01.01.2012

Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice

Полное название парфюма:
Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice
Фото:
Описание от производителя и пирамида:
Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice — парфюм добавляет своей облдательнице другиечерты характера, вызывает новые ощущения и чувства.Именно поэтому духи стали одним из самых популярных подарков во всём мире, а индустрия парфюмерии удивляет все новыми и новыми ароматами. Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice — это женственный, нежный и чувственный аромат, создан для женщин лидирующих во всём.
Аромат оценит любая женщина. Его таинственный и чарующий аромат даст почувствовать себя настоящей императрицей!
3 L’Imperatrice
Eau deToilette (EDT)
Пирамида аромата:
Верхние ноты: ревень, красная смородина, аккорд сочного киви.
Ноты сердца: розовый цикламен, аккорд свежего арбуза, лепестки жасмина.
Базовые ноты: ноты мускуса, сандаловое дерево, грейпфрутовое дерево.
Этот парфюм для любителей легких, не обременяющих запахов. Не дает глубины и многомерности. Шлейфа тоже ждать не нужно, но при этом, запах не сложно «садится» на любую обладательницу.
Сразу же окутывает легкий запах сочных фруктов — особенно чётко слышен арбуз. Более явно выступают фрукты и только в самом конце можно ощутить цветочный компонент.
Потрясающий аромат, не на что не похожий, очень вкусный и сладкий.
Заметила что запах не деформируется, остается точно таким как и в первые минуты, только еще чуть-чуть смягчается но от этого становится еще лучше.
Держится запах два — три дня, достаточно будет нанести его на запястья и шею и он уже ощущается довольно хорошо. Можно применять как: дневной/вечерний, сексуальный.
Для меня это просто волна эмоций, элегантности, необычности, если хотите! Если вы желаете что-то непохожее на всё прочее -то попробуйте именно этот аромат! Вызывает непонятный восторг у противоположного пола))))
Рекомендую всем однозначно!
Цена:
Мне его подарили. В интернет магазине 50.00ml — 430 грн (55$)
Оценю на 5+++++

Calypso 01 января 2012, 18:59
по мне аромат очень молодой) для юной девушки лет 20-ти :)
ну и канеш вкусный, арбузный, на весну-лето)
Malena 01 января 2012, 19:00
Аромат конечно, вкусный, но для меня он пахнет… компотом) плюс им пользуется полгорода
Хорошо, что Вы нашли свой аромат)
Doroshenko 01 января 2012, 19:21
Тоже мой любимый аромат, но к сожалению, сейчас им всеее пользуются )
stdffe 01 января 2012, 19:51
О! В новогоднюю ночь тестила его у подруги! Понравился, но аромат скорее летний — легкий, сладкий. Не совсем в моем вкусе, но мне понравился
ThePearl 01 января 2012, 19:56
мне тоже нравится, только он больше на лето. хорошо, что вам понравился.
Mary-Jane 01 января 2012, 20:29
Тоже пишу о нём пост)Обожаю!)
Infinitas 04 января 2012, 22:08
Diana707 02 января 2012, 06:25
Приятный, но действительно слишком распространенный, а для меня это существенный минус   а Вам +
Francesca 02 января 2012, 07:07
У меня был такой аромат. Приятный, освежающий. Но надоел быстро.
she_is 02 января 2012, 11:17
на бумажке вкусный, а вот на одногруппнице раскрывается какимито тухлыми фруктами
Infinitas 04 января 2012, 22:05
Видимо это индивидуально.)
man_i_ya 02 января 2012, 12:00
Перед НГ меня тоже потянуло к стенду D&G потестить) Обязательно присмотрюсь к запахам повнимательнее) спасибо за пост, захотелось как минимум попробовать)к слову этот запах был на мч с которым я мимолетно познакомилась в клубе ха ха ха, вкусно. но мч впечатление не произвел)))
Infinitas 04 января 2012, 22:08
Посмотрите, может понравиться.
=) а тот мужчина видимо что-то перепутал… или зная что духи девушкам нравятся хотел таким образом привлечь внимание =)=)=)
man_i_ya 04 января 2012, 22:12
Нееет, не думаю что он перепутал, он как бы это помягче сказать)))))
Infinitas 04 января 2012, 22:14
аххххаха))) понятно)))
Le_fleurs_de_Lis 05 января 2012, 14:58
К арбузу в ароматах отношусь вполне так, но здесь чувствую моно-арбуз… это много-много сочной сладкой красной мякоти… то освежает, то настолько приторная, что кажется, что без перерыва ешь этот арбуз. Надоедает. И хочется смыть с себя поскорее.
Не зацепил.