Парфюмерия и ароматы

Тайна Клеопатры-легендарной царицы Древнего Египта или Amber Elixir Oriflame

Привет! Сегодня речь пойдет о женской парфюмерной воде Amber Elixir Oriflame
Состав сказали убрать. для кого важно посмотрите в интернете!
Тайна знаменитой обольстительницы Клеопатры — образованной, умной, наделенной даром очаровывать людей. Одним из ее секретов царицы был аромат сандала, усиливающий сексуальную привлекательность и снимающий психологическое напряжение. Говорят, путешествуя на корабле к Антонию, Клеопатра приказала надушить паруса. Чтобы любимый издалека почувствовал «ее» аромат.
Именно аромат сандала украшает букет Amber Elixir
Верхние ноты: черная смородина, мандарин, лакрица.
Ноты «сердца»: гелиотроп, сладкий миндаль, пион.
Шлейф: сандаловое дерево, амбра, мускус.
Фотография:
я не буду сейчас перечислять достоинства и недостатки данного продукта, так как аромат-это сугубо индивидуально, кому-то нравится, кому-то нет.скажу одно: для меня-это прекрасный аромат, восточный аромат, дорогой аромат( не по цене), а по запаху, стойкие, универсальные. Флакончик как вы видите — рифленый, крышечка зеркальная глянцевая.
Думаю больше подходит для вечера, так как очень насыщенный, сначала резкий.
Не для любителей очень сладкого аромата.
Цена: 250 грн по каталогу Орифлейм. можно и за 180 грн и за 160 грн купить (все зависит от скидок + скидка для консультантов), так что цена радует.
Объем: 50 мл
Срок использования: 2 года
( наслаждаюсь ароматом)
  • Anita
  • 31 марта 2012, 00:40
вот как то я не сторонница Орифлейма, возможно кому то нравится, единственное с чем не соглашусь так это Вы пишите ''дорогой аромат( не по цене), а по запаху", у меня есть знакомая которая занимается Орифлеймом, и частенько она пытается мне подсунуть что то понюхать, ни разу не слышала «дорогого" аромата. Я большая поклонница Диора и Шанель в ароматах, вот там действительно «дорогие» ароматы. Прошу прощения если обидела Вас
  • Hisja
  • 31 марта 2012, 01:38
Я здесь с Вами не соглашусь, «дорогой аромат» (в том плане, что каждый по разному его чувствует) для всех разный, для кого-то Красная Москва, а для кого-то Лютенс и все это очень индивидуально. Лично у меня Диор и Шанель в коллекции нет, не нашла своего аромата там. (у меня около 20 парфюмов в среднем). Еще раз повторю, это дело вкуса
  • 31 марта 2012, 07:55
Поддержу Нину. Вопрос вовсе не в цене и не в принадлежности к люксу. Это дело личного выбора.

нужно тогда написать дорогой для орифлейма! так как еще несколько запахов мне нравится.
но согласитесь даже среди шанеля и диора есть дешевые запахи. меня Вы не обидели, не я ведь создавала этот аромат.на вкус и цвет…

дорогой = богатый
мне кажется это постоянная проблема каталогонеавистников и тех, кто относится к ним лояльно) Я думаю, если Вам нравится запах, вы «в нем» чувствуете себя комфортно, то это самое замечатльное
а то как Вы описываете продукт, говорит о Вашей влюбленности к нему и здесь нет ничего неправильного, чтоб назвать продукт из бюджетной ценовой категории «дорогим», т.к. это основывается сугобо на личных ощущениях.
здорово, когда есть такой аромат)) Рада за Вас, я вот себе до сих пор не подобрала подходящий
  • olga-r
  • 31 марта 2012, 12:15
Вообще-то я люблю восточные сладкие ароматы, но этот мимо, слишком от него голова болит. У моей мамы такой, так я даже ей не разрешаю им пользоваться при мне конечно
Главное что вам нравится и вам хорошо, когда вы слушаете и вдыхаете этот аромат.

Я тож не заказываю сетевую косметику, но считаю что и там бывают хорошие продукты для тех, кому они по душе.

Кстати, на счет дороговизны люкса: с подругой нюхали «Miss dior cherie» классический — так для нее это самый мыльный запах, что она чувствовала. Вот так)

мне вот тоже диор не нравится ничего.
А я наоборот люблю Диор
  • Marlena
  • 31 марта 2012, 13:45
Я считаю конечно же дело не в люксе и сетевой продукции, это уже стереотипы просто, что сетевые обязательно г..., есть ароматы не плохие… наверное, не тестила все, но вот в орифлейм давно давно был аромат " Nomadic her" я его обожала… он абсолютно не похож не на один из орифлеймовских ароматов, для меня они все похожи, честно говоря, либо перекликаются… но не номадик, он был особенным… не понимаю почему его сняли с производства

вот именно люди вбивают в голову, что если по каталогу-то «фу».в других странах ту косметику, которую мы здесь покупаем так в магазинах, там продают по каталогам.и ничего мы ничего такого не считаем)
  • Julkins
  • 31 марта 2012, 14:23
У парфюма очень интересная пирамидка, интересно было бы его потестировать.
Спасибо за рассказ:)