Парфюмерия и ароматы

Парфюм для свидания

Добрый день, дорогие дамы!
Прошу вашего совета.

Остается меньше недели до моего долгожданного свидания с молодым человеком (видимся крайне редко, живем в разных городах). Хочу подобрать особенный парфюм, однако… Хм. Вот незадача, я просто в ступоре — что выбрать?
Парфюм для свидания
Вот некоторые из моего парф. гардероба:
Парфюм для свидания Пока что больше всего склоняюсь именно к Запретной Эйфории. В одном из постов я уже заметила, что не особо ее люблю, но, по-моему, мужское население мою нелюбовь не разделяет, так что, думаю, может, ей порадовать «мальчика»?..

Парфюм для свидания
Люблю Narciso Rodriguez for Her Intense нежной любовью, однако, незадача, он совершенно не слышный. То есть, я-то его ощущаю, но вот окружающие — нет…

Парфюм для свидания Nina Ricci Premier Jour пылится давно, раньше была без ума.

Парфюм для свидания Вечный Eclat. Не так давно приобрела в свою коллекцию практически вслепую, нужен был самый простой офисный вариант. Но это уж на совсем худой конец (в плане в качестве парфюма для свидания)

Можно, конечно, и раскошелиться на что-то новое, однако финансы сейчас довольно ограничены. Можно было бы найти миньку какой-то классики либо не очень дорогой парфюм.

Думала, кстати, насчет этого:
Парфюм для свидания

С нетерпением жду ваших советов!

Ваша Алиса (на ты) :)
А мальчик какой по характеру? Какие черты в девушке ему нравятся? Те и подчеркнуть парфюмом :)
Мальчик, что самое проблематичное, обладает чувством вкуса и сам пользуется парфюмерией очень разборчиво, точнее, нет, не так — тогда, когда это к месту :)
Что нравится в девушках… Сложно сказать. Естественность, женственность, но при том и «чтобы с изюминкой»
Я тогда за эйфорию, раз женственность)
второй, скорее всего. Тебе самой должно быть комфортно, иначе вечер будет напряженным.
Мужчинам Эйфория очень нравится, оч притягательный аромат
  • Lissy
  • 20 мая 2012, 21:13
я за первый, он более сладкий, но не приторный и не особо вечерний… а именно для романтического свидания)
и против Narciso Rodriguez for Her, потому что совершенно не переношу этот парфюм, мне слышится что-то противное… вдруг и ему тоже…
Считаю, что главное- чтобы Вам самой в парфюме было комфортно. Не дальновидно ориентироваться по принципу: чтобы понравиться мужчине. Если Вы будете раскрепощенной, уверенной в себе, если ничего не будет Вас отвлекать от общения — тогда Вы надолго останетесь в сердце молодого человека. Поэтому я против Эйфории, которая Вам не нравится. Берите свой любимый Родригез и ни о чем не переживайте. Главное — блеск в глазах)))
Я бы выбрала Нину..:-) У них все такие романтичные, девичье ароматы… Нежные, сладкие, пудровые- мужчины любят такие :-)
  • oui
  • 20 мая 2012, 21:52
Мне думается, что неважно, какой из перечисленных ароматов, а главное — не переборщить.Вот буквально один «пшик», или шагнуть в облачко… Всё равно свидание подразумевает некую интимность ( если даже первое — вы будете на расстоянии вытянутой руки находиться), так что если он и не будет в восторге от вашего парфюма, то по крайней мере не до головной боли   Я за эйфорию.
Спасибо, благо всегда стараюсь контролировать количество парфюма. А Эйфорию и подавно — она будет невыносима, если больше 1 пшика
Может, для этого случая приобрести какой-то новый аромат, мне показалось, что вы устали от имеющихся, имхо
эйфория, чувственный, насыщенный и конкретный, мальчики любят такие
  • Malena
  • 20 мая 2012, 22:18
Если хотите новенькое, то Серж Лютенс «Девушка на шпильках»!) у меня был только пробник  , но именно она произвела неизгладимое впечатление на 3х мужчин
У меня для «самых особых случаев» — Амуаж Эпик Вумен)) Мой муж в восторге)) Говорит, что весь вечер аромат меняется и манит))) Хотя для ежедневного ношения — он мне совсем не подошел…
Чтобы особо не тратиться — можно купить отливант. Расходуется он ооочень экономно.
мне из этих всех очень нравится премьер джур:) а мальчики любят эйфорию. Но решать в итоге вам, и и раз вам оба эти аромата не нравятся, то не стоит их выбирать.
Я бы вам порекомендовала Britney Spears) У меня несколько ароматов из серии Fantasy)) Скажу я Вам очень даже приличная водичка )) часто получаю комплименты от противоположного пола по поводу нее)) Но это конечно на любителя уж очень она сладкая))
Я за Narciso Rodriguez for Her. Если видитесь редко, то аромат не должен отвлекать от самой радостной встречи.
Лучше всего тот, что был в последнюю встречу(или наоборот-первую вашу встерчу).Мужчина его помнить и вы ассоциируетесь с тем ароматом)