, он более сладкий, но не приторный и не особо вечерний… а именно для романтического свидания)
и против Narciso Rodriguez for Her, потому что совершенно не переношу этот парфюм, мне слышится что-то противное… вдруг и ему тоже…
Ilyasovna 20 мая 2012, 21:14
Считаю, что главное- чтобы Вам самой в парфюме было комфортно. Не дальновидно ориентироваться по принципу: чтобы понравиться мужчине. Если Вы будете раскрепощенной, уверенной в себе, если ничего не будет Вас отвлекать от общения — тогда Вы надолго останетесь в сердце молодого человека. Поэтому я против Эйфории, которая Вам не нравится. Берите свой любимый Родригез и ни о чем не переживайте. Главное — блеск в глазах)))
VictoriaChu 20 мая 2012, 21:46
Я бы выбрала Нину..:-) У них все такие романтичные, девичье ароматы… Нежные, сладкие, пудровые- мужчины любят такие :-)
oui 20 мая 2012, 21:52
Мне думается, что неважно, какой из перечисленных ароматов, а главное — не переборщить.Вот буквально один «пшик», или шагнуть в облачко… Всё равно свидание подразумевает некую интимность ( если даже первое — вы будете на расстоянии вытянутой руки находиться), так что если он и не будет в восторге от вашего парфюма, то по крайней мере не до головной боли   Я за эйфорию.
Luewhistelle 20 мая 2012, 22:02
Спасибо, благо всегда стараюсь контролировать количество парфюма. А Эйфорию и подавно — она будет невыносима, если больше 1 пшика  
Basenka 20 мая 2012, 21:56
Может, для этого случая приобрести какой-то новый аромат, мне показалось, что вы устали от имеющихся, имхо
Shake_it_out 20 мая 2012, 22:16
эйфория, чувственный, насыщенный и конкретный, мальчики любят такие
Malena 20 мая 2012, 22:18
Если хотите новенькое, то Серж Лютенс «Девушка на шпильках»!) у меня был только пробник  , но именно она произвела неизгладимое впечатление на 3х мужчин  
Tinki-Linka 20 мая 2012, 22:44
У меня для «самых особых случаев» — Амуаж Эпик Вумен)) Мой муж в восторге)) Говорит, что весь вечер аромат меняется и манит))) Хотя для ежедневного ношения — он мне совсем не подошел…
Чтобы особо не тратиться — можно купить отливант. Расходуется он ооочень экономно.
spearmint 20 мая 2012, 23:18
мне из этих всех очень нравится премьер джур:) а мальчики любят эйфорию. Но решать в итоге вам, и и раз вам оба эти аромата не нравятся, то не стоит их выбирать.
Mastemka 21 мая 2012, 18:34
Я бы вам порекомендовала Britney Spears) У меня несколько ароматов из серии Fantasy)) Скажу я Вам очень даже приличная водичка )) часто получаю комплименты от противоположного пола по поводу нее)) Но это конечно на любителя уж очень она сладкая))
Antea13 26 мая 2012, 20:19
Я за Narciso Rodriguez for Her. Если видитесь редко, то аромат не должен отвлекать от самой радостной встречи.
Gven-Djeny 27 мая 2012, 17:18
Лучше всего тот, что был в последнюю встречу(или наоборот-первую вашу встерчу).Мужчина его помнить и вы ассоциируетесь с тем ароматом)