Парфюмерия и ароматы

Знакомьтесь,это Туалетная вода Puma Urban Motion Woman

Всем доброго дня! Сегодня я смотрела Косметисту и очень удивилась, увидев, что о моем любимом аромате нет ни одного отзыва! А вот кстати и он   Я решила это исправить)Кому интересно, прошу под кат

Полное название парфюма: Туалетная вода Puma Urban Motion Woman

Фото:
Описание от производителя: Puma выводит в свет городской дуэт Urban Motion, посвященный молодому поколению, которое везде и всюду чувствует себя как на танцевальной площадке. Urban Motion Woman – для девушки, которую вдохновляют ритм и жизнь большого города. За ее движениями невозможно уследить, она устремляется вперед, она спешит, пробегая по улицам и площадям, чтобы ненадолго заглянуть в кофейню, а оттуда направиться в парк. Она находится в приподнятом настроении, она спокойна и уверена в себе. Ее движения легки и небрежны, ведь она – настоящая Королева Танца!
Пирамида:. Верхний аккорд — мандарин, юзу и ананас.
В сердце аромата — цветок имбиря, яблоневый цвет, груша и малина.
Базовый аккорд — кремовая ваниль, мускус, амбра.
Развернутое мнение: Незнаю, почему я решилась на этот пост-ведь я совсем не умею описывать ароматы.Возможно я сделала этоиз-за того, что эта туалетная вода меня очень
Начнем с предыстории… 8 марта, сестра спросила, что я хочу в подарок.Я не задумываясь ответила, что хочу парфюм, так как постоянно нхожусь в поисках своего идеального. Самые любимые мои парфюмы-это Escada! Сестра знала об этом, и поэтому я очень удивилась в ее руках красную коробочку с надписью Puma. От сестры была всего лишь одна фраза: «Когда я была студенткой-я мечтала о них. Возможно, и тебе понравятся» Что я могу сказать? Это любовь с первого взгляда!!! Когда я его впервые услышала-я не хотела выпускать парфюм из рук, настолько он мне понравился! Аромат очень вкусен и необычен, его сложно описать. Это непростой компотик, как описывают например
Bruno Banani-Made for Women. Нет, это что-то сложнее.Он ассоциируется у меня с летом, с солнцем.Незнаю почему, но я отчетливо слышу аромат… ананаса! Мой любимый фрукт, как же приятно очущать его на себе!
Мне кажется, производитель попал в точку! Аромат асоциируется со стильными девушками, женщины повзрослее наверняка захотят аромат посложнее. Например, вот моя асоциация
С красивой уходящей девушкой, после которой остается прекрасный шлейф аромата…
Единственный минус, это наверное нестойкость аромата… Хотя… Говорят, если аромат не чувствуешь, значит он тебе подходит… Надеюсь, это со мной именно так.
В общем, я бы назвала его: «Красота и лето в одном флаконе!» Я в него влюблена!
Оценка Не буду долго думать-это конечно же 5++++
Цена: мои 20ml стоили около 600 рублей
Всем спасибо за внимание! Альфия.
Неплохой аромат за такую небольшую сумму. У меня есть туалетная вода Puma, ничем не хуже других ароматов.
неплохой? для него это мало, на мой взгляд.

Ой, прям напомнили о моем первом парфюме — Adidas Coty. Больше ничего не помню из названия. Он был прекрасен: девчачий, веселый, свежий, поднимающий настроение и совсем не пытающийся казаться старше, загадочнее или солиднее.
Розовенький наверное?   я его до сих покупаю, когда попадается, настроение поднимает на все 100

Не помню   мне так давно было 16 лет. Кажется, на флакончике были оранжевые и голубые элементы. А на розовенький посмотрю
У меня было несколько разных Пум, и я считаю, что они все — совсем нестойкие. Самый любимый — это Flowing. Считаю, что несмотря на дешевизну ароматов, они необычные, не похожие ни на какие другие, и очень даже интересные. Ваш парфюм тоже теперь буду пробовать.
  • p4elka
  • 17 апреля 2012, 23:31
Люблю ароматы от Puma. Летом пользуюсь только ими. Считаю что представленные ароматы интересные и мало чем уступают похожим парфюмированным сочетаниям в более высокой ценовой категории. На стойкость не жалуюсь, так как у меня все — туальтная вода (может у них и нет парфюмированной?!). Хочу на это лето приобрести Jam или Animagical, а может и оба возьму.
  • Pushina
  • 18 апреля 2012, 10:14
Не мой аромат! Для меня он слишком притарный и удушающий  , слишком насыщено там чувствуется малина. Стойкость у него никакая, но для меня это только +, т.к. раньше этим парфюмом пользовалась сестра и коллега и я искрене радовалась, что очень быстро перестаю его сышать, а вот им приходилось то и дело аромат освежать
Я этот аромат тоже очень люблю :) вкусняшка просто:)
ага))))))