06.05.2012

Absolutely Me Escada

Название: Escada Absolutely Me
Описание от производителя:

Начальные ноты чарующего парфюма – это роза, малина и розовый перец. Такой коктейль ароматов дарит уверенность в себе и радость для всех окружающих. Нельзя не сказать о нотах «сердца» аромата, которые представлены жасмином, боярышником, розовым безе. Как говорят, этот аромат станет новой классикой от Escada. Эти прекрасные аккорды дарят композиции притягательность, свежесть и неповторимость. Аромат Escada Absolutely Me – это изысканность, которая присуща каждой женщине, независимо от того, танцует ли она на песке или идет на важную деловую встречу. Базовые ноты парфюма Escada Absolutely Me – ваниль и мускус, а от такого соблазнительного состава не откажется ни одна девушка. С таким парфюмом женщина будет чувствовать себя намного раскрепощение и увереннее.

Мое мнение:

Познакомилась и приобрела я этот парфюм летом 2010 в Дубае в дьюти фри. Этот аромат больше понравился моему мужу, чем мне ну и поэтому я решила приобрести его, подумав «пусть муж радуется». После приобретения я стала замечать его на страницах модных журналов, и в одном из них даже был вложен его пробник. Этот аромат очень сладкий, лично у меня сложилось мнение что он был изобретен для блондинок в розовом  . Как только брызгаю им на шею чувствую очень приторно-сладкий аромат малины, после чего можно узнать и розу, точнее что-то больше похожее на розовое варенье. Спустя время начинаю пахнуть, как и заявляет производитель, розовым безе, ну и продолжаю пахнуть малиной. Аромат очень стойкий, и на протяжении всего дня я чувствую аромат все той же малины, сладкой, приторной. К сожалению ваниль я не узнаю в этом парфюме, а может быть просто сквозь малину мало что могу распознать. Аромат пожалуй самый сладкий из всех что у меня есть, пользоваться им можно только поздней весной и летом, в остальные времена года он просто не актуален. Флакон конечно оставляет желать лучшего, он очень простенький, единственная его «изюминка» это цвет стекла переливается как бензиновое пятно. Крышечка у флакона черная, по всему периметру флакона выпуклые пупыри, которые кристаллами не повернется язык назвать, но производителю видимо показалось, что они имеют сходство.   Пользуюсь я им редко, и это видно по флакону, который почти полный

Срок использования почти 2 года
Цена была 43 евро (если не ошибаюсь)
Оценка 5- (все-таки аромат слишком сладкий)

Хотелось бы узнать ваше отношение к этой радости. Я Аня. Спасибо что заглянули.

Ludmilka 06 мая 2012, 22:24
Мне он тоже пахнет малиной, причем малину я чувствую постоянно.
Из этой линейки Desire Me очень нравится, сладенький, вкусненький, но не на каждый день для меня.
Anetaaa 06 мая 2012, 22:36
надо будет его затестить, а то это малиновое счастье надо чем-нибудь другим сладеньким заменить.
Natalia191 06 мая 2012, 22:58
Мне нравится этот аромат, один из любимых))
Anetaaa 06 мая 2012, 23:11
он хороший, стойкий)
YuliaFeya 07 мая 2012, 00:18
Мне нравятся ароматы Эскады, практически все. Этакие фруктовые компотики))
Anetaaa 07 мая 2012, 02:00
да да, именно компотики)))