05.08.2010

Kenzo Amour

Милые дамы, любительницам сладких, нежных и стойких ароматов хочу представить Kenzo Amour.

От производителя:
Аромат навеян азиатскими мотивами — цветением японской сакуры, цветами плюмерии с острова Бали, ванилью из Китая. Созданный Дафной Бюгей и Оливье Креспом, аромат открывается нотами вишневого цвета, риса, белого чая, продолжается плюмерией и гелиотропом и завершается шлейфом из нот дерева танака, ванили и мускуса. Флаконы из лакированного стекла и пластика, разработанные известным дизайнером Каримом Рашидом, — реминисценция на творчество знаменитого румынского cкульптора-абстракциониста Константина Бранкузи. Флаконы ярко окрашены: 100-миллилитровая версия оранжевая, 50-миллилитро
вая — белая, 30-миллилитровая — цвета фуксии.

Цветы составляющие основу аромата:
Сакура:

Ваниль:

Плюмерия:

Гилеотроп:

От меня:
Очень стойкий аромат, сладкий, нравиться мне до безумия и мужчины постоянно говорят, что от меня пахнет очень приятно)

Оценка: Отлично. Мои любимые)

Цена: от 2800-3200 зависит от объёма.

Я не любительница Кензо, но это потрясающий аромат, безумно, безумно приятный и что не мало важно, очень стойкий.
Kenzo Amour EDP

Kenzo Amour EDP

Helen1933 05 августа 2010, 15:22
Очень жизнерадостный и яркий пост!)))
Lans 05 августа 2010, 15:27
Спасибо Вам)
Rozalia 05 августа 2010, 15:33
Мне показалось там ярко выраженна ваниль… очень теплый аромат… для лета тяжеловат
Nikitka 05 августа 2010, 20:04
Наоборот восточные ароматы в жару лучше всего раскрываются )))
Rozalia 06 августа 2010, 15:30
Зимой он согревает, летом душит
Katrinka 05 августа 2010, 22:20
Да-да, я о том же.Но зимой он просто бесподобен!
Natalja 05 августа 2010, 15:34
Да очень красиво! Я уже писала в посте об этом аромате, пользовалась им все прошлое лето)
Ваниль на мой взгляд здесь просто солирует, очень стойкие, но поднадоели — в этом году уже новые фавориты...)
Tina 05 августа 2010, 17:38
Люблю Кензо. На эти давно глаз положила, сладкие, тёплые, как раз по мне.
Lans 05 августа 2010, 17:40
Кстати в Летуаль на них всё лето скидка, самые большие вроде бы как 2800 всего стоят)по золотой карте
horza 05 августа 2010, 18:02
Сказочный пост! Я не любитель Кензо, но Вы заставили задуматься…
Lans 05 августа 2010, 18:06
Обратите на него своё внимание)))Уже не 1 человек восхищался тем как от меня пахнет)))Даже как то подруге на свидание шарфик пшикнула, дак ей парень потом сказал, что на их первом свидании больше всего его привлекал её аромат)
Kotofeeva 05 августа 2010, 18:08
Не люблю Кензо, есть 2 миниатюрки, пользуюсь крайне редко. Этот аромат не слушала. Но уже заранее расстраивает сообщение о главенстве ванили в этом аромате. Если он из той же оперы, что и «5:40 PM in Madagascar», то мне вряд ли понравится.
Lans 05 августа 2010, 18:11
я вас понимаю, меня бы это тоже не привлекло, если бы сама не понюхала, но там он такой тёплый, такой нежный, ненавязчивый и вкусный, просто мммм....)
Kotofeeva 05 августа 2010, 18:20
Уговорили:) Послушаю.
Lans 05 августа 2010, 18:24
Попробуте)Может и приобретёте)
Christina_Guettler 05 августа 2010, 21:26
я тоже не фанат Кензо, уже есть «5:40 PM in Madagascar», на нем, к сожалению для Кензо, и остановлюсь)) А пост красивый)) Буду знать, как выглядит плюмерия)
Katrinka 05 августа 2010, 22:19
Обожаю их запах! Такой теплых аромат! Я пользуюсь ими только в холодное время, их запах меня согревает)))
Zosya 06 августа 2010, 16:28
Надо же, я всегда мимо КЕНЗО прохожу, мне почему-то название не нравится. Но такой пост яркий, и Ваш отзыв восторженный заставили меня задуматься. Хотя бы из любопытства в следующий раз к их стенду подойду. Спасибо.
Lans 07 августа 2010, 16:08
Да уж согласна, назвние не фонтан)
bysenka 09 августа 2010, 10:52
мои любимые духи для зимы!!! они такие сладостно-согревающие… мммм
Masa 09 августа 2010, 11:52
я очень люблю «мадагаскар»!
амор тоже нравится, но мадагаскар для меня — это мега! я большая поклонница восточных