Парфюмерия и ароматы

Marc Jacobs Daisy Black Eau de Pafum - дотронься до луны

Daisy Black более насыщенная версия аромата Daisy в концентрации Eau de Parfum. Ноты в составе парфюма остались неизменными,
однако благодаря наличию концентрированных эфирных масел аромат стал более роскошным, глубоким и сложным.
Daisy Marc Jacobs — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Daisy выпущен в 2008.
Парфюмер: Alberto Morillas.
Верхние ноты: лист фиалки и земляника;
ноты сердца: лепестки фиалки и жасмин;
ноты базы: мускус, белое дерево и ваниль.

Marc Jacobs Daisy Black Eau de Pafum один из моих самых любимых ароматов. Могу его носить в любое время года и суток.
Это чистый и очень нежный цветочный аромат с каплей сладости.
Если его сравнивать с другой версией аромата — Daisy Eau de Toilette (на фото ниже) то Daisy Black Eau de Pafum более изысканный и глубокий,
чем Daisy в версии Daisy Eau de Toilette. Последняя звучит ярче -это запах цветов на летней поляне при свете солнца, но проще.
А Daisy Black Edp-запах ночных луговых цветов на берегу ручейка с примесью свежескошенной травы и едва ощутимым ароматом земляники.
Daisy Black edp-цветочная луна, а Daisy edt -цветочное солнце.

Daisy Black — аромат нежность, чудо, совершенство и красота. Я сливаюсь с ним, он сливается со мной. Чувствую себя шикарным,
очень дорогим и редким цветком и мне хочется летать.
Можно нанести на себя этот аромат и ни о чем не беспокоиться, он скажет главное вашему любимому — рядом с ним самая любимая, красивая, нежная и желанная женщина.

А когда я буду засыпать, ощущая аромат на своей коже, он подарит мне волшебство и перенесет в сказку.
Я вижу тонкую и манящую лунную дорожку, подрагивающую на море. Я пойду по ней и дотронусь до луны,
и тогда мое желание обязательно исполнится!
Цена: около 80 евро.
  • Tale
  • 22 марта 2012, 05:02
Фотографии просто чудесные, как будто в лето окунулась.
Была у меня классическая версия, нравилась, а потом все вокруг стали благоухать ей и я к ней больше не возвращалась. Надо будет и эту попробовать.
Классическая версия милая, а Black — это моя любовь!
Дейзи… Как я ее любила несколько лет назад. А потом — как отрезало. То ли популярна слишком стала, то ли восприятие изменилось. Такие ассоциации хорошие у меня с ней. А фото — восторг. Только не говорите, что у Вас уже так тепло)))))))))
Не буду.
Мне повезло- слышала классический вариант на другом человеке только раз, а мой Black -только мой.
  • Ksenika
  • 22 марта 2012, 07:34
этот аромат-просто офигенный! и пост красивый, прочитала с удовольствием
Спасибо,
приятно писать о том, что любишь.
  • max-max
  • 22 марта 2012, 08:49
Вик, прикольные бутылочки… у нас здесь нет MJ…
А у нас нет Ван Клифа…
  • Hisja
  • 22 марта 2012, 09:57
Вика, очень красивый пост
Спасибо! Очень приятно!
  • 22 марта 2012, 12:33
Вика, со времен твоей истории с покупкой, я их тестю, тестю в маг. и никак распробовать не могу. Ну никак не пойму — мое или не мое.
Последнее фото — шедевр!
Спасибо  . Я долго ходила вокруг других версий, вроде и нравилось, но чего-то не хватало. Аромат черного дейзи больше всего зацепил, а главное-муж одобрил.