Парфюмерия и ароматы

Свежий шлейфовый аромат по вашему совету для молодой девушки

Здравствуйте, красавицы! На день рождения я получила в подарок сертификат Летуаль и собралась купить долгожданные Эскале Портофино или Пондишери дома Диор, но насколько я поняла по сайту Летуаль и их интернет-магазину, эти ароматы не представлены в продаже. Очень и очень жаль :-( Девушки, может вы, гуру парфюмерного мира, могли бы подсказать мне свежий, изысканный, чувственный, элегантный и в то же время летний аромат. Сложно конечно сравнить что либо с круизной коллекций Диор, но может есть что то столь же прекрасное? Хочу свежий шлейфовый аромат, который бы обволакивал свежестью очень тонко и изыскано!) Скажу вам, что балдею от отдушек Ля рош позей:-) Может есть похожий аромат. Важно чтобы был долго играющим, стойким! И по стечению обстоятельств представлен в Летуаль! Спасибо за помощь! Я- Анна:-)
вообще в области парфюмерии советовать что-то довольно сложно, т.к. восприятие у всех разное, но послушайте следующие ароматы:
1.Sisley Eau de 3 Sisley
2. Saharienne Yves Saint Laurent
3. FlowerByKenzo La Cologne Kenzo
4. Cristalle Eau Verte Chanel
Спасибо вам большое! Я именно и хотела послушать несколько ароматов и выбрать что то свое! На лето, да и вообще под настроение легкое и романтичное) я не любитель компотиков:-) люблю ароматы с характером.
Не за что))) лишь бы помогло в выборе)
а вообще на сайт Летуаля ориентироваться не всегда нужно, сколько раз такое было, что на сайте не было, а в магазине было и наоборот)
в наших Лету стоит круизная коллекция)
ООО так эти все меняет))( может и я найду!!! А те ароматы, что вы посоветовали, тоже послушаю! Авось, переиграю на месте:-) какой на ваш взгляд самый достойный? Интересный, необыденный?
я бы выбрала портофино — это моё идеальное лето (такой лёгкий, свежий солнечный зайчик))))
если же всё-таки его не будет, то (на мой нос и вкус):
Cristalle Eau Verte Chanel — характерный, переливается, искрится, играет… и шлейф — сводит с ума   ))))
Уважаю Шанель:-) его Коко- Мадмуазель — моя спутница зимой и осенью- меня она согревает, а на моей маме искрится свежими нотками:-) вот уж каждому свое! На Портофино охочусь с момента выпуска, вспоминаю каждую весну, хожу, слушаю и не решаюсь:-))))) вот, видать, настала весна, когда нужно решиться:-) надо его примерить! Я каждый раз как слушаю, переживаю что он может быть слишком ведущим, слишком ярким:-)
на мой вкус портофино уж очень навязчив, безумно стоек, и его никак не назовешь свежим   я его ношу только зимой кстати.
Я понимаю о чем вы! Сначала после пробы на запястье мне это понравилось и я решила что хорошо что он такой стойкий, а теперь понимаю что вы правы-он скорее навязчив!)
плюсуюсь к 3 Сислей, она прекрасна.
Говорят на Портофино похож новый аромат YSL Saharienne.
Да, я уже прочитала такую же информацию))) теперь побегу нюхать со списком))) и странно почему нет круизной коллекции в Летуаль:-(
Burberry Beat
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine-Basilic
Спасибо! Особенно второй заинтересовал! Знаю как неоднозначны ароматы герлен. И не для всех! Должен быть интересным!
незачто, базилик в герлене просто чумовой, на лето идеально
Интересное сочетание))) нужно пробовать!:-)
Попробовала сегодня герлен! Невозможно хорош! Даже очень к нему склоняюсь))) скажите он достаточно стоек?
стоек, правда я поливаюсь прилично, но на мне 3-4 пшика уже начинают шлейфить
Здорово!!! Думаю его прикупить))))объем хороший! Сегодня мне в летуале сказали что эту серию сняли с производства!
Исходя из вашего описания, первое о чем подумала-Saharienne, правда на мне он недолго держится( Еще посмотрите в сторону Miss Dior Cherie Leau и Un Jardin sur le Nil Guerlain.
Un Jardin sur le Nil — это разве не Hermes?
Hermes, конечно. Опечаталсь я;)
Попробуйте аромат Givenchy Eaudemoiselle.
Truth Calvin Klein. Верхние ноты: ветивер, лист пачули, Бамбук, Бергамот, Лимон и клевер; ноты сердца: Сандаловое дерево, Пион, Лилия, Мимоза, Ежевика и цветок шелкового дерева; ноты базы: Мускус, Амбра и Ваниль.
Мне кажется, достойный вариант.
Все сады обалденны, мне кажется подходят. Особенно Le Jardin Sur Le Toit — очень свежий и одновременно взрослый, даже не знаю, как сказать
А это герлен?
  • Olik25