27.07.2010

Аромат Guess Gold

Хочу поделиться впечатлениями о недавно открытом мною аромате. Итак,
Торговая марка Guess известна во всем мире благодаря своему виртуозному умению сочетать современные направления и классический стиль. Ныне вся продукция под маркой Guess непредсказуема и контрастна, является воплощением новаторских идей и шика, а начиналось все весьма прозаично — с производства джинсов. Братья Поль и Морис Марчиано, родившиеся и выросшие во Франции, основали свое дело, воодушевленные романтикой дикого Запада, к которому они питали давнюю любовь. Впоследствии дело братьев было перенесено в Калифорнию, где в создание джинсов была привнесена столь популярная сейчас искусственная потертость. Guess получает всемирную известность и начинает свой путь к успеху. От себя: начинали с джинсов,
закончили парфюмерией — интересненько))
Описание: Женские и мужские парфюмерные линии от Guess начинают выпускаться с 2005 года. Guess создает свои ароматы, пропагандируя свободолюбие, соблазнительность и авантюризм, именно такими качествами, по мнению Guess, должна быть наделена обладательница этого парфюма. Она не боится экспериментировать, а основными ее ценностями являются истинные женские качества: сексуальность и очарование, привлекательность и утонченность, независимость и свобода от сложившихся стереотипов.
Опьяняющие ритмы танго в исполнении прекрасной юной соблазнительницы, увлекающей нас волшебным фруктово-цветочным шлейфом в страну своих фантазий. Ее мятежный и непокорный характер нашел отражение в сексуальном и немного высокомерном аромате Guess Gold. Она чувствует себя в нем легко и непринужденно, и для нее он гораздо больше, чем просто аромат. Она может поведать ему свои самые сокровенные мечты. И доверить ему себя… Верхние ноты: цитрусы, золотое яблоко, ананас. Ноты “сердца”: гиацинт, розовый перец, кувшинка, жасмин, роза. Базовые ноты: ваниль, мускус, сандал, пачули, мед, амбра.

От себя: Никогда не говори никогда. Это в моем случае можно отнести и к выбору аромата. Глядя на рекламу Guess Gold,
мне представлялся сладкий запах для Барби )) Но однажды в магазине к покупке мне был вручен пробник этих духов, который благополучно лежал без применения до поры до времени. Но наступил момент, когда я решила попробовать все же, что это такое. И неожиданно запах мне понравился. Некоторые говорят о примитивности этих духов, но у меня сложилось все-таки благоприятное впечатление. Ассоциации возникают, почему то с дорогой пудрой   Сам запах не навязчивый, приятный, на себе его совершенно не чувствую, но окружающие спрашивают — что это? Думаю все же стоит прикупить уже флакончик,,, Тем более цена вполне адекватная.
Цена: 32 евро 50ml

leika 27 июля 2010, 15:07
спасибо! обязательно возьму на заметку!!!
Natalja 27 июля 2010, 15:20
Не за что)))
Christina_Guettler 27 июля 2010, 15:12
ноты аромата, конечно, беспроигрышные)) спасибо за пост! никогда не обращала внимание на Гэсс
Natalja 27 июля 2010, 15:22
Сама бы не обратила, если бы не пробник
zaikuna 27 июля 2010, 15:14
Ой! обажаю одежду Guess… и сумки… и обувь))) один из самых любимых мною брендов
Надо будет обязательно затестить этот аромат. Спасибо за пост!
Natalja 27 июля 2010, 15:25
Согласна, и реклама у них всегда яркая.