Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.07.2010
679

Духи Al Fairooz

Asgharali Al-Fairooz
Торговый дом Asgharali Аромат унисекс
Asgharali Al-Fairooz — восточные духи представляют собой ароматы Востока. Эти сильные экзотические ароматы, взяты из сладкого бальзамов и смол Аравии, Индии, специи и экстракты животного, мускус.
Исторически сложилось, что арабы всегда были известны своей любовью к сильным, древесным ароматом, но со временем, эти восточные духи также отражает сущность западного общества, что делает их очень популярными во всем.
Дизайнерский Дом арабской парфюмерии Asgharali, несмотря на свое недавнее возникновение, успел завоевать репутацию и зарекомендовать себя как один из ведущих производителей духов на Ближнем Востоке. Удовлетворяя высокие запросы клиентов и ценителей ароматов во всем мире, Asgharali балует своих поклонников не только дорогими натуральными эссенциями и парфюмерными маслами, но и оригинальным исполнением флаконов. Композиция Al Fairooz является одним из доказательств того, какими должны быть настоящие “ароматы Востока”: сладкие бальзамы и аравийские смолы, индийские специи и анималистические оттенки мускуса воплощают собой древние восточные традиции в искусстве приготовления духов и в то же время отражают сущность современного общества, где тон всему задает Запад

Про эти духи мне все уши прожужжала подруга, и когда наконец-то они были приобретены, я не удержалась и решила познакомиться с ними лично. Вначале о флаконе: тяжелый, с бирюзовыми вставками — в общем интересный. Находиться он в кожаном футляре (очень простом, по сравнению с самой бутылью).
Теперь непосредственно об аромате. Сделав пару пшиков на запястье, стала вслушиваться в запах. Не нужно читать описание, чтобы понимать, что аромат Востока не может быть сладеньким и легким, но этот превзошел все ожидания. Сразу возникла ассоциация с Герленовским Shaliman, но и он по прошествии некоторого времени становиться каким-то западным. Аl Fairooz напомнил о моем путешествии по Ближнему Востоку, с его арабскими кварталами, узкими улицами, базарами, специями, пряностями и вообще другой культуры… При это все перечисленное в сильной концентрации. Достаточно стойкий — уже засыпая чувствовала его. Знаю многие девушки любят пряные и даже тяжелые ароматы, но в данном случае нужно быть фанаткой ))) Мне сложно давать оценку этим духам, дело даже не в том, что они понравились или не понравились, просто для них нужно иметь определенную смелость, либо быть Шахерезадой ))) Пользоваться ими я бы не стала, с другой стороны, хранить такую красоту дома, лишь изредка вдыхать запах, тоже преступление… Подруга моя наверно смелее меня, пользуется и очень довольна…
Оценка: за оформление 5
за сам аромат затрудняюсь
Цена: 140 евро

Лучшее за месяц

Комментарии

Miss_Sunshine 16 июля 2010, 12:22
я такие ароматы хорошо только осенью или зимой воспринимаю, когда хочется «тепла»
Kotofeeva 16 июля 2010, 12:57
Я как раз фанатка таких ароматов, обожаю запах специй, раскаленного солнца, дыма. Только вот где этот аромат можно послушать???
Natalja 16 июля 2010, 14:00
Подруга привезла из ОАЭ, а так наверно в duty-free.
Helen1933 16 июля 2010, 18:35
Arabie от Серж Лютан попробуйте!)
Helen1933 16 июля 2010, 18:36
Спасибо за информацию, всё любовалась флаконом в глянцевых изданиях))
Natalja 19 июля 2010, 12:00
Не за что))) а вообще у Asgharali такое оформление парфюмерии, что ими только любоваться и любоваться)
Kotofeeva 16 июля 2010, 21:12
я слушала это аромат, это как раз мое!
Christina_Guettler 16 июля 2010, 21:36
Спасибо за идею, попробую его!
seyshilla 16 июля 2010, 20:48
на других восточные ароматы люблю, на себе не могу выносить :)
а флакончик красивый
Christina_Guettler 16 июля 2010, 21:36
мне кажется, этот флакон как мусульманская женщина: снаружи неприглядный черный, а внутри одни загадки)) Спасибо за пост! Послушала бы с удовольствием его), но не встречала еще ни разу.
Natalja 19 июля 2010, 12:02
Согласна с Вами, плюс еще арабская вязь на флаконе, наверно для пущей загадочности…
Helen1933 17 декабря 2012, 19:38
Сегодня тестировала, действительно необычен. Цитрусовое начало с горчинкой, что там дальше не поняла: консультант пшикнула очень скудно. Флакон так хорош, что хоть из- за него покупай!