Парфюмерия и ароматы

Pink is a color of magic или Bella Belara от Mary Kay

Добрый вечер, косметисточки! Сегодня речь пойдет о твердом парфюме Bella Belara от Mary Kay.
Прошу под кат)
Начну, пожалуй с того, что опыт с Mary Kay у меня не большой. Но с того, что пробовала итог: есть и плюсы, и минусы. Например, обожаю скраб для рук(сейчас уже 3-й), но абсолютно не понравился бальзам для губ(в беленькой тубе, так и не прикончила-полетел в никуда).
К продукту, которому посвящен пост отношение положительное. Производитель охарактеризовал его как сухие духи.Цвет желтоватый, субстанция тает от тепла пальчика.
Аромат цветочный, если много нанести стает аж приторным.В целом мне нравится. Как вариант использования люблю наносить его после душа.
Плюс ко всему, парфюм оставляет на коже мелкое, чуть уловимое сияние.
Пользуюсь нечасто-все-таки люблю традиционное физическое состояние духов-в виде жидкости.
И конечно, меня как блондинку (и любительницу всяких баночек-скляночек), не может не радовать очаровательная упаковка! Тут заложен принцип «матрешки» и все в розовых тонах)
Итак, итог:
Оценка:5(оформление),4(начинка)
Строк тестирования: больше года
Цена: около 120 грн(со скидкой)
Спасибо, что заглянули, приятных вам покупок! С уважением, Таня (на «ты» )
ой, у меня такая же штучка лежит, оформление правда умиляет… а пользовалась я всего пару раз наверно
  • Stitch
  • 02 февраля 2012, 23:01
коробочка потрясающая, такая нежная
  • Libra
  • 02 февраля 2012, 23:52
Согласна с отзывом на все 100%. У меня тоже лежит эта штучка, но почему-то не прижилась для постоянного пользования…
  • Zamazka
  • 03 февраля 2012, 09:17
Ой, как мило! Давно мечтаю о твердом парфюме. А не подскажите — у них только этот аромат?
  • Bliss
  • 03 февраля 2012, 14:02
Был еще цветочно-мускусный аромат Belara (в фиолетовом оформлении)
  • Maceda
  • 03 февраля 2012, 22:35
Упаковка шкодная, штучка удобная!
Очень интересная штучка, меня привлек футляр, поскольку незнакомо содержимое. Но он чертовски привлекателен!