17.02.2012

Запретная Forbidden Euphoria от Calvin Klein

За пару недель до нового года заглянула я в Стокманн, что в Меге. Милая девушка в белоснежной блузке и в юбке цвета фуксии вручила мне полоску с ароматом. Лишь мельком прочитав название духов, весь мой шопинг я слушала аромат, прислушивалась к своим ощущениям и… я не могла насладиться им, мне хотелось дышать им вновь и вновь! я полюбила его!
Кельвин Кляйн выпустил аромат «Эйфория» в 2005 году. После ряда последователей выходит новая версия с провокационным названием — «Запретная Эйфория».
Описание — Forbidden Euphoria представлен, как аромат для молодой аудитории и посвящен независимым женщинам. Композиция – более сексуальная и активная, чем строгий запах Euphoria, основанный на орхидее. В новой композиции появились сладкие фруктовые нотки. Этот аромат вдохновлен запретными желаниями и манящими страстями, его притягательные и пьянящие ноты соблазняют с первых мгновений. Утонченная и уверенная в себе женщина — она желанна и недоступна. Ее взгляд заставляет мужчину думать, что он — именно тот, кого она ждет. И это только начало…
Композиция: Верхние ноты искушают замороженной малиной, мандариновым соком и нежным персиковым цветом. В сердце раскрываются потрясающие цветочные ароматы тигровой орхидеи, розового пиона и жасмина. База пульсирует в ритме чувственного мускуса, кашемирового дерева и пачули.
Что я сама думаю — Я не согласна с «приговором» — для молодой аудитории! Я сказала бы по-другому — для уверенной, энергичной, сексуальной, страстной женщины. Трудно разбить аромат на составляющие, все цвета так органично вплетаются друг в друга, сливаются, расцветают на наших запястьях, шее, гуляют в волосах, пробуждают во мне страсть и чувственность, будят во мне желания!
Аромат можно использовать как днем, так и вечером! Достаточно пары пшиков — и сладкий шлейф цитруса, легкие ароматы пиона и жасмина заставят оборачиваться прохожих. Да, этот запах слышен издалека! Но стоит позволить подойти Ему ближе, прикоснуться щекой к вашей щеке… его инстинкты начнут пробуждаться и он уже не отведет от Вас взгляда, его будет манить к Вам… Да, мужчин этот аромат сводит с ума, может, в духи добавлены феромоны? :)
Аромат сначала кажется слишком сладким, но дайте ему минуточку устояться и вот, уже он не просто сладкий, а настойчивый, терпкий, роскошный, многогранный и очень, очень стойкий. Надев утром этот аромат, он будет также ярок и вечером! При этом он не надоедливый. Он как бархат окутает Вас, он — томный, он — взгляд из-под густых ресниц, манящий и интригующий, он — дорогой. Этот аромат для Королев!

Оценка 5+++
Цена Были куплены в дьютифри мужем по моему заказу :) Цена в интернет магазине за флакон 50 мл. 1789 руб

she_is 17 февраля 2012, 11:27
ооох как расписаааалии
а вот феромонов как я понимаю там быть не может, ибо феромоны должны быть из людей   а в духи добавляют бобриные, потому если набрызгавшись таким парфюмом с феромонами как обычно продают везде, и оказавшись гденить в лесу у воды мы привлечем тока стаю бобров
Ksenika 17 февраля 2012, 13:56
ааааааа, представила себя улепетывающей от стаи бобров   трави бобров!!!
she_is 17 февраля 2012, 16:16

YuliaFeya 17 февраля 2012, 11:40
Мне сначала понравился этот аромат, такой сладенький, но базовые ноты оказались немного тяжеловаты. Спасибо
Eliandr 17 февраля 2012, 12:08
Спасибо за отзывы :)
Конечно, феромонов там быть не может, это я так, к слову :) Уж больно нравится мне реакция мужа, когда я в этих духах. Аромат мне показался сначала сладковатым, но потом он раскрылся, стал терпким. насыщенным, интересным. Да, на мой взгляд, он не для эфирных невесомых фей, которые свежи, как воздух и прозрачны, как вода — он олицетворяет земные чувства, страсть, желания… Запретные желания… Тут нужно быть очень уверенной в себе, чтобы носить этот аромат :)
Lola_Montez 17 февраля 2012, 13:52
Вот сама я как-то не прониклась этими духами, а муж прям таки пробник чуть из рук не вырвал   Вот теперь думаю — может купить все таки...)) сделать человеку приятно
she_is 17 февраля 2012, 16:26
я тоже их хочу если они такую реакцию вызывают   надо понюхать сходить
Anima 17 февраля 2012, 13:23
Купила их 3 месяца назад, потому что они напомнили мне некогда любимые Escada Magnetism, они правда оказались легче «магнетизма», но ощущение томности и страсти я ощущаю от обоих ароматов одинаково.
Парфюм мне нравится больше классической «эйфории»(которая для меня слишком плоская и скучная), он более многогранный, ноты в нем играют. И я тоже не соглашусь с производителем, что он для юных дев, скорее для взрослых девушек и страстных женщин (не зависимо от возраста).
Ksenika 17 февраля 2012, 13:57
мне тоже кажется, он не для юных особ. Чтобы его носить, нужно уже что-то из себя представлять.
а первая Эйфория абсолютно не зацепила
Eliandr 17 февраля 2012, 15:06
Lola_Montez, купите купите, не сомневайтесь, особенно, если мужу они понравились :)
Другие Эйфории мне тоже не особенно, но вот запретка…
Мне Форбидден Эйфория напомнила Органзу Живанши — тоже чувственный сексуальный аромат, тоже очень яркий и насыщенный, опьяняющий… Обожаю его
zagorovska 17 февраля 2012, 15:45
Спасибо что на помнили об этом популярном аромате, который действительно сотворил «эйфорию» вокруг себя когда то.
Pushina 17 февраля 2012, 16:11
Я являюсь страстной поклонницей классической Эйфории, но и этот аромат мне приглянулся, но гораздо больше он понравился моему мужу, вот уж кто от него в полнейшем восторге! Мне данный аромат очень напомнил Шанель Шанс Фреш. Возможно все таки куплю его
princesshelena 17 февраля 2012, 16:52
Мне безумно нравится Запретная Эйфория…
Являюсь фанаткой не только классической Эйфории, но и всех лимиток)
Аромат просто волшебный, неповторимый…
Luewhistelle 17 февраля 2012, 18:06
Представляете, со дня на день должны привезти из Озона, вот совпадение!

Сперва, когда заказывала, что-то немного сомневалась, ибо запах помнила плохо, тестила очень давно, но тогда, помню, очень зацепили ноты сердца. Ох, спасибо за пост, у меня аж мурашки по телу пошли! Прочитала — и все, жду с вожделением!
Cresta 17 февраля 2012, 18:41
слюньки потекли… завтра занюхаю…
Eliandr 17 февраля 2012, 20:38
Спасибо за отзывы, аромат действительно волшебный, и, надеюсь, вас он не разочарует!