Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.08.2010
252

Gandini Blue Musk - аромат, который хранится в холодильнике :)

Брендов, имеющих историю более 100 лет не так много в мире. С 1896 года парфюмерная династия Gandini имеет огромное значение на парфюмерном рынке и создает ароматы с утонченной простотой и натуральными ингредиентами.
Вот я и купилась на «ограниченность выпуска» и «эксклюзивность» :) Теперь у меня есть аромат, который пока хранится в холодильнике в ожидании осени (для лета он не подходит). Это Gandini Blue Musk.



Мое мнение: ни на что не похож. Советую попробовать. Данная продукция характеризуется натуральностью и большим содержанием масел. Что интересно, аромат втечение дня несколько раз изменяется (консультант, кажется, говорила, что трижды ). А еще ароматы серии поделены на группы, в рамках которых, их можно смешивать, добиваясь новых :)
Моя оценка: 5. Надо отметить, что кому-то Голубой мускус может показаться тяжеловатым, но в серии есть другие, более тонкие ароматы.
Цена: 650 грн (80 у.е.) — за 50 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Masa 23 августа 2010, 23:29
Ухты интересно. спасибо
а в Украине не видела таких..)
Emily 23 августа 2010, 23:36
Я «познакомилась» с этим в Брокарде (киев)
Masa 24 августа 2010, 20:38
неужели? спасибо! а в каком из?
Emily 25 августа 2010, 12:57
Я покупала в Большевике.
Rigonda 25 августа 2010, 15:35
а что там со стойкостью? ))
и ещё — на что похож аромат? там, цветочный, восточно-пряный или с кожно-табачными нотами? со шлейфом или без? дневной или вечерний..?  
Emily 25 августа 2010, 16:29
Стойкий, шлейфовый, больше вечерний (насыщенный), но я и днем использую (в небольшом количестве). Аромат… ммм… в серии есть все вами перечисленные и еще чуть-чуть… этот же самый непонятный и мне трудно описать. при чем сначала ОДНИ ноты чувствуются, потом аромат раскрывается и получается что-то иное… Извините, что не могу дать вразумительный ответ :)
LittleHelper 25 августа 2010, 16:40
добавьте описание от производителя в пост.
Emily 25 августа 2010, 16:51
Боюсь, это будет сложно. В интернете информации НЕТ, а упаковку я не храню :)