Парфюмерия и ароматы

Политкорректный Boss Woman от Hugo Boss

Boss Woman Hugo Boss

Описание от производителя и пирамида: Boss Woman Hugo Boss — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Boss Woman выпущен в 2000. Парфюмер: Sophie Labbe.
Верхние ноты:

Мандарин и Манго

Ноты сердца:

Корень фиалки и Фрезия

База ноты:

Белый кедр и Сандал

Развернутое мнение: С этим парфюмом я познакомилась в 2003 году. С тех самых пор и покупаю его периодически, уже 5 флаконов было   Сама в шоке!)) Самый, как оказалось, часто покупаемый мною аромат.

Насколько он прекрасен на мне зимой, настолько же ужасен летом. Летом им просто невозможно пользоваться, получается какая-то ядреная смесь, приторный сироп, от которого тут же взрывается мозг)) Зимой же он раскрывается чувственной фрезией, теплым сандалом и отголосками манго. Это однозначно аромат для серых офисных будней. Он не привлекает к себе внимания, его никогда никто не запомнит, абсолютно некокетливый и спокойный парфюм. Название 100% оправдывает себя. Ношу его когда хочется казаться незаметной, но быть в теме.

Также несомненным плюсом для меня является то, что оооочень редко можно их на ком-либо встретить.

Достаточно стойкий, шлейфовый. Этот аромат могу смело назвать дорогим! Дорогим, но не роскошным!
Солидный, интеллигентный, деликатный, дипломатичный… На мой взгляд, Boss Woman — лучший парфюм этого дома!

Цена: 3000руб. за 50мл.
  • Diana707
  • 27 февраля 2012, 18:56
Этот аромат очень нравится мне на других, почему-то себе никогда не брала его… Наверно зря! Зато сразу вспомнила как я люблю Hugo Deep Red! Спасибо!
  • 27 февраля 2012, 19:03
А я его никогда на других не слышала… А может не обращала внимания?!))
И Вам спасибо)
Это любимый аромат моей мамы))) Спасибо Вам! У нас очень необычно в семье — мама любит легкие и ненавязчивые запахи, а я потяжелее. Но эти ассоциируются только с ней)
  • Anita
  • 27 февраля 2012, 19:53
был у меня такой аромат, когда училась в институте, легкий, ненавязчивый, даже, кажется, два раза покупала, но сейчас с собой его уже не ассоциирую.
  • 27 февраля 2012, 21:03
Да? А почему? У меня он тоже с давних времен, пользуюсь редко, но все-таки я к нему неравнодушна)
  • Anita
  • 28 февраля 2012, 19:40
потому что, ассоция идет с молодостью, ветренностью, легкомыслием- сейчас люблю другие ароматы, например Шанель Шанс Фреш, тоже легкий, но в тоже время для меня не легкомысленый- НО это только МОЕ мнение
о, раньше я его очень любила. флакона 2 подряд извела…
приятный, офисный. для молодых и жизнерадостных девушек
  • 27 февраля 2012, 21:04
Согласна, приятный)
Я не знаю, что Вы имеете ввиду под словом молодые, на мой взгляд он без ограничений в возрасте как раз) Ну в пределах разумного конечно))
  • demonica
  • 27 февраля 2012, 20:24
Пользуюсь им с 15 лет, так сказать, с глубокой юности) Если переборщить, то шлейф может держаться чуть ли не час в местах, где проходила. Помнитсяи менно по этому шлейфу меня сестра около дома искала во время моих гулянок с мальчиками
  • 27 февраля 2012, 21:06

Да, перебарщивать с ним не стОит))
  • Yali
  • 27 февраля 2012, 20:40
У меня тоже этот аромат уже 8 лет. Но пару раз попадала на подделку :(
и для меня он скорее не зимний, а весенне-осенний) а так согласна целиком и полностью))
  • 27 февраля 2012, 21:09
Наверное это все очень индивидуально… Для меня он исключительно зимний) И, кстати, заметила, что плохо сочетаем с замшей…
Спасибки)
Привет! Очень люблю этот аромат за его нежность, ненавязчивость, тончайший шлейф. СПАСИБО!!!
  • 27 февраля 2012, 21:11
Привет) Спасибо за поддержку! Я тоже его за это люблю))) Но нежность, как таковая, для моего носа в нем не ощутима)
  • Mist
  • 27 февраля 2012, 22:03
Спасибо Вам!
Тоже очень люблю этот аромат с момента его выпуска.
  • Alvina
  • 27 февраля 2012, 22:11
Соглашусь с Вами, что это лучший парфюм от Hugo Boss.
  • p4elka
  • 27 февраля 2012, 23:00
  Я никогда его не видела в магазинах, неужели просто не замечала.
Я люблю почти весь парфюм Hugo Boss! Я его фанатка даже) одно время пользовалась даже мужским Hugo))) И Boss Woman не исключение, очень его уважаю. Есть в духах Hugo Boss какая-то изюмика…
  • Yuki
  • 28 февраля 2012, 17:18
Вы правы в том, что он не для лета. Хотя и не тяжелый аромат, не приторный.У меня парфюм по сезонам разделен, вот эти как раз ко мне зимой попали, зимними и остались.
Для меня это аромат классический.