Парфюмерия и ароматы

В ожидании весны - Jeanne Lanvin

Полное название парфюма:
Jeanne Lanvin от Lanvin
Фото:
Привет всем жителям Косметисты! В преддверии весны хотелось написать пост о своем любимом аромате. Готовы?
Описание от производителя и пирамида:
Jeanne Lanvin – фруктовый аромат для женщин от Lanvin. Парфюм посвящен создательнице марки – Жан Ланвин (Jeanne Lanvin). Композиция была разработана парфюмером Энн Флипо (Anne Flipo). Она говорит: «Передо мной была поставлена цель создать что-то простое, но в то же время изысканное – отражающее современную женщину, которой и была Жан Ланвин». Искрящаяся цветочно -фруктовая композиция заключена в стеклянный флакон выполненный в ретро-стиле. Парфюмерия Lanvin Jeanne окутывает разнообразием ярких, цитрусовых оттенков, одновременно знакомых витающих в воздухе, и в то же время, утонченных и изысканных. Оттенок аромата пиона усиленный прикосновением белой фрезии, начинается с легкой ноты груши, завершая свою композицию слегка уловимым штрихом сандала и амбры. Эта туалетная вода Lanvin Jeanne не дает позабыть своей избраннице, что ей все еще позволено быть ребенком, не смотря на присущую уже в ней женственность и сексуальность. Ощущая духи Lanvin Jeanne, понимаешь, что этот мир откроет тебе все двери, всего лишь нужно идти всегда вперед, и что самое главное твое достижение еще впереди. Мечту не купить, нужно просто купить себе стимул всегда идти вперед.
Базовые ноты мускус, сандаловое дерево, амбра
Средние ноты фрезия, пион, малина
Верхние ноты груша, цитрусы, ежевика
Этот парфюм я впервые услышала на подруге. Я так интенсивно к ней принюхивалась, что даже засмущала ее.Аромат был для меня новым, я любила что — то более восточное, густое, сладкое. Но после знакомства с этим чудным ароматом мои приоритеты в парфюмерии изменились. Конечно же, я его купила, потом еще и еще, чего обычно со мной не случается, Я очень привередлива и устаю от однообразия.Это была любовь с «первого нюха», нежный, цветочно-фруктовый, воздушный, одновременно свежий и сладкий, в меру стойкий, этот запах для меня стал совершенным. Я не чувствую в нем какого-то конкретного компонента, они очень гармонично сочетают в себе сладость фруктов и утонченность цветов! Может быть для кого — то это банальный компот, но для меня это олицетворение весны, свежести, радости и любви.
Цена:
Около 1200 за 30 мл
Замечательный выбор, именно запах весны! Вы правильно подчеркнули   Сама нежность!
  • 28 февраля 2012, 19:16
Купила, потому что очень по нему скучала. Собиралась попозже, но одев осеннюю куртку почувствовала запах… и пошла в магазин!
Ох, сама только достала его из запасов «не зимних» ароматов)))он нежный, вы правильно сказали, и еще я бы его воздушным окрестила))прекрасный выбор))
  • 28 февраля 2012, 19:17
Девочки, забыла написать, что можно «тыкать».
  • stasalj
  • 28 февраля 2012, 20:04
У меня такой же парфюм — нежно его люблю.Пользуюсь год.
В магазине не устояла перед ежевичкой в нем.Взяла. Обожаю.