Парфюмерия и ароматы

Парфюм для свидания

Добрый день, дорогие дамы!
Прошу вашего совета.

Остается меньше недели до моего долгожданного свидания с молодым человеком (видимся крайне редко, живем в разных городах). Хочу подобрать особенный парфюм, однако… Хм. Вот незадача, я просто в ступоре — что выбрать?

Вот некоторые из моего парф. гардероба:
Пока что больше всего склоняюсь именно к Запретной Эйфории. В одном из постов я уже заметила, что не особо ее люблю, но, по-моему, мужское население мою нелюбовь не разделяет, так что, думаю, может, ей порадовать «мальчика»?..

Люблю Narciso Rodriguez for Her Intense нежной любовью, однако, незадача, он совершенно не слышный. То есть, я-то его ощущаю, но вот окружающие — нет…

Nina Ricci Premier Jour пылится давно, раньше была без ума.

Вечный Eclat. Не так давно приобрела в свою коллекцию практически вслепую, нужен был самый простой офисный вариант. Но это уж на совсем худой конец (в плане в качестве парфюма для свидания)

Можно, конечно, и раскошелиться на что-то новое, однако финансы сейчас довольно ограничены. Можно было бы найти миньку какой-то классики либо не очень дорогой парфюм.

Думала, кстати, насчет этого:

С нетерпением жду ваших советов!

Ваша Алиса (на ты) :)
А мальчик какой по характеру? Какие черты в девушке ему нравятся? Те и подчеркнуть парфюмом :)
Мальчик, что самое проблематичное, обладает чувством вкуса и сам пользуется парфюмерией очень разборчиво, точнее, нет, не так — тогда, когда это к месту :)
Что нравится в девушках… Сложно сказать. Естественность, женственность, но при том и «чтобы с изюминкой»
Я тогда за эйфорию, раз женственность)
второй, скорее всего. Тебе самой должно быть комфортно, иначе вечер будет напряженным.
Мужчинам Эйфория очень нравится, оч притягательный аромат
  • Lissy
  • 20 мая 2012, 21:13
я за первый, он более сладкий, но не приторный и не особо вечерний… а именно для романтического свидания)
и против Narciso Rodriguez for Her, потому что совершенно не переношу этот парфюм, мне слышится что-то противное… вдруг и ему тоже…
Считаю, что главное- чтобы Вам самой в парфюме было комфортно. Не дальновидно ориентироваться по принципу: чтобы понравиться мужчине. Если Вы будете раскрепощенной, уверенной в себе, если ничего не будет Вас отвлекать от общения — тогда Вы надолго останетесь в сердце молодого человека. Поэтому я против Эйфории, которая Вам не нравится. Берите свой любимый Родригез и ни о чем не переживайте. Главное — блеск в глазах)))
Я бы выбрала Нину..:-) У них все такие романтичные, девичье ароматы… Нежные, сладкие, пудровые- мужчины любят такие :-)
  • oui
  • 20 мая 2012, 21:52
Мне думается, что неважно, какой из перечисленных ароматов, а главное — не переборщить.Вот буквально один «пшик», или шагнуть в облачко… Всё равно свидание подразумевает некую интимность ( если даже первое — вы будете на расстоянии вытянутой руки находиться), так что если он и не будет в восторге от вашего парфюма, то по крайней мере не до головной боли   Я за эйфорию.
Спасибо, благо всегда стараюсь контролировать количество парфюма. А Эйфорию и подавно — она будет невыносима, если больше 1 пшика
Может, для этого случая приобрести какой-то новый аромат, мне показалось, что вы устали от имеющихся, имхо
эйфория, чувственный, насыщенный и конкретный, мальчики любят такие
  • Malena
  • 20 мая 2012, 22:18
Если хотите новенькое, то Серж Лютенс «Девушка на шпильках»!) у меня был только пробник  , но именно она произвела неизгладимое впечатление на 3х мужчин
У меня для «самых особых случаев» — Амуаж Эпик Вумен)) Мой муж в восторге)) Говорит, что весь вечер аромат меняется и манит))) Хотя для ежедневного ношения — он мне совсем не подошел…
Чтобы особо не тратиться — можно купить отливант. Расходуется он ооочень экономно.
мне из этих всех очень нравится премьер джур:) а мальчики любят эйфорию. Но решать в итоге вам, и и раз вам оба эти аромата не нравятся, то не стоит их выбирать.
Я бы вам порекомендовала Britney Spears) У меня несколько ароматов из серии Fantasy)) Скажу я Вам очень даже приличная водичка )) часто получаю комплименты от противоположного пола по поводу нее)) Но это конечно на любителя уж очень она сладкая))
Я за Narciso Rodriguez for Her. Если видитесь редко, то аромат не должен отвлекать от самой радостной встречи.
Лучше всего тот, что был в последнюю встречу(или наоборот-первую вашу встерчу).Мужчина его помнить и вы ассоциируетесь с тем ароматом)