Парфюмерия и ароматы

Pink is a color of magic или Bella Belara от Mary Kay

Добрый вечер, косметисточки! Сегодня речь пойдет о твердом парфюме Bella Belara от Mary Kay.
Pink is a color of magic или Bella Belara от Mary Kay Прошу под кат)
Начну, пожалуй с того, что опыт с Mary Kay у меня не большой. Но с того, что пробовала итог: есть и плюсы, и минусы. Например, обожаю скраб для рук(сейчас уже 3-й), но абсолютно не понравился бальзам для губ(в беленькой тубе, так и не прикончила-полетел в никуда).
К продукту, которому посвящен пост отношение положительное. Производитель охарактеризовал его как сухие духи.Цвет желтоватый, субстанция тает от тепла пальчика.
Pink is a color of magic или Bella Belara от Mary Kay Pink is a color of magic или Bella Belara от Mary Kay
Аромат цветочный, если много нанести стает аж приторным.В целом мне нравится. Как вариант использования люблю наносить его после душа.
Pink is a color of magic или Bella Belara от Mary Kay Плюс ко всему, парфюм оставляет на коже мелкое, чуть уловимое сияние.
Pink is a color of magic или Bella Belara от Mary Kay Пользуюсь нечасто-все-таки люблю традиционное физическое состояние духов-в виде жидкости.
И конечно, меня как блондинку (и любительницу всяких баночек-скляночек), не может не радовать очаровательная упаковка! Тут заложен принцип «матрешки» и все в розовых тонах)
Итак, итог:
Оценка:5(оформление),4(начинка)
Строк тестирования: больше года
Цена: около 120 грн(со скидкой)
Спасибо, что заглянули, приятных вам покупок! С уважением, Таня (на «ты» )
ой, у меня такая же штучка лежит, оформление правда умиляет… а пользовалась я всего пару раз наверно
  • Stitch
  • 02 февраля 2012, 23:01
коробочка потрясающая, такая нежная
  • Libra
  • 02 февраля 2012, 23:52
Согласна с отзывом на все 100%. У меня тоже лежит эта штучка, но почему-то не прижилась для постоянного пользования…
  • Zamazka
  • 03 февраля 2012, 09:17
Ой, как мило! Давно мечтаю о твердом парфюме. А не подскажите — у них только этот аромат?
  • Bliss
  • 03 февраля 2012, 14:02
Был еще цветочно-мускусный аромат Belara (в фиолетовом оформлении)
  • Maceda
  • 03 февраля 2012, 22:35
Упаковка шкодная, штучка удобная!
Очень интересная штучка, меня привлек футляр, поскольку незнакомо содержимое. Но он чертовски привлекателен!