Парфюмерия и ароматы

Givenchy ' Very Irresistible ' подарочный набор! Поклонникам Very Irresistible посвящается

Полное название парфюма:
Givenchy Very Irresistible туалетная вода и Very Irresistible лосьон-молочко для тела.
Фото:

Хотелось бы так же заострить внимание на лосьоне для тела, вот его фото в живую
Описание от производителя и пирамида:
Как заявляют создатели аромата, это первый цветочный ароматический запах в парфюмерии. В начале – розы. Их содержание в формуле – 35%, это сверхдоза, которая берет на себя ответственность за незаурядность аромата. Компаньоном центральной цветочной арии выступает аккорд звездчатого аниса с листьями вербены. Звездчатый анис подчеркивает пикантность и усиливает контраст. Листья вербены освещают ансамбль свежестью и естественностью, привнося неожиданную энергетику в сердце роз.

А теперь по порядку:
1. Givenchy Very Irresistible туалетная вода, это моя любимица на протяжении многих лет, уже наверное даже не прилично так нежно и долго любить аромат, но я видимо вхожу в армию фанатов ароматов с явным цветочным (а именно роза) сладким запахом.
Попробовав его на себе однажды очень давно, лет 8 назад, он основательно занял свое почетное место в списке моих фаворитов. Стойкий, сладкий, сложный аромат и для меня он универсальный и многогранный будет хорош утром и вечером, так же в любую пору года. Люблю его летом и зимой, в теплую или ветреную или морозную погоду, и что самое приятное в любое время года он раскрывается на теле по новому. По летнему сладкий и по зимнему теплый, совершенно не выветривается, держится весь день, для этого достаточно нанести на себя всего пару пшиков, не больше, т.к. иначе будет слишком резкий. Достаточно совсем чуть-чуть и со временем от него остается приятный насыщенный «шлейф».
Нотки розы и пиона придают сочности и женственности, а сочетание аниса и вербены придают свежести, что дает в результате очень вкусный аромат.

2. Very Irresistible лосьон-молочко для тела, имеет тот же приятный аромат что и туалетная вода, только нежнее. Очень теплый и деликатный мягкий запах оставляет на теле после нанесения, абсолютно не резкий. Лосьон имеет кремообразную консистенцию и очень быстро впитывается, увлажнение не сильное, не могу сказать что сравниться с питательным кремом или молочком. Он просто мягко обволакивает кожу придавая ей легкий приятный аромат. Люблю его так же нежно, как и туалетную воду  !

Цена: Туалетная вода 75 мл. от 600 грн.
  • prima
  • 24 января 2012, 17:34
тоже люблю этот аромат!   ношу его сейчас каждый день! несмотря на то, что это туалетная вода, он очень стойкий, а теплота аромата согревает в холода!

• 24 января 2012, 17:46
Это точно! Бывает откладываю его на время — не пользуюсь, но потом опять к нему тянет…

• nn2008
  • 24 января 2012, 17:45
Производительность труда растёт!

• 24 января 2012, 17:46
уже силёнки покидают
  • Tender
  • 24 января 2012, 20:32
и мне нравится этот аромат уже давно, помню как первый раз лет 7 назад, если не больше мне принесли пробник его и Yves Saint Laurent -In Love Again — с тех пор люблю обоих, ив сен лоран летом правда сейчас он уже не тот, а живанши весной))) и до сих пор мне он нравится, именно этот, а не вариации

• 24 января 2012, 21:27
я тоже давнишняя и неутомимя поклонница Very Irresistible
  • Nat_Nut
  • 24 января 2012, 20:40
О, я преданный поклонник этого аромата) уже не знаю, какой по счету флакон использую) лосьончиком бы таким обзавелась)

• 24 января 2012, 21:21
Лосьончик тоже супер, хорошая весчь
  • MilkCow
  • 25 января 2012, 10:09
Мне подарили такой набор на 8 марта. Аромат совсем не нравится, парфюм отдала сестре. А лосьоном пользовалась летом — наносила на ноги. В лосьоне много деликатного шиммера (а не топорных блесток). Конечно, от запаха никуда не деться, но за визуальный эффект я ему прощаю.
  • Loukoumi
  • 21 февраля 2012, 22:13
это был мой первый парфюм))))