Парфюмерия и ароматы

Назад в будущее? Escada Rockin’ Rio

Жаркое лето 2005 года. Это был всего лишь курортный роман… Солнцемореоблака и он — яркий, вкусный, сочный!

Полное название парфюма:
Escada Rockin’ Rio
Фото:
2005 год
2011
Описание от производителя и пирамида:
Escada Rockin' Rio 2011 — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Escada Rockin' Rio выпущен в 2011. Морские круизы и пляжный отдых, модные вечеринки и танцы! Или знаменитый бразильский карнавал в Рио! Rockin’ Rio исполняет для вас незабываемый танец – искрометную и страстную самбу, и приглашает присоединиться к ее зажигательным ритмам. Дух карнавала, ощущение феерии и настоящего волшебства, под грохот барабанов и ослепительный свет прожекторов – это буйное веселье в Rockin’ Rio!

Начинают гамму ноты папайи, ананаса и мандарина.
Ноты «сердца» составлены из кокосового молока, персика, морского бриза, пина колады и сахарного тростника.
Шлейф — мускус, сандал, кокосовый орех, мандарин, морской бриз.

У меня о нем есть два мнения.
Первое — шестилетней давности: аромат вскружил мне голову. * не не только мне на тот момент*.
На моей коже он превращался в феерический коктейль… Окружающие принюхивались и спрашивали " что у меня за парфюм?", Равнодушных не было   Любовь прошла — он не очень стойкий и флакон я извела быстро.

Так бы и быть ему приятным воспоминанием, а нет

В марте в Рив Гоше я увидела, что Эскада перевыпустила свои " бестселлеры". Дрожащая ручонка потянулась к заветной коробочке и поспешила на кассу.
Придя домой, естественно, упаковка была вскрыта и вскоре я благоухала папайей.
Но тут одно за другим меня стали настигать разочарования.
Во-первых, форма и цвет флакона изменились.
Во-вторых, сам аромат. Я повзрослела сильно, в жизни случилось много перемен и этот запах кажется таким простым и неинтересным. Он отлично подойдет для девочек лет 16, когда ты только начинаешь погружаться во «взрослую» жизнь, и все напоминает карнавал: новые эмоции, чувства, игры, маски. А для меня — сладкая водичка.
В-третьих, запах по-прежнему не стойкий.

Цена:
Около 2000 по золоту Рив Гош

Для меня вывод: в одну реку дважды не войдешь. И воспоминаниям лучше оставаться таковыми.

Хорошего дня! Будьте неотразимы!
его перевыпустили???? ой!!! хочу!!! а флакон зря поменяли, интересно запах изменился? вот бы они еще Магнетизм перевыпустили…
Да, перевыпустили, максимальный объем — 50 мл. На мой взгляд — запах изменился. но мой нос отнюдь не парфюмерный
Магнетизм мне тоже нравился :))))
а у меня хранятся раритетные капельки Рок-анд-рио в старом флакончике, надо будет сравнить запах. А магнетизм еще кое-где по интернет-магазинам проскакивает…
Да Вы герой ) Напишите, пожалуйста, как сравните ))

Я напичкана предрассудками по поводу покупки парфюмерии через интернет. Вообщем-то, это и к косметике относится, но в меньшей степени )
ну не так давно я купила парфюм, который не выпускают уже больше 10 лет. позозреваю, что это подделка, но удачная, запах тот же. вот правда стойкость подкачала, но все равно я довольна. Думаю магнетизм и рок-енд-рио это больше ностальгия, для коллекции.
Я вот тоже купила некоторое время назад любимый когда-то аромат. И теперь не могу пользоваться-не мое и все.
Как старый не нравился, так и этот. Просто тогда он еще имел право на существование в моей коллекции, так как я была студенткой. А сейчас — уже без вариантов. Хотя на других нравится, не раздражает. Зато сразу морским курортом запахло мне от Вашего поста))))
Спасибо за отзыв ) Да, Вы правы.Все хорошо вовремя :)))
  • Anima
  • 21 марта 2012, 22:21
У меня до сих пор флакончик оригинальный стоит, осталось аромата совсем на дне. Пользуюсь редко, но аромат люблю, для меня это ананасово-фруктовый коктейль.