Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.04.2012
694

Love Chloe. One love

Полное название парфюма:
Chloe Love
Фото:
Описание от производителя и пирамида:
Love Chloe — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Love выпущен в 2010. Love был создан Louise Turner и Nathalie Gracia-Cetto. Верхние ноты: апельсиновый цвет и мадагаскарский розовый перец; ноты сердца: ирис, гиацинт, гелиотроп, лилия с Касабланки и Вистерия; ноты базы: мускус и рис.//


Развернутое мнение:
Долго ходила вокруг него-и хочется, и колется. Сто затестов в иль де боте, сомневалась. Подруги говорили, что пахнет мылом, химией, были версии про бабушкину пудру) Ох, если бы все бабушки так пахли… На блоттере и на коже раскрывается по-разному. Решительно надушилась утром в магазине, вечером внимание мужчин было приковано к аромату. В этот же день флакон был у меня! Стойкость колоссальная, на шарфе пока не постираешь, на коже с утра до вечера.
В нем приятно БЫТЬ. Аромат молодой женщины, как апельсиновый мед. Я в восторге!
Аромат пушистый как облачко) для меня весенний, что-то пылкое, как огонек, чувственное. Любовь
Отдельно хочу сказать про оформление. Стильно и лаконично. Бежевая рифленая коробочка, флакон в золотой металлической оправе с цепочкой, ничего лишнего. Приятно держать в руках
гравировка
Цена:
флакон 75 мл. 2961 руб в сети магазинов Летуаль по золоту

Лучшее за месяц

Комментарии

olga-r 22 апреля 2012, 11:16
Вот и я все о нем мечтаю… мне нравится и оформление, и реклама, и пирамидка. Но я почему-то даже до затеста дойти не могу ((. Вам спасибо за пост.
Brigitta 22 апреля 2012, 11:33
Вам повезло. На мне сначала чистый перец, а потом пудра;(( Больше не слышу ни-че-го;(
Lasto4ka 22 апреля 2012, 13:04
У Chloe все ароматы необычны, это сперва они как ветерок, а затем просыпается их истинный характер!   Я вот думаю попробовать подружиться с ним этим летом. Пока, что-то удерживает от покупки.
elenakot 22 апреля 2012, 13:51
Мне ОЧЕНЬ нравится этот аромат, но для меня он все же больше для холодного сезона… Жаль, подруги его ненавидят, и так же, как у вас, говорят, что пахнет мыло…
Оформление как я люблю
BirkinJ 22 апреля 2012, 14:22
Очень красивое описание))
Сама буквально неделю назад приобрела себе этот парфюм, думала почти месяц, изнюхала почти весь ассортимент до дыр, но в результате Love стабильно нравится больше всех, взяла и ни капли не жалею.   Если у бабушек была такая пудра я ее хочу))
Alexana 22 апреля 2012, 15:12
Эх надо пойти естче раз его попробовать. Уже столько позитивных отзывов на этот аромат. А у меня Хлоя, с красной ленточкой которая, оооч нравится)
man_i_ya 22 апреля 2012, 19:57
Тестила сегодня в летуле его, просто так,… соленые огурчики..., то хочу его то не хочу как беременная. Аромат однозначно нетривиальный и для меня на более холодный сезон))) поздравляю с покупочкой! а я все на новый томми хилфигер засматриваюсь. Но бью себя по рукам 10 парфюмов. сколько можно!
MagicKucher 23 апреля 2012, 01:09
Мой фаворит)
Elena_qwe 23 апреля 2012, 10:27
а я его купила сразу, не задумываясь, как только он вышел.
мне нравится. очень комфортен в носке. в офис прекрасно подходит. стойкий
Helen1933 20 мая 2012, 19:41
Никогда не присматривалась к Chloe, пока совершенно без затеста не купила легендарную " невинную Хлою"- Chloe Innocence. Признаться, была потрясена- тааакое богатство ароматов белых цветов, кувшинок, сочной зелени встретилось впервые. Теперь принюхиваюсь к более распространённым ароматам марки, открываю много интересного.