Парфюмерия и ароматы

Яд откровенного соблазнения

Духи-это мой фетиш. Каждый сходит с ума по своему-у кого коллекция шанелек, кто тащится по лимиткам метеоритов (я начинающий метеороманьяк). У меня диоры из линии Poison. Пока их всего три, но это временно) Много ароматов было перепробовано, помню грезила Miss Dior.Купила. Успокоилась, дальше дело не пошло. Но Poison- это любовь на всю жизнь! Создают настроение. Итак, познакомимся? Всех прошу под катЯд откровенного соблазнения
Christian Dior Pure Poison
Верхняя нота КАЛАБРИЙСКИЙ БЕРГАМОТ Яд откровенного соблазнения
Нота сердца ЦВЕТОК АПЕЛЬСИНА Яд откровенного соблазнения Базовая нота БЕЛЫЙ МУСКУС Яд откровенного соблазнения Однажды появилась невероятная обольстительница, рожденная из чистого соблазна… Dior создал для неё новый аромат. Pure Poison – это чувственность, вызов, страсть и чистота! Осмелится ли женщина выпустить на волю соблазнительницу, заключенную в ней?
Мы не расстаемся 4 года. Это любовь.
Непревзойденно стойкий, насыщенный, роскошный. Сводит с ума мужчин и не только) Аромат-совершенство.
Стоит ли говорить, что я от него без ума   Достался он мне в подарок, объем, если не ошибаюсь, 100 мл. Очень массивный тяжелый флакон, в сумочке не потаскаешь, но будьте уверенны- это и не понадобится. Достаточно одного пшика утром и он с вами до конца дня.

подарок. около 5000р

Midnight Poison Dior
Яд откровенного соблазнения Описание от производителя и пирамида:
Франсуа Демаши взял идею черной, магической Розы в сочетании с базовыми нотами Амбры и Пачули. Midnight Poison – это композиция, построенная на трех аккордах: Роза — «королева цветов», вечный символ красоты, защищенный острыми шипами. Пачули – глубокий и загадочный,
метаморфоза внутри аромата, где его ноты усиливаются и раскрывают всю свою чувственность. Амбра – очень интенсивный аккорд с силой афродизиака, который оставляет невероятно чувственный след.
Верхняя нота ЧЕРНАЯ РОЗА Яд откровенного соблазнения Нота сердца ПАЧУЛИ Яд откровенного соблазнения Базовая нота АМБРАЯд откровенного соблазнения Развернутое мнение:
Дерзкий, провоцирующий, теплый таинственный аромат. Как и предыдущий достался в подарок. Знакомый привез жене из дьюти фри это чудо, но она не смогла его носить. Так он перекочевал ко мне)
Аромат исключительно на холодное время, весной и летом можно задохнуться)в морозную погоду он приобретает новое звучание. Огромное количество комплиментов от незнакомых людей, однажды был случай, когда в аптеке фармацевт попросила написать ей название аромата на рецепте, была восхищена запахом.
подарок

Hypnotic Poison Eau Sensuelle Dior
Яд откровенного соблазнения Описание от производителя и пирамида:
Hypnotic Poison Eau Sensuelle — новая вариация на тему знаменитого женского аромата Hypnotic Poison (1998). Парфюмерная композиция Hypnotic Poison Eau Sensuelle отличается мягкостью и женственностью благодаря нотам ванильной орхидеи и тонам дамасской розы. Сладость и теплоту аромату придают ноты иланг-иланга и флердоранжа, а яркость и округлость — оттенки туберозы и ванили. Нота зеленых листьев вносит в композицию свежесть и чистоту, а тона сандалового дерева и мускуса дарят ей плавность и соблазнительность.
В отличие от оригинальной версии флакон нового аромата выполнен из прозрачного стекла роскошного рубинового цвета. Лицом рекламной кампании аромата выбрана итальянская актриса Моника Белуччи (Monica Bellucci), с 2006 года представляющая парфюмерные и косметические издания бренда Christian Dior.
Это самый сногсшибательный аромат, чувственный, соблазнительный, резкий и опьяняющий одновременно. Как нежный яд растекается по коже, оставляя незабываемый аромат. Единственный из трио, который купила сама. Я вообще в РГ за помадой пришла   и тут ОН. Многоликий, захватывающий. Очень стойкий, необыкновенно раскрывается на коже, окутывает.
2700 по золоту РГ за 50 мл
  • Teana
  • 18 января 2012, 15:28
у меня Hypnotic Poison Eau Sensuelle
просто балдею от него)))
  • 18 января 2012, 15:29
как я вас понимаю) это зависимость
у меня есть только второй, зимой чудесно носится). Спасибо за пост, теперь хочу и третий номер попробовать).
  • 18 января 2012, 15:31
На сколько я знаю Сенсуэль один из последних ароматов линии. Потрясающий
Пользуюсь ПурПуазоном уже где-то год… Очень люблю его зимой и холодной осенью, летом он безбожно душит. А зимой раскрывает всю свою загадочность, таинственность и притягательность… У меня 30 мл., трепетно берегу) Еще люблю классику Пуазон, им пользуется моя мама, что делает его особенным)
  • NATlink
  • 18 января 2012, 16:00
Вот на других — обожаю Пуазон нюхать, прям идти за этим шлейфом готова. А на себе — напрягает, хотя обычно я спокойно ношу пряные ароматы… Надеюсь, лет через 10 они будут звучать на мне по-другому, и тогда…
Midnight Poison — шикааарный запах
Мммм, отличный пост! Хорошо подобран фон — прямо в яблочко, так хищно смотрится…   Хочу Sensuelle попробовать, уж больно завлекают нотки ванили в описании) В прошлом году, было дело, когда я уезжала на учебу, у девушки в группе был Гипнотик Пуазон, не знаю, этот или обычный, но на этаже после нее всегда так пахло обалденно…   Подскажите, а как на последний окружающие реагируют? Мужчины?)
  • 18 января 2012, 17:01
Бурно) Друг месяц выпытывал, что за духи) купил своей девушке
Да, мужчинам нравится этот запах- у них голова начинает кружиться
Очень интересные ароматы, а можете выделить самый любимый?=)
  • 18 января 2012, 17:57
Сенсуэль)
  • LUANZA
  • 18 января 2012, 18:14
У меня имеются два последних. Потрясающие ароматы!!!
Сейчас созрела для классического Poison.
  • 18 января 2012, 18:17
Классический тоже хочу)
У меня красный, но не Eau Sensuelle. Ношу уже 2 зиму его! Прекрасный аромат, который пока ничего затмить не может))))
одно время я просто тащилась от Пюр Пойзон. но видимо переборщила с ним и любовь к нему как отрезало на несколько лет. сейчас замечаю за собой интерес к нему — снова )))
Миднайт Пойзон — это самый любимый из Ядов. Есть и Миднайт Пойзон Эликсир. Люблю их очень. И еще я полюбила Elle от YSL — считаю его походим на Миднайт Пойзон
А вот Гипнотический Яд Сеншуал не пришелся мне. Обычный Гипнотик я люблю, а в этом мне какая-то нотка мешает…
есть первый и третий и еще зелененький… ну тот со времен молодости наших мам))) это винтаж ))) восторг разделяю)
Обожаю Hypnotic poison (классический), и Sensuelle недавно слушала — тоже пришёлся по душе
Такие загадочные (Sensuelle помягче, посветлей и более лёгкий), чарующие, завораживающие ароматы для настоящей женщины с истинной душой соблазнительницы   Той, которая чувствует в себе глубокий, иногда некоторых пугающий, очень женственный, хищный сексуальный посыл   Одновременно с этим, она такая тёплая и уютная, что хочется с ней оставаться
Божественный яд
  • mila77
  • 18 января 2012, 20:07
Я люблю яды от Диор. У Вас отличная подборка))
  • 18 января 2012, 22:02
спасибо)

Яды люблю) Из ваших мне больше всего нравится последний, pure для меня пахнет крахмальными простынями, а midnight камфорой…
у меня классический poison и старый hipnotic poison/
  • Anikka
  • 19 января 2012, 09:27
Разделяю Вашу любовь полностью и всесторонне!
Пур Пуазор уже третий или четвертый (даже не припомню точно!) флакон сейчас использую. Впервые подарил мужчина и сначала я не очень поняла этот глубокий аромат. Зато потом оценила и до сих пор удивляюсь тонкому мужскому вкусу! Приятно так подбирать ароматы.
Миднайт тоже очень нравится, но почему то так и не купила его ни разу.
Теперь, благодаря Вашему изумительному описанию, очень хочу попробовать последний. Наверное, в обед побегу в ближайший Рив Гош :))))
К сожалению, ароматы не мои. Уж слишком насыщенные… А вообще конечно надо ориентироваться на мнение мужчин, им виднее что соблазнительно, а что нет. Меня недавно удивил случай в метро. Рядом сидел парень, а потом при выходе на своей станции поворачивается ко мне и говорит-Девушка, у Вас такой соблазнительный аромат, это что-то)))))))))) Нечасто я такие комплименты по ароматам слышу, а тут посторонний человек. В общем мнение мужчин немаловажно))
  • 19 января 2012, 13:06
Согласна с вами)
  • 19 января 2012, 13:07
спасибо) я бы на вашем месте побежала в Летуаль) там скидки до 50 процентов, не знаю правда на эти ароматы есть или нет) посмотрите на сайте)
да у меня запас есть пока
  • 19 января 2012, 13:12
Ответить Редактировать Ссылка
Прочла вчера этот замечательный пост, сегодня бегом в РГ тестить… теперь я без ума от Pure Poison!   он так обалденно звучит на моей коже! обязательно куплю, в списке будущих покупок он номер один
  • 19 января 2012, 22:34
ой как приятно) вы не разочаруетесь) он волшебный
Миднайт мой любимый   тоже его очень люблю. Осенью он тоже приятно раскрывается.
  • Isais
  • 20 января 2012, 19:42
Прочитав ваш пост, пошла тестировать. Мне очень понравился Pure Poison и Hypnotic Poison, версия Hypnotic Poison Eau Sensuelle мне не понравилась, т.к. не люблю иланг-иланг (на эфирное масло иланг-иланга у меня аллергия, поэтому его не переношу)
Hypnotic Poison куплю в самое ближайшее время. Пахнет миндальным пирожным, орехами в сахаре — такие у меня ассоциации. Прихожу домой, протягиваю мужу запястье, чтобы оценил, а он меня обнимает и говорит:«ты сама, как пироженка, вкусная, хочется съесть  »
Pure Poison хотела купить 3 года назад, но на блоттере мне запах нравился, а вот на кожу никак не садился. Замечаю, что со временем ароматы на кожу садятся по-другому, с чем связано это не знаю, старею что ли
  • 20 января 2012, 23:20
Девушки, очень приятно, что пост оказался полезным)
Миднайт люблю)Ни на что не похож и всегда вызывает массу комплиментов и вопросов «Что это за аромат? Как он называется и где его достать?» :) Это не аромат, это — магия в чистом виде. Причем, черная по ощущениям. Красивый, стервозный, завораживающий, самодостаточный — это все о нем, о Миднайте.
С Чистым Ядом у меня не сложилось. Он меня утомляет быстро… Гипнотический Яд у меня в edt, не сенсуэлль, а обычный. Очень интересный аромат. Абсолютно несладкий, несмотря на обилие ванили с миндалем. Горький, ядовитый, как цианид, но такой безумно соблазнительный. Очень острохарактерный. И очень узнаваемый. Благо, не растиражированный. Красавец — аромат! :)
Спасибо Вам большое за чудесный пост, с огромным удовольствием прочла и, конечно, тут же пошла душиться)))На левой руке — Миднайт, на правой — Гипнотик :)