Парфюмерия и ароматы

Мой зимний антидепрессант Trussardi Donna EDP

Всем большой привет!
Сегодня первый день февраля, а значит зима потихоньку идет на убыль, но это месяц еще нужно пережить. В такое время нам катастрофически не хватает витаминов, солнца и тепла, каждый спасается по своему.Я нашла для себя теплый весенний аромат, который напоминает о скором приближении прекрасного времени года, это Trussardi donna новый выпуск.Говорят с классическим ароматом donna мой маленький любимец и рядом не валялся, но меня это не обижает-сколько людей, столько мнений

От производителя Donna Trussardi 2011 Trussardi — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Donna Trussardi 2011 выпущен в 2011. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: лимон, юзу и фруктовые ноты; ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет и лотос; ноты базы: Сандаловое дерево, лист пачули, Виргинский кедр и ваниль.

Не часто в последнее время у меня случается «любовь с первого пшика», но с этим ароматом почему-то сложилось.Хотя на первый взгляд фруктовая водичка, ничего особенного, в первые минуты вообще вылезает Marry me от lanvin, который я терпеть не могу, но стоит немного подождать и появляется приятная мягкая обволакивающая ваниль.Через 2-3 часа запах идеально сливается с кожей, его теплота согревает, наступает полная гармония с ароматом! Наверное, за это я его и полюбила — за наш идеальный с ним тандем. Что важно запах не кричит о себе, он осторожно манит. При этом стойкость отличная, в концетрации EDP на коже выдерживает 6 часов, на одежде может сидеть больше суток. Мне нравится, как он ложится на мех и как звучит на морозе хотя я вообще очень люблю, как раскрываются фруктовые водички зимой.
Оформление флакона — отдельное удовольствие!
Очень увесиситый, благородный, стильный.Приятно держать в руках.
На мой взгляд, запах не для каждой, однозначно с возрастным ограничениями.я его вижу на девушках до 25ти лет.на девушках серьезных и уверенных в себе, но романтичных.
Скорее всего, скоро станет очень узнаваемым из-за более чем демократичной цены (у меня в объеме 30мл. — цена на клубнике ок.1300). И по поводу объема — очень пожалела, что взяла такую малютку.В последнее время мне очень быстро надоедают ароматы, поэтому стараюсь брать поменьше и менять почаще, но это не про донну- уже сейчас чувствую, как буду по ней скучать, когда она закончится.За месяц я к ней очень привыкла

P.S. В планах еще Inside от Trussardi, тоже очень классный! И как я раньше проходила мимо этой фирмы…

Я Ирина, ко мне на ты
  • 01 февраля 2012, 08:02
С классической Донной современный аромат действительно имеет мало общего. Но тем не менее — Trussardi заслуживает внимания. И уж точно — Inside вас не разочарует )
Спасибо за пост, отзывов на Trussardi не так много…
Спасибо, что зашли)
Мне всегда не понятно-если продукт (аромат) пользуется большим спросом, зачем его менять? видимо, в компании Trussardi другого мнения, раз появилась donna 2011.сколько отзывов не читала про него-все говорят, что не оправдывает он названия своей предшественницы)))
  • 01 февраля 2012, 11:48
Это не только к Trussardi вопрос, это вопрос вообще… Все, практически все марки занимаются регулярно перевыпуском ароматов — многие компоненты становится дорогими и\или редкими, еще и IFRA руку приложит со своими запретами, вот и меняется формула. Моду и рынок тоже нельзя сбрасывать со счетов. И, кажется, никогда еще лучше не получилось. Как правило, «модернизация» идет по пути упрощения и замены, так что сходство искать не стоит, часто его нет, и если новодел нравится — это уже хорошо )
Спасибо за отзыв. было интересно прочитать) Я вообще эту марку не видела в магазинах наверное, просто не замечала
скажите, а почему вы определяете этот аромат как аромат определенного возраста?
Спасибо вам) наверняка, не замечали,donna 2011 точно есть в летуале.аромат, кстати, парный, но с мужской версией я не знакомилась)
все это очень индивидуально, я понимаю ваш вопрос, но почему-то мне сложно представить этот аромат на женщине, такие у меня от него ощущения, хотя если кому-то подойдет, почему нет?!))
Ирина, интересный аромат! Хоть это и неправильно, и аромат должен раскрываться на коже, но мне тоже нравится как некоторые парфюмы проявляют себя зимой на мехе.
да, а потом смешиваются с морозным воздухом и мммм....)))мне для зимы в мороз очень нравятся фруктовые ароматы, в такое время года они особенно хороши!
Спасибо большое за отзыв! Я когда увидела его в Лету, меня аж затрясло, думала, будет хоть какой-то отзвук былой Донны… Но нет. И я так разочаровалась, что даже не помню, какой он, этот новодел. А ведь это не правильно. Они просто разные. Надо послушать еще раз, уже без груза воспоминаний о былом
вам спасибо, что зашли))
к сожалению, с классической донной я не знакома, а жаль, потому что столько положительных отзывов о парфюме я давно не слышала.и ведь негде теперь даже попробовать его
как я поняла, запах новой донны вообще ничего общего не имеет со старой, и мне тоже непонятно, почему выпустили под этим именем парфюм, который ну никак не связан со своим предшественником! я понимаю перевыпуски трезора ланкомовского отчасти, там еще что-то где-то есть смежное, но вот донна 2011-это загадка для меня!
но вы все равно попробуйте, аромат неплохой, выделяется среди многих цветочных))
  • Merlina
  • 01 февраля 2012, 20:42
База у аромата и впрямь очаровательная! Жаль, я не видела эту марку в наших провинциальных Летуалях и Рив Гошах, а в Москве больше по другим парфюмам глазею.
  • Ksenika
  • 03 февраля 2012, 20:25
если попадется вам мужской аромат-Trussardi Jeans обязательно потестите
он унисекс, на мой взгляд, необычный запах. больше такой не встречала
  • Larke
  • 17 января 2013, 16:29
Прекрасный аромат! только недавно была в Летуале и наткнулась на него. Ароматы меня при всём разнообразии редко какие цепляют, но в него я просто влюбилась. Сразу же, с первого «пшыка».Ношу с удовольствием — он действительно обволакивающий, на мой взгляд, шлейфовый и стойкий. Вроде и сладкий — но не приторный; цветочный, но при этом с моими любимыми древесными нотками. Короче, очень достойный аромат -звучит дорого. И пахнет хорошо как в тепле, так и на морозе. Любоффффьь