Парфюмерия и ароматы

Арабская сказка "Kashkha" от Swiss Arabian

Здравствуйте, девушки!
Этот аромат попал ко мне неожиданно. Это был подарок от восточного мужчины.
Полное название парфюма: Kashkha Eau de Perfume by Swiss Arabian
Великолепный, элегантный, восточный, сможет воплотить ваши мечты…

Описание от производителя и пирамида: (перевод с английского)
Kashkha это стильный и элегантный аромат, который призван олицетворять стиль и хорошую жизнь. Композиция начинается с цветочно-пряных верхних нот бергамота, яблока и корицы. Их дополняют прохладные древесные средние ноты уда, кардамона и шафрана. Базовые мускусно-древесные ноты представлены кедром, амброй, мускусом, создают чувственную ауру, совсем не противоречащую элегантному стилю. Элегантный флакон помещен в изящно обтянутый атласом и украшенный бусинами футляр, что подчеркивает тему «стильной женственности».
Что ж, я полностью соглашусь с производителем — аромат стильный и элегантный. Достаточно тяжелый и насыщенный.
Аромат терпкий. Сначала чувствую на себе яблоко с корицей, но это несколько минут всего. Не чувствую на себе кардамон и шафран. Хорошо раскрывается амбра и мускус. Я бы сказала именно аромат амбры преобладает, он просто окутывает с ног до головы.
В отличие от других парфюмов, что у меня имеются, стойкость этого аромата не угасает до тех пор пока его не смоешь. Я поистине чувствую себя с ним царицей. Не знаю как это объяснить, но аромат настолько яркий и будоражащий воображение, что чувствую себя с ним я очень уверенно.
Ношу его только по особым случаям и в вечернее время, и под определенный образ. Днем, на мой взгляд, он будет неуместен. Я бы сказала, что парфюм обязывает, то есть обычно мы подбираем парфюм под настроение и образ, в случае «Kashkha» все наоборот. Тут есть свой характер и обладательнице этим парфюмом придется тщательно подбирать образ под него.

Цена: подарок, около 3500 руб в интернет-магазине.

А у Вас есть ароматы, которые обязывают?
Альвина.
Вот это оформление духов! Шикарноооооооооооооое   У нас, наверное, и не найти такой парфюм.
  • 06 мая 2012, 20:04
У нас тоже не видела, по-моему Swiss Arabian не очень популярная марка.

Цена на данный парфюм 3500руб.… видела в инет-магазе
  • 06 мая 2012, 22:26
спасибо за инфо. Поставлю в пост.
ешшшкин кот, вот это флакончик:)))
описания не хватило немного, но все равно, думаю, что аромат интересный…
  • 06 мая 2012, 20:11
Я его очень не часто ношу, поэтому, передала свои ощущения как смогла.
Он очень-очень необычный, если будет возможность — попробуйте.
А флакончик и коробочка к нему, конечно, шикарные, в подарок такой парфюм в самый раз.
какой красивый флакошик, ммм, заглядение)
  • 06 мая 2012, 20:12
спасибо

• Neroli
  • 06 мая 2012, 22:01
А какое влияние оказывает аромат на представителей мужского пола? Подарок поистине волшебный)))
  • 06 мая 2012, 22:25
Ну как Вам сказать… без внимания я не остаюсь, вкусы у всех разные, на мужчин скорее оказывает влияние мой образ с этим ароматом — с ним чувствую себя очень уверенной, привлекательной, а такое обычно нравится мужчинам. Мой муж, например, на этот аромат не реагирует, а точнее начинает ворчать если я им душусь (хотя, это, наверное, больше ревность), а вот его друзья реагируют очень даже положительно.   Куча комплиметнов гарантирована.
Поскольку это был подарок от мужчины — это говорит о чем-то. Уж не знаю какие у него были фантазии на мой счет

• Neroli
  • 09 мая 2012, 12:08
Большое спасибо за развернутый ответ))
а какой флакон м-м-м… украшение любого туалетного столика
  • 12 мая 2012, 13:40
Точно, спасибо за комментарий.