16.03.2012

Dolce Gabbana 3 L'imperatrice. Яблочный бал

Еще не так давно, я даже не знала. как пахнет эта туалетная вода   Все знали, а я нет) Вернее я обоняла её ещё с момента выхода в свет всей линейки. но она никоим образом не запала мне в душу. соответственно запах я напрочь не помнила   К тому же бытует мнение. что данным ароматом пахнет добрая половина дам в России) от студенток до пенсионерок. В силу того, что я не нюхаю никого, я не улавливала его на каждой второй. И вот однажды, почитав противоречивые отзывы. решила составить своё мнение и разнюхать так сказать, чем же в итоге пахнет Dolce Gabbana 3 L'Imperatrice. О чудо! Мне понравился этот компот!!! Я его купила и аж сотку
Описание:
D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. D&G Anthology L`Imperatrice 3 выпущен в 2009. Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец, киви и ревень; ноты сердца: жасмин, цикламен и арбуз; ноты базы: мускус, Сандаловое дерево и китайское лимонное дерево.
Любовь правит ароматом духов Императрица!
Великолепный запах излучает роскошь и подчёркивают харизму его обладательницы.

Личное развёрнутое мнение:
Арбуз???????? Где он??????? Для меня это чистой воды Яблочный спас!!! Причём абсолютно не похожий на множество ароматов с яблочными нотами. Этакий индивидуум, который сложно с чем то сравнить или спутать. Кисло-сладкие яблоки плюс киви и ревень — фруктовый салат готов! Не приторный, скорее освежающий, очень нежный.хотя и имеет тонкую горчинку в шлейфе. Не смотря на то, что это EDP формат, на мне держится весь день и имеет достаточно устойчивый шлейф. Аромат конечно не отягощен сложными компонентами и для любительниц сложных. богатых запахов он не подойдёт однозначно. а для любительниц фруктовых фрешей, причём с некой запоминающейся изюминкой-самое то!!!   Концепция всей этой линейки создана по картам Таро, хотя в дизайне флакона и упаковки это не отражено. Упаковка вообще сделана как у селективных ароматов)). Императрица в картах Таро — это женщина чувственная, мудрая и успешная. Этот запах либо подчеркнет эти черты его «носительницы», либо даст возможность их приобрести.
Мне очень понравилось, как аромат раскрылся при достаточно низкой температуре воздуха. В минус 15 градусов он стал дерзким, немного вызывающим.даже чуть обжигающим воздух!!! Так что не обязательно ждать лета. чтобы пользоваться подобными духами.   Всё зависит от Вашего настроения и внутреннего настроя   Вот у меня сейчас явный авитаминоз и я с удовольствием поливаю себя фруктовой водичкой с ароматом сочных яблок и тем самым повышаю себе настроение на день.Именно на день. так как к вечерней группе ароматов я его не отношу.
Ещё мною замечен тот факт, что в итоге спелое яблоко сменяет сочная груша Дюшес   Возможно это ревень, но я снова и снова улавливаю Дюшес)) Мускуса не чувствую, но он определённо есть, так как туалетка весьма стойкая.
Говорят. что сей аромат исключительно для юных барышень. к коим я себя уже никак не могу причислить, но видимо в душе я всё ещё очень молода. потому как подружилась с Императрицей. хотя и не с первого затеста
Оценка: Весьма мил. Поставлю 5
Цена: что то порядка 3000 за 100 мл.

