Парфюмерия и ароматы

Especially от Escada

Especially Escada

Дорогие девушки, доброго времени суток :)
Мне хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о довольно несвойственном, но от этого не менее приятном аромате от Escada
Especially Escada – новый женский аромат от модного Дома Escada. Запах создан для гламурных, спонтанных и игривых женщин. Модель, Бар Рафаэли, – лицо аромата – раскрывает позитивный и женственный характер нового парфюма.

Утонченный, изысканный и женственный аромат Especially Escada построен на благородном аромате розы. Композиция вдохновлена блеском утренней росы на нежных лепестках цветка — это делает аромат непринужденно-роскошным.

Верхние ноты — интенсивный искрящийся аккорд груши и экзотических мускусных семян амбретты. Это сочетание создает всплеск игристой свежести и идиллический переход к сердцу аромата.

Сердечные ноты — свежесть утренней болгарской розы, покрытой росой. Уникальный тонкий аромат лепестков, собранных на заре. Дополняющий розу иланг-иланг источает мягкую цветочную притягательность. Этот аккорд дарит аромату свежесть и ауру радости и счастья.

Базовые ноты — легкий мускусный аккорд подчеркивает изысканный цветочный букет и придает аромату полноту и чувственность.

Впечатления:
Отличительная особенность этого парфюма — то, что его можно назвать «приглушенным» — после нанесения вы не будете благоухать как парфюмерный дом, но ощущение «чего-то воздушного, цветочно-свежего» обязательно будет присутствовать вокруг вас :)
при этом, такое «ощущение» никуда не исчезнет спустя 3-4 часа после нанесения — что не может не радовать.

Если вы молодая девушка, которая пребывает в поисках нежного, женственного аромата — обязательно обратите внимение на этот парфюм. уверена, он понравится многим )

Цена: ~2000 руб./500 грн. за флакон в 50мл

Всем хорошего настроения, будьте красивы и ароматны!
Очень красивая рекламная кампания, Бар прекрасна! Спасибо за отзыв, мне кажется, парфюм с ароматом розы должен быть у каждой девушки, это так невинно и мило! У меня с царицей цветов есть Серж Лютанс «Её Величество Роза», тоже классный.
  • 22 января 2012, 22:40
спасибо большое ) про «розовые» духи согласна на 100%. если о пряных, сладких, пудровых ароматах можно спорить до бесконечности, то цветочно-розовые запахи — беспроигрышный вариант всегда)
p.s. стыд и позор, но указанный Вами запах не тестила, теперь если увижу — мимо не пройду
простите, но выглядит как простая «зазывалка» на аромат. где личные впечатления, где фото флакончика? ощущение что вы простовзяли отзыв с журнала и написали его сюда
  • 22 января 2012, 22:38
возможно, Вы правы и отзыв уж слишком восторженный, но это действительно мои впечатления   о которых я написала, быть может, слишком мало, но о запах ведь сложно говорить...)
личных фотографий нету, ввиду временного отсутствия фотоаппарата, но, поверьте, флакончик с 50мл этой радости вот уже месяц благополучно живет у меня на столике
  • Ellina
  • 22 января 2012, 14:14
Мне достался пробник данного аромата- честно в течении недели пыталась привыкнуть, снюхаться с ним так сказать- НО ни меня ни моих коллег по работе не впечатлил, через пол часа после нанесения пах перегнившими цветами, а через час вообще улетучивался.
НЕ понравился категорично. Но на вкус и цвет как говориться…
Я тестила его несколько раз, мне понравился на весну, начало лета-самое то! Легкий, сладкий, вкусный!

У нас аромат появился осенью. Я если честно не поняла этого маркетингового хода или в России все с опозданием? тестила не раз. Аромат легкий весенний, он ВЕСНА такая какой её себе представляю я: когда небо чистое, облака красивые гонимы ветром, когда солнышко после серой и холодной зимы, когда в воздухе пахнет пробуждением, когда мчатся ручьи и когда хочется проснуться и дышать полной грудью))) Обязательно возму его на весну!!! хотя я и не юная девица
  • 23 января 2012, 16:02
так это же наоборот отлично, что «не будучи юной девицей» вас не тянет на тяжелую-взрослую Шанель№5, Опиум и иже с ними

Нет нет и еще раз нет! что вы! я даже именитые и так любимые косметисточками яды, они же Poison от Диор никак не пойму, а что говорить о номере 5 и опиуме. Единственное что я осилила это Шанель № 19 пудровые «спасибо консу» шла за шалимаром, недошла, немного жалею, шалимар бы носила а шанель 19 стоят
Очень любимые мною духи! Так понравился аромат, что после покупки решила не дожидаясь весны им пользоваться. Но сейчас сильные морозы, поэтому пока все же отложила до теплых времен.
Это сейчас мой фаворит, самое главное, что он меня не душит, иногда я даже его не ощущаю, но окружающие говорят, как пахнет приятно… сейчас зимой, он такой морозный и свежий… два или три раза тестила его, и только на третий раз нанесла на руку, и потом весь вечер руку нюхала..., на следующий день пошла покупать  !!! закончится, куплю еще обязательно!!!
Я на этот аромат клюнула благодаря Бар, конечно))Потому что она ну просто немыслимо, невероятно обаятельная девушка и вызывает желание тут же купить любой рекламируемый ею продукт :) Рекламируй она крем от ревматизма, я бы и его купила, хоть на ревматизм не жалуюсь))) А какая чудесная рекламная кампания: цветущий розовый сад, смеющаяся Бар в великолепном платье с охапкой цветов и настроение лета и беззаботности :)
Обычно я ровно дышу к ароматам Эскада, но вот этот конкретный вызвал массу положительных эмоций. Очень жизнерадостный, очень беззаботный, девичий и легкий, веселый и какой-то добрый и милый. Хочется носить его и улыбаться каждому новому дню :)
  • 22 января 2012, 22:43
я Вас отлично понимаю! тоже не особо жалую Эскаду, ассоциируется с каким-то дешевым гламуром но эта новинка выгодно выделяется среди своих собратьев.
читала, что у этого дома не так давно сменился то ли владелец, то ли креативный директор, быть может, вдохнут новую жизнь..)
  • Zosya
  • 23 января 2012, 15:52
Я в восторге от этого аромата. Сначала был пробник в журнале, потом еще один… теперь понимаю что надо покупать как минимум 30 мл. Этот аромат потеснил все мои вожделенные парфюмы в моем списочке покупок. Скоро День рождения и я уж себя порадую! аромат поднимает мне настроение, мужчины дергают носами и оборачиваются. Вобщем моё!!! А вот все остальные ароматы Эскада для меня тяжелые и удушливые. И конечно рекламные постеры вызывают блаженную улыбку-тепло, беззаботно, ярко!!!