Парфюмерия и ароматы

Lacoste Pour Femme EDP

Добрый вечер девушки!

Сегодня хочу поведать вам о своем новом парфюмерном приобретении — это Lacoste Pour Femme EDP
Аромат этот не новый, но к своему стыду открыла я его только неделю назад… и была покорена им в самое сердце. Я не купила его сразу же после затеста, так как при первых вдохах он мне не показался каким то особенным или интересным, скорее наоборот совсем обыденным, но его надо расслушать, разносить вот тут то и открывается все очарование… Я не смогла устоять, сей аромат на 1000% выражает мое истинное я, он как мое продолжение. Неимоверно комфортное состояние когда я одета в него.

Описание от производителя и пирамида:
Lacoste pour femme – прекрасный и очень женственный парфюм, который заряжает энергией и поднимает настроение. Это современное выразительное творение, которое пробуждает женскую искреннюю непосредственность и вызывает в мужчинах полный восторг. Верхние ноты аромата Lacoste Pour Femme это смесь ямайского перца и пурпурной фрезии выражают очарование быть просто женщиной и истинную энергию, которая исходит от каждого момента жизни. «Сердце» построено вокруг нот великолепного и на редкость женственного аромата иранского жасмина, слегка оттененного аккордами белого гелиотропа, гибискуса и болгарской розы. Базовые ноты — томные и притягательные, глубокие оттенки гималайского кедра и сандалового дерева придают шлейфу Lacoste pour femme удивительную чувственность и интимность. Незабываемый обволакивающий аромат ладана привносит некий мистический элемент, а уникальная нота «бархатистая кожа» окутывает и возбуждает своей мягкостью, которая напоминает прикосновение к женской коже.
Год: 2003
Развернутое мнение: одев аромат я ощущаю, что так должна пахнуть настоящая женщина, я слышу в нем чистоту, чистоту женского тела, свежесть, гармонию слияния с телом, мягкое обволакивающие тепло. Верхние ноты яркие и насыщенные уходят спустя 10-15 минут и наступает та самая аура нежности, женственности, соблазна… легкий, нежный, не густой, но явно слышный шлейф окутывает вас и покоряет окружающих.
Я отношу это аромат к повседневным, для офиса, прогулки, посиделок в кафе. Для меня он явно дневной, в вечерним рандеву он будет не уместен. У аромата не плохая стойкость. Парфюм не избит и на мой взгляд не очень популярен, т.к. раньше мне не приходилось его на ком то слышать, а это еще один + ему.
Возьму ли я его снова? Однозначно ДА! Я редко покупаю аромат повторно, но с этим парфюмом совсем другая история...

Цена: 1500 за 30 ml

• 26 марта 2012, 20:34
Пожалуйста) Он прекрасен
  • olga-r
  • 26 марта 2012, 20:43
Когда очень любила его, но сейчас меня раздражает какая-то нота в нем.
  • 26 марта 2012, 20:48
У меня с ним все срослось, а там как знать… Но на данный момент хочу носить только его!
  • Hisja
  • 26 марта 2012, 22:10
Много лет его люблю!
Нестареющая классика жанра. Кстати, он очень всевозрастной. Я даже не знаю, это хорошо или плохо. Я сама лет 5 назад им пользовалась (тырила у мамы), а маме подарила моя бабушка  , которая тоже его любит.
  • 27 марта 2012, 09:37
Думаю его всевозрастность объясняется тем, что он истино женский, в том смысле, что у меня идет ассоциация с этим ароматом, такая что именно так должна пахнуть женщина. Но это только мое личное мнение.
любимый. на все времена!
  • 27 марта 2012, 09:38
Классика, уместная, не стареющая
У меня есть такой, случайно попавший мне в руки. но вот загадка — каждый раз, когда он на мне, мужчины мне говорят что от меня пахнет женщиной! загадка прямо вот.

и еще на мне он держится дня три
  • 27 марта 2012, 09:40
И у меня и у мужчин одинаковые ассоциации с этим ароматом  .
На мне, к моему огромному сожалению, он пахнет мылом…
А вот когда он на моей подруге, которая его обожает — изумительный аромат!
  • 27 марта 2012, 09:41
Ношу его и слышу чистоту, не вероятно комфортное ощущение!

• Tossa
  • 27 марта 2012, 04:51
давно хожу вокуруг него. необычный, я его называю «пудровый», мне почему-то именно так он пахнет.
не могу решиться купить, т.к. все-таки, по-моему он тяжеловат
  • 27 марта 2012, 09:42
Не соглашусь, тяжести в нем и в помине нет
Сколько раз не тестила, у него абсолютно нет стойкости(((( Через полчаса запаха как не бывало.У меня одной такое?
  • 27 марта 2012, 12:35
На мне данный аромат очень стоек. В течении дня его можно не обновлять, легкий шлейф остается и по прошествии 8-10 часов. Но перед уходом из офиса все же добовляю на себя пару капель.
из тестера аромат звучал очень интенсивно, а заветная коробочка, купленная в сети Рив Гош под Новый Год разочаровала — жидкость есть, а аромата нет. Не слышу его совсем — легкий-легкий отголосок лимона, даже не лимона, а лимонного освежителя воздуха или ополаскивателя белья Ленор… В порыве психоза облилась сегодня ( 8 марта ) им сверху до низу — пшиков десять щедрых таких на руки и на одежду… Ну думаю, теперь хоть услышу! Его нет. Совсем. Или мой нос его не чует, или я нарвалась на подделку… Покупала по акции, поэтому второй вариант вполне вероятен. Подскажите, что с ним ( или мной ) не так? Мне советовали дать ему отстояться — кажется, моему флакончику это не помогло…
  • 09 марта 2015, 18:27
Если у Вас осталась коробка от него рекомендую проверить подлинность аромата по коду. Я аромат ощущаю на одежде даже спустя несколько дней после использования.Ощущаю его и на запястье и от себя (если начала им пользоваться после другого аромата). А зачем аромат должен отстояться я как то не совсем поняла. Как это в принципе может повлиять на его звучание?
Спасибо за ответ) К сожалению, коробочку я выкинула сразу, поэтому проверить код не могу… Я, если честно, тоже не совсем понимаю, зачем аромату отстаиваться, но девочки на Фрагрантике говорят, что сначала аромат не чувствуют — а постоит он месяцок-другой-третий — и заиграет… Ну не знаю… Вроде как в магазинах на прилавках теплота от освещения как-то аромату вредит -я так поняла. Но в моем случае, я скорее всего нарвалась на элементарную подделку — не надо было гоняться за дешевизной и брать по акции((( Ведь знаю-же, что акции не просто так проводят, а со смыслом;)
  • Marlena
  • 01 апреля 2012, 07:52
Я почему то равнодушна к Лакостам… либо какая то нота в них мне не нравится, не пойму, в общем… Ну каждому свое!!! И я считаю, это замечательно, что не всем нравится одно и то же, а то ходили бы все как инкубаторы