20.01.2012

Есть ли парфюмерия Serge Lutens в Летуаль?

Девочки, я к вам с вопросом!
Попала под общий ажиотаж с акцией в сети магазинов Летуаль! В большом прайсе есть парфюмерия SERGE LUTENS по выгодным ценам, но вот в трех магазинах (не маленьких) смотрела — нет нигде. Консультанты не знают где искать, на горячей линии такую информацию сейчас не предоставляют!
Может кто-то из вас видел эту марку в магазинах Летуаль города Москва???
Очень нужно!!!

Заранее, спасибо! Маша!

Narina_058 20 января 2012, 19:17
Сержа в Лэтуаль ни разу не видела).И не думаю что на него бы сделали скидку большую. Селектив как никак
Masha_S 20 января 2012, 20:12
Спасибо! Там небольшая скидка на него, но все же…
Ilyasovna 20 января 2012, 19:22
Никогда не видела его там
Ellka 20 января 2012, 19:59
Нет. В ИДБ есть.
Masha_S 20 января 2012, 20:12
Спасибо! да, знаю, что там есть! Придеться туда и идти!
Le_fleurs_de_Lis 20 января 2012, 21:27
нет. В ИДБ есть
Francesca 21 января 2012, 08:32
Большой скидочный прайс вообще во многом не соответствует действительности. У них там заявлены Шалимар Ода Ванили и Сицилия Дольче Габбана, которых ВООБЩЕ уже не продают, а в Лету есть — умнички, как всегда врут  .
Простите, что не в тему — просто наболело после вчерашнего посещения Лету.
Masha_S 21 января 2012, 11:25
Да, я уже поняла, что большой прайс не соответствует действительности!!! Спасибо!
Becyona 25 октября 2012, 15:05
Пишу, конечно, ОЧЕНЬ поздно, но все же для полноты картины — Serge Lutens в Летуале есть (не знаю насчет Москвы, но в Ростове стоят 4 аромата). Так что не всегда Лету врет…