Парфюмерия и ароматы

Это мой шанс! Небольшая коллекция парфюма Chanel

Chance & Chance Eau Fraiche — Perfume by Chanel
Это мой шанс! Небольшая коллекция парфюма Chanel Я люблю этот парфюм. Уже давно и крепко. С тех пор как я его для себя открыла, мне очень трудно угодить с ароматом, поэтому Chance занял всю мою «парфюм-полку». Ещё один восторженный отзыв в копилку Chanel Chance от меня!)

Во время одного мимолётного бурного романа с прекрасным французом, сестра подарила мне мой первый Шанс. Это был крохотный флакончик духов, который я очень хотела, но в то время не могла себе позволить. Мой мужчина сразу оценил и сказал тогда: «не меняй свой парфюм, он тебе очень подходит». Потом мы расстались, но не с ароматом
Это мой шанс! Небольшая коллекция парфюма Chanel За духами последовала туалетная вода Chance Eau Fraiche, я её купила уже к лету, свежести захотелось. Затем трэвл-версия в ручках, чтобы любимый аромат всегда был со мной. И вот недавно, на 8 марта получила подарок — лосьон для тела Chance Eau Fraiche.
Из троицы Chance я ещё не смогла примерить на себя Eau Tendre, просто потому что не цепляет, а с остальными у меня абсолютная любовь.
От истории, к фактам
Описание от производителя и пирамида: (мой произвольный и местами корявый перевод)
Chance
Решительно молодой аромат для тех, кто осмеливается мечтать. Светлый, тонкий чувственный аромат, наполненный жизненной силой и энергией, развивается от одного момента к другому, каждый из которых совершенно уникален. Цветочные ноты сливаются с чувственными, сладкими и пряными элементами.
Верхние ноты: Ананас, пачули, Розовый перец и Гиацинт; ноты сердца: Жасмин и Цитрусы; ноты базы: мускус, пачули, Мускус, Ваниль и ветивер.
Chance Eau Fraîche
Яркое воплощение неожиданного аромата, теперь в сверкающей свежести. Неожиданные цветочные всплески легкости и радости, выделяющиеся нотки цитрусовых, водяного гиацинта и абсолют жасмина, усилены древесными нотками амбры, пачули и свежего ветивера.
Верхние ноты: Цитрусы и Кедр; ноты сердца: Розовый перец, Водяной гиацинт и Жасмин; ноты базы: Тиковое дерево, Амбра, пачули, ветивер и Белый мускус.
Туалетная вода Chance Eau Fraiche (eau de toilette spray)
Изначально выглядит вот так:
Это мой шанс! Небольшая коллекция парфюма Chanel
Отлично подходит на все сезоны, но особенно на весну-лето. Потому что он свежий, и слегка даже сладенький, но при этом не навязчивый. С этим ароматом я получала самое большое количество комплиментов от представителей сильного пола. Держится где-то 4 часа со шлейфом, дальше уже без шлейфа, и постепенно пропадает, а на волосах почти весь день.
У меня осталось всего несколько капель:
Это мой шанс! Небольшая коллекция парфюма Chanel Цена: 90$ за 100 мл
Сначала хотела купить себе новый, но получила в подарок лосьон из той же серии:
Лосьон (молочко) для тела Chance Eau Fraiche Body Moisture
Это мой шанс! Небольшая коллекция парфюма Chanel Это мой шанс! Небольшая коллекция парфюма Chanel Молочко очень нежное, быстро впитывается, кожа после него шелковистая, а аромат сначала резковат, но через 5 минут после нанесения он слегка утихает, становится очень приятным, свежим и остаётся на теле целый день (т.е. пока не смоешь).
Текстура лёгкая, смотрите:
Это мой шанс! Небольшая коллекция парфюма Chanel Это мой шанс! Небольшая коллекция парфюма Chanel Я не дополняю его духами. Вообще мне кажется на жаркое лето – самый лучший вариант именно парфюмированное молочко, — с ним невозможно переборщить.
Цена: 50$
Идём дальше
Chance Eau De Toilette Twist And Spray
(Дорожная версия 3*20 мл)
Это мой шанс! Небольшая коллекция парфюма Chanel Это мой шанс! Небольшая коллекция парфюма Chanel Это мой шанс! Небольшая коллекция парфюма Chanel 1 флакон для сумочки и 2 запасных рефила. Флакончик очень красивый, нежно-розового перламутрового цвета, как у всех коробочек Шанса, открывается поворотом. Внутри пробирка с распылителем, которую легко можно достать и заменить на новую. В каждой пробирке (рефиле, блоке, или как его ещё назвать  ) по 20 мл, так что с собой носить не тяжело
Это мой шанс! Небольшая коллекция парфюма Chanel Цена: 72$
И напоследок, духи Chance 7,5 мл.
Chance Parfum Bottle
Это мой шанс! Небольшая коллекция парфюма Chanel Это мой шанс! Небольшая коллекция парфюма Chanel Это мой шанс! Небольшая коллекция парфюма Chanel Они прекрасны! Слегка маслянистые, насыщенные. Больше всего нравится сам процесс нанесения, когда прикасаешься стеклянным колпачком к запястьям… ммм, по-моему, гораздо интереснее, чем спрей 
Единственное разочарование в том, что я ожидала большей стойкости от духов, но они выветриваются даже быстрее туалетной воды, или я принюхиваюсь… хотя аромат изначально ярче. Ими я пользуюсь скорее для эстетического удовольствия.
Цена: 105$
На этом всё.
Спасибо что заглянули! ;) Хорошего Вам настроения!
Тэри.

P.s. Все указанные цены — с оф.сайта.
  • Alysha
  • 27 апреля 2012, 16:07
Спасибо за пост) хочу попробовать лосьен
  • 27 апреля 2012, 16:13
Уверена, если вы любите этот аромат, лосьон вам очень понравится. Есть ещё крем, но он более густой. Спасибо за комментарий :)
  • Russya
  • 27 апреля 2012, 16:28
пост со своим шармом и необыкновенной красотой, спасибо вам!!!
  • 27 апреля 2012, 16:32
  • 27 апреля 2012, 16:33
приятно   спасибо!
  • Danaya
  • 27 апреля 2012, 16:34
Какой красивый получился пост!!!
У меня была туалетная вода Шанс. Это аромат праздник!!! Яркий и упоительный.
  • 27 апреля 2012, 19:47
точно, праздник! спасибо)
  • mermaid
  • 27 апреля 2012, 18:22
Ко мне во второй раз попала на днях в руки коробочка Шанс Фреш. От первой я благополучно избавилась, так как не понравился. Возможно принюхаюсь…
  • 28 апреля 2012, 00:25
А у меня любовь с первого«занюха»))
У меня есть все три Шанса, самый любимый это Фрэш.
  • 28 апреля 2012, 00:27
А я не могу выбрать :)) одинаково люблю их)
Вот это любовь к одному аромату, я так не могу, мне бы надоело столько продуктов одного аромата(((( а вам ++ красивый пост!
  • 28 апреля 2012, 00:34
Спасибо!) я фанатка шанса) но я от него совсем не устаю, 100% моё :) я бы все продукты скупила
а я сегодня как раз была в «розовом» шансе
очень его люблю
  • 28 апреля 2012, 00:36
Розовый, это тендер? У меня с ним странно, вроде и нравится, но не ах… Видимо пока его время не пришло)
вчера мне в нем очень даже хорошо было )))
Розовому Шансу необходимо тепло, чтобы наиболее красиво раскрыться
Ваш пост- бальзам на душу)
Не смотря на разговоры о засильи везде и всюду «шансов», я их люблю в разных вариациях, особо полюбтвшийся как раз-таки классический, в формате парф.воды.
И вообще, у меня крепкая любовь и привязанность к ароматам Chanel, имеется 8 разных экземпляров)
  • 28 апреля 2012, 10:56
монжо фанклуб шанса создавать   спасибо за приятные слова!
  • Kajsya
  • 28 апреля 2012, 12:36
оо у меня тоже есть фреш, заболела им в прошлом году, люблю его за свежесть и пользую только в жаркий период, но еще больше обожаю и нежно люблю мадемуазель коко)) шанель наверно всегда будет со мной ;)
  • 28 апреля 2012, 12:50
а я хожу кругами вокруг мадмуазель коко и всё жду когда дорасту до него
А мне как раз Eau Tendre больше всего нравится)))
  • Maceda
  • 28 апреля 2012, 22:18
Хорошая коллекция!
есть все шансы, кроме этого… вот не цепляет он меня… куплю как-нибудь. чисто для коллекции
У меня духи Шанс и молочко.Вот в чем проблема-я не чувствую их… через несколько минут ноль… хотя они термоядерные-даже молочко....((Зато Шанс розовые, Шанель 5-ощущаю весь день.
  • 04 мая 2012, 10:14
может быть это именно Ваш аромат, поэтому и не чувствуте его на себе? Спросите у близких, чувствуют они от вас шанс или нет   если нет — значит просто аромат не стойкий… Я чувствую где-то первый час, потом потихоньку привыкаю, но окружающие мне говорят комплименты по поводу аромата
все чувстуют конечно))))его невозможно не почувствовать.я на других всегда учую… но на себе-нет!!!   )))))Тоже самое происходит с Сисли 3, не чувствую
Говорят мужчинам очень шравится Шанс и Шанс Фреш))))с Шансом комплименты от мужчин многие получают.А моему мужчинке не нравится ничего!   он любит только мой натур запах((((ну максимум запах шоколада… Я спрашивала везде-нет запаха шоколада у люкса-Герлен там, Диор, про Шанель и так понятно-что нет)))У Estee Lauder — Sensuous меня пленит… думаю мож взять… сладкий такой… хамелион… на всех по разному звучит.
  • 04 мая 2012, 11:51
о да!) мужчины любят шанс, подтверждаю
По поводу шоколада — есть такие духи… Demeter. Они выпускают разные ароматы необычные… попробуйте их «Шоколадные Печеньки» или «Шоколад с Мятой»… думаю, ваш мужчина будет в восторге))
shop.demeterfragrance.ru/product/shokoladnye-pechenki-chocolate-chip-cookie/
ого… печеньки  … хочу очень!!! ну врятли они на юг Китая доставку сделают))))Я в конце мая лечу в Россию-если там не продают-закажу в магазинчике этом!!! Пасибоньки!!!
  • 04 мая 2012, 12:05
я вам скинула русский сайт, вот родной:
www.demeterfragrance.com/c6284/Click-Here.html
они доставляют по всему миру ;)
И хотелось бы узнать мнение -по вашему Шанс-сладкие или свежие?
  • 04 мая 2012, 10:09
Классический Chance сладковатый, но не приторный, а Chance Fraiche — свежий, однозначно свежий))
Фреш однозначно свежий бриз… Розовый-де тендре Шанс-компотный такой, я вторую бутыль не куплю точно… А вот именно Шанс я не могу понять.То ли свежий, то ли сладкий-толи шипровый.
  • 04 мая 2012, 11:55
сижу нюхаю…
пахнет праздником))) как игристое вино что ли)
Я думаю, если аромат не вызывает фееричных эмоций, тем более что и мужчине вашему не особо нравится, значит не Ваш наверное…   а Фреш Вам как? нравится? Он мне кажется и держится лучше.