С уважением, Ксения

verdy154 16 марта 2012, 18:32
Получила такой же флакон в подарок от брата на 8 марта (по предварительному заказу, разумеется))) Мне аромат напоминает фруктовую корзину (но я не сильна в улавливании нот...)
Bosanogka 16 марта 2012, 18:40
Да… фрукты фрукты))) но не сладкие, не душат))
olga-r 16 марта 2012, 18:37
А меня очень смущает флакон (точнее крышка). Из-за этих дуратских эстетических соображений даже не тестила… а так заманчиво.
Bosanogka 16 марта 2012, 18:41
Меня наоборот минимализм флакона и крышка без затей радуют! Я его с собой не таскаю, стоит на полочке)
she_is 16 марта 2012, 18:39
мне он нравится во флаконе, а вот на людях нет   пользуется моя одногруппница с тех пор как только вышел, и преподавательница по французскому-на обеих как мне кажется пахнет тухлыми фруктами   а во флаконе очень приятный, хоть я компоты и не люблю
Bosanogka 16 марта 2012, 18:42
Химия кожи-великое дело! Нужно на себе прочувствовать, чтобы оценить
she_is 16 марта 2012, 18:43
это дааа, все вокруг от одногруппницы нос воротят, а ей нравится
LUANZA 16 марта 2012, 18:43
Для моего носа он приторно-сладкий… Мне больше аромат Колесо Фортуны понравился.
Bosanogka 16 марта 2012, 18:46
Колесо унисекс:-) но мне тоже понравился!
Marlena 16 марта 2012, 19:13
Только завидела фото, интуитивно почувствовала, что пост ваш, Ксения  . Вы прекрасно описали!!! Признаться, я никогда не тестила эту линейку ароматов, кроме какого то одного… не припомню какой именно, но не этот точно… Надо устранить этот пробел
Bosanogka 16 марта 2012, 22:49
Спасибо большое, что откликнулись:-)
princesshelena 16 марта 2012, 19:30
А для меня чисто арбузик и никаких яблок вообще)
Bosanogka 16 марта 2012, 22:51
Разные ассоциации:-) у Вас верные, так как арбуз там заявлен, а яблоки нет:-) у меня не верное восприятие
Mutluluk 16 марта 2012, 19:30
Люблю его, но очень не стойкий аромат… жалко очень   в этом очень разочаровал
Bosanogka 16 марта 2012, 22:53
Мне повезло больше:-) На мне они очень стойкие! Спасибо за комментарий
EkaterinaSummer 16 марта 2012, 19:35
Я в нем дыню чувствую, дыневый компот. Запах нравится, но слишком навязчивый.
Bosanogka 16 марта 2012, 22:55
Нда:-) кто что носиком чувствует:-) Прикольно:) Спасибо, что заглянули и откликнулись.
kleoamor 16 марта 2012, 19:38
Мне нравится, пользуюсь, но второй раз точно не куплю… Флакон нравится, даже больше его вес)))
Bosanogka 16 марта 2012, 22:56
Я тоже больше не куплю, мне этого на долго хватит!:-) Спасибо
katuap 16 марта 2012, 19:42
ммм… нежно его люблю)) когда кончится мой бутылёк, обязательно куплю следующий)) правда не чувствую там ни яблок, ни груш))
Bosanogka 16 марта 2012, 22:58
Спасибо, что читали.
BrunettkA 16 марта 2012, 20:05
И я не слышу в нём никакого арбуза! по мне — так это запах спелых садовых яблок белый налив, антоновка) Я предпочла этому аромату №18 (Луна, но сейчас Луна мне кажется слишком кислой) т.к каждая третья в Москве позапрошлой осенью пахла императрицей))
Bosanogka 16 марта 2012, 23:00
Надеюсь все уже отпахли ими:) и я не в столь многочисленной толпе пользующих сейчас этот аромат. Бум прошел
dasha_ex_sive 16 марта 2012, 20:08
А я когда слушала этот аромат в магазине, консультант сказала, что к дольче он не имеет никакого отношения, что это самостоятельная линейка (по-русски читается как Ди энд Джи)… вот поди разберись тут, чей все-таки аромат…
А по теме мне показался слишком сладким. может быть потому что летом тестировала…
Bosanogka 16 марта 2012, 23:02
Это вторая линия все того же бренда:-) Всего навсего
ipanema 16 марта 2012, 20:12
одно время мне безумно, безуууумно нравился этот аромат!!! до тех пор, пока я действительно не стала его чувствовать на каждой десятой, в частности на одногруппницах. и так часто, что мне он разонравился   кстати, к людям я тоже особо не принюхиваюсь, но у них достаточно сильный шлейф, так что несложно почувствовать. даже неудобно сказать, в качестве чего я его теперь использую
Bosanogka 16 марта 2012, 23:03
Вкусный освежитель воздуха:-)
NastasyaOduvan 16 марта 2012, 20:39
Вы точно подметили про дюшес! Лично у меня ассоциации с тем самым лимонадиком из детства   Но жутко разочаровывает флакон… ну почему, почему именно такой…
Bosanogka 16 марта 2012, 23:05
А я люблю строгие четкие формы:-) так что флакон вполне в моем вкусе:-) Спасибо за отклик.
Le_fleurs_de_Lis 16 марта 2012, 20:43
Я эту императрицу совсем не поняла… мило, но мне так пахнуть не хочется…
Для меня это холодный моно-арбуз на протяжении всего раскрытия   арбузы люблю есть, но не пахнуть ими
Bosanogka 16 марта 2012, 23:07
Он совсем не раскрывается. Запах без затей, все время пахнет так, как в момент нанесения. Что есть то есть:-)
Kaena 16 марта 2012, 21:05
Если кто не в курсе, то D&G и Dolce&Gabbana это не одно и то же. D&G это более дешевая марка, вторая линия. Так что ждать чудес ни от запаха, ни от оформления флакона не приходится.
Marlena 16 марта 2012, 21:13
  да????????????
EkaterinaSummer 16 марта 2012, 21:24
По-моему «более дешевая марка» это Forever 21, а не D&G.
KatyaKitt 16 марта 2012, 21:21
Аромат моей мечты
Bosanogka 16 марта 2012, 23:08
Мечты сбываются:-)
Retro 16 марта 2012, 21:28
Совсем забыла что они у меня есть   Спасибо Ксения за пост и напоминание о чудесном аромате.
Bosanogka 16 марта 2012, 23:09
Вам спасибо, что проявили интерес к посту.
YuliaFeya 16 марта 2012, 21:31
Мне тоже сначала понравился этот аромат, но поносив его, так и не купила))
Bosanogka 16 марта 2012, 23:11
У меня с ним тоже не сразу срослось:) Аромат настроения :-) порой именно такие запахи хочется одеть…
little_elf 16 марта 2012, 23:03
для меня великолепный, прекрасный, сказочный аромат, но всё-таки имеется в нём какой-то душок… Что-то удушливое тяжелое… Но это и есть императрица наверное, а не какая-нибудь там принцесса
Bosanogka 16 марта 2012, 23:12
Спасибо большое за отклик, очень приятно.
mashkin 17 марта 2012, 03:03
У меня от этого запаха коленки подгибаются. Я как-то с женщиной в лифте ехала, а она такая шикарная была, с настоящей женской красотой, в шубе, накрашена, стиль выдержан, и у нее был этот запах, АААААААААА.
я впервые засомневалась в своей гетеросексуальности, без шуток.

Кстати с тех пор так я этот запах и не купила. Хочу образ сохранить. Сладких яблок в сезон бабьего лета и женственности.
Bosanogka 19 марта 2012, 20:14
Ого-го))) какие у вас крутые ассоциации)))) Но в этом тоже что то есть
elena178 17 марта 2012, 14:22
Я слышу в нем грушево-яблочный компот! Свежий, горячий, только что свареный! Сладкий, сладкий! Интересный аромат!
Bosanogka 19 марта 2012, 20:15
Спасибо за Ваше описание) мне оно близко, хотя я не компот чувствую. а свежие ароматные яблоки, только только созревшие. когда яблони ещё благоухают
loralay 17 марта 2012, 14:36
Достался на 8 марта, очень его ждала. Какой же вкусный аромат. Я обычно духов использую минимум, но этот выливаю на себя в огромных количествах.
А мне он пахнет клубникой :-)
Bosanogka 19 марта 2012, 20:16
Вот и клубнику кто то услышал     Рада. что вы тоже в стане тех. кому аромат пришелся по душе.
AntiNOsfer 19 марта 2012, 13:17
Ксюш, ну вот ты и написала свой отзыв о нём!   Я согласна с тобой на все 100 проц. — это яблоки!!!
Стойкость для такой лёгкой водички феноменальная, на мне потом уходит в мускусные нотки.
p.s.: я кстати тоже не знаю, откуда такое мнение «на каждом втором», кроме как на себе ни на ком не встречала… Сейчас Том Форд по-моему на каждой второй
Bosanogka 19 марта 2012, 20:20
Алёнка. я ждала потепления)))) Спасибо. что заглянула   Когда в Питер то??))) обещала мне, я всё помнюююююю))))
AntiNOsfer 20 марта 2012, 18:40
Блин, а это идея! Может на майские рвануть?!