Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.12.2011
5418

Моя любовь Narciso Rodriguez for her

Моя любовь Narciso rodriguez for her
Всем доброго времени суток!!!
Хочу Вам рассказать о моих любимых ароматах. Их любят или ненавидят, а для меня они стали единственными. Ну обо все по порядку.

Описание от производителя: Narciso rodriguez for her — женский аромат созданный для современной и сексуально обольстительной женщины.У этого парфюма есть одно уникальное и неповторимое качество – способность рассказать историю. Духи narciso rodriguez for her – это удивительная повесть обольстительной дамы, оказавшись в тенетах которой, практически невозможно устоять перед соблазном. В аромате ощущается невидимая и еле уловимая тонкая грань между сексуальной провокацией и зрелым целомудрием.Основные ноты этого аромата представлены нежным цветком апельсина, манящим флером иланг-иланга и прекрасного жасмина. Слегка уловимый горьковатый вкус аромату придает нота египетского мускуса. Нарциссо родригес фор хе – классика в новом обличии, это безудержное стремление к будущему и одновременно нежное воспоминание о прошлом.Narciso rodriguez for her – аромат, в котором сплелись воедино изменчивая игривость и дерзкое любопытство, это волшебный коктейль, который придаст его обладательнице необычайного шарма.Аромат представлен в двух вариантах: туалетная вода в черном флаконе, упакованном в розовую коробку, а также парфюмированная вода в нежно-розовом флаконе в черной упаковке.

Мое мнение: Мое знакомство с ароматом состоялось уже довольно давно. Аромат услышала на подруге и просто влюбилась. Аромат зацепил своей яркостью и теплотой, почти дерзкие нотки апельсина и каких-то цветов вперемешку со специями. Он настолько многогранный с неповторимым звучанием. Одним словом я была очарованна. Вообще очень сложно описывать аромат любимого парфюма, словами не передать всего великолепия его нужно слушать, причем обязательно на коже, и не одну минуту, а «поносить» некоторое время — почувствовать как аромат раскроется именно на вас. Я обожаю его и розовый и черный, каждый из них по своему теплый, нежный, обволакивающий, сексуальный и невинный одновременно. На себе аромат не ощущаю, а вот на работе сразу знают, что я пришла и где меня искать в офисе… по его шлейфу))) И как это не парадоксально, держится он на мне до вечера. Narciso, выжил все другие аромата с моей полки (те перекачивали к подругам) и стали моей единственной любовью… не знаю конечно… может и на всю жизнь))) Вот такая у нас любовь!

Цена: в ИБ за 50 мл. примерно 2700 руб.
Всем огромное спасибо

Лучшее за месяц

Комментарии

tagri86 27 декабря 2011, 15:02
Надо послушать… Хочу себе ароматик приобрести…
Alina_i 27 декабря 2011, 22:15
очень хочу себе этот аромат, с каждым постом о нем все больше убеждаюсь как он мне нужен!
Luewhistelle 10 января 2012, 15:31
Мой любимчик  
Ношу черный, но, по-моему, все парфюмы линии «For Her» шедевры. Сколько ни искала, не смогла найти ничего лучше него, хотя раньше на дух не переносила мускусно-амбровые