12.02.2012

Бисексуальный 5:40 pm in Madagascar от Kenzo

Kenzo 5:40 pm in Madagascar

Описание от производителя и пирамида: 5:40 pm in Madagascar Kenzo — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. 5:40 pm in Madagascar выпущен в 2009.

Верхняя нота:
Лотос

Ноты сердца:
Фрезия и Виргинский кедр

Базовая нота:
Ваниль

Развернутое мнение: Что по мне, так я там отчетливо слышу корицу и шоколад.))) И еще что-то дешевое… Запах очень чувственный, но отдает каким-то дешевым парфюмом. И напоминает мне не экзотический закат, а постСоветские времена. Было бы в нем чуть поменьше сладости и чуть побольше влажности, наверно, он был бы головокружительный… Но когда им пользовалась моя сестра, реально хотелось её нюхать и нюхать.) Теплый и одновременно душный… Очень противоречивый. А я люблю противоречия. Не очень стойкий, но часа 4 ощущается хорошо. Вечерний, летний…

Где-то прочитала, что это лимитированное издание.

Кто понял о чем я, затестите.)

Позиционируется как унисекс, но я не могу представить в нем парня или, что еще хуже, мужчину.)))

Цена: 1900руб. в инет-магазине (50мл)

SelenaSerena 12 февраля 2012, 23:20
Это что-то новое? Или хорошо забытое старое?
Isterika 12 февраля 2012, 23:22
2009 год выпуска. Но в прошлом году он спокойно стоял себе на стендах сетевых магазинов. Может быть и сейчас есть…
Christina_Guettler 12 февраля 2012, 23:21
был у меня такой, очень быстро надоел. Большое удивление вызвала позиция «унисекс».
Isterika 12 февраля 2012, 23:24
Он без изюминки, подозреваю, что пользоваться надо им редко, а то и правда может надоесть за неделю)
Schi88 13 февраля 2012, 00:14
А у меня один из любимый ароматов в коллекции, как-то давно делала о нём пост, на мне раскрывается достаточно многогранно.
Aqua 13 февраля 2012, 05:39
Есть у меня такой аромат, ну он очень сладкий, я бы назвала его приторным даже, но мне он приятен, особенно в морозы). Он очень похож с собратом Kenzo in bali, хотя bali не такой сладко удушающий и даже более интересный на мой взгляд.
Представила парня благоухающего этим парфюмом, думаю парень такой же сладенький и приторный , как этот аромат
niikaa65 13 февраля 2012, 08:02
Лена, интересно было прочитать, спасибо, что просвещаешь насчёт ароматов!
Может на парнях аромат звучит по-другому?
Ksyusha 13 февраля 2012, 09:45
Был такой. Покупала в 2009 как лимитку в дьюти фри, где-то через год увидела в сетевых магазинах.
Я люблю сладкие ароматы, зимой было самое то)))
P.S. Люблю Kenzo
man_i_ya 13 февраля 2012, 11:51
Такого аромата не видела. Но увижу потестю) Щас стоит что то итальянское вроде 10.00 Сицилия. Хороший аромат на 4. Мне в нем не хватило сложности, шлейфовости что ли… и еще он мне напомнил Пондичери от ДИОРа. Сравнение конечно не в пользу Кензо.
morgan 13 февраля 2012, 13:15
Есть у меня его собрат 7:15 am IN BALI и начав читать пост я уже чуть ли не влюбилась в Мадагаскар, но дойдя до ваших впечатлений о нем, испытала чувство, что меня сильно обманули(( Теперь жуть как хочется его попробовать…
LUANZA 13 февраля 2012, 17:42
Начала читать про "… я там отчетливо слышу корицу и шоколад", думаю " я такое люблю, надо будет попобовать, а потом " И еще что-то дешевое…")) фи, не хочу.
Tale 18 февраля 2012, 10:16
Один из моих любимых «ванильных»ароматов. Так жаль, что вышел ограниченным выпуском  .
На мне раскрывается в базе потрясающей ванилью, не кондитерской, а «древесной». Он очень хорош в холодное время, летом звучит более плоско и приземленно.