Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.12.2011
4806

Аромат мужчины - Comme une Evidence Homme от Yves Rocher

А у вас, дорогие девушки, есть на памяти аромат, который вас соблазняет и манит? Я не о аромате на своем теле… О мужском аромате. Запахе мужчины, соединенным с ароматом парфюма. Конечно запах мужчины, его кожи, часто сам по себе бывает очень притягательным. Но в сочетании с хорошим ароматом, он преобретает магию!!!
За последние два года, для меня эту магию внес аромат туалетной воды COMME UNE EVIDENCE HOMME — КАК ЯВНОСТЬ. Как не странