Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.01.2012
1177

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Elixir

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Elixir




Описание от производителя и пирамида: Торговый дом Givenchy вновь пополняет коллекцию Ange ou Demon новым ароматом для женщин — Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Elixir. Глубокая, богатая и более чувственная версия классического аромата Ange ou Demon выражает неповторимую элегантность образа его обладательницы. Парфюмерная композиция Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Elixir представляет собой цветочный букет с горьковатым началом и теплым древесным шлейфом из мягких пачулей, это настоящий искушающий эликсир роскоши и богатства.
Верхние ноты: итальянский лимон, нероли, зеленый чай.
Ноты сердца: флердоранж, жасмин Sambac, франжипани.
Базовые ноты: ваниль, кедр, пачули, белый мускус.
Лицом рекламной компании осталась американская актриса Uma Thurman.

Развернутое мнение: Начну с того, что я вообще поклонница ароматов Givenchy. Классический «Ange ou Demon» также мною любим и желаем, но не покупаю его только потому, что моя подруга его тоже обожает.   Занюхнув новинку 2011 года я не смогла пройти мимо…
...Le Secret Elixir на классический «Ange ou Demon» не похож, этот более чувственный чтоли… Он более вечерний, шлейфовый, но в тоже время деликатный, не агрессивный, не тяжелый или удушливый. Я пользуюсь им и днем. Не могу также отнести его к какому-либо сезону, мне кажется он на все времена года хорош. Достаточно стойкий!
Пирамиду от производителя я указала, теперь расскажу как слышу его я.
Самая основная слышимая для меня нота в этом парфюме безусловно Франжипани
Этот цветок зовут Пламерия, но часто можно услышать и другие названия: Франгипания, Франжипани иЧампа. Первые два названия даны в честь людей, которые познакомили европейцев с этим цветком (первое) и додумались делать парфюмерию на основе его божественного аромата (второе). Чампа – это его восточное название.
Франжипани я впервые увидела в Египте и сразу прониклась, в нашем отеле росли деревца с этими потрясающими одураманивающими цветами, с тех пор этот запах является моим любимым цветочным запахом.
Многие спа-салоны украшают этими чудесными белыми цветочками.
Франжипани источает аромат, который напоминает аромат цитрусовых, жасмина, специй, гардений.

Далее парфюм раскрывается немного лимоном (еле ощутимо), немного жасмином (еле ощутимо), зеленым чаем (заметно ощутимо). Завораживающее сочетание! Ванили я в нем вообще не слышу...

Этот парфюм меня зацепил достаточно сильно, совершенно не надоедливый запах, плюс многие клиенты и клиентки нашей фирмы делают ему достаточно много комплиментов.  


Цена: в интернет-магазине за 30мл 2800 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 26 января 2012, 13:21
я такой случайно выиграла на одном сайте, пока присматриваюсь и разнашиваю. Но стойкости большой не замечено, 4 часа, максимум 5.
Isterika 26 января 2012, 13:37
А у меня весь рабочий день держатся, примерно 7-8 часов без обновлений… Но пока зима я их пшикаю на одежду, может на голой коже они менее стойко себя ведут.
Спасибо за первый комментарий, Кристина.)
Christina_Guettler 26 января 2012, 13:40
наверное, в этом и дело, я всегда распыляю на кожу.
Isterika 26 января 2012, 13:42
Я тоже, но зимой не получается…
Marlena 26 января 2012, 18:09
согласна, они средние по стойкости, по мне так они совсем не зимние, зимой хочется пряности, и даже не осенние… они скорее на весну, вот и стоят у меня до весны  .
Marlena 26 января 2012, 18:10
и все таки они похожи на первую версию, только более изысканые что ли
Isterika 26 января 2012, 18:50
Ну если так, то да… Общие ноты есть… Но эти полегче, как мне кажется…
Isterika 26 января 2012, 18:49
А мне весной хочется чего-то поярче… Поострее…  
RitaMix 26 января 2012, 15:26
Моя дочь, точно так же как и ты, просто фанат этого парфюма во всех его проявлениях. У нее имеются все выпуски, перевыпуски и все форматы. Причем именно эту версию ей привезли без затеста. «А зачем тестить?), все равно она мне понравится»,- были ее слова.
Isterika 26 января 2012, 15:31
Золотые слова!))
razumichuvstva 26 января 2012, 20:32
я фанатка классической версии Анж у демон. недавно мне подарили эти — лё секре… перепутали просто в магазине, хотели купить мои любимые. боже, как же меня от них тошнит! придется подарить кому-то… как назло, у меня парфюмерка, да еще и 50 мл.
согласна с комментариями выше о нестойкости при нанесении на кожу. на одежде воняет пахнет долго и упорно.
я в них почти не чувствую сходства с классическим ароматом, не нравятся абсолютно :(
Isterika 26 января 2012, 21:34
Ну надо же… А мне классический наоборот кажется более тяжелым, хотя люблю оба эти запаха.
jbarda4ok 26 января 2012, 23:26
Оооооо, хороший аромат! У меня есть первый Ангел/Демон и чуть не купила Рождественский (вкуснючий), но взяла себя в руки и не купила :)))
Isterika 27 января 2012, 08:15
Юля, а что за Рождественский? Я его пропустила… Он еще есть в продаже?;)
jbarda4ok 27 января 2012, 10:43
Да, я еще вижу, там верхние ноты вкуснющие и т.д., пахнет рождественской выпечкой, потрясающе вкусный аромат, а потом вот эта верхние вкусные ноты через час-полтора уходят и остается похожий на эти Эликсиры аромат. Вот если бы эта вкусняха держалась подольше, взяла бы не задумываясь.

Isterika 27 января 2012, 17:10
Чета я не видела у нас такого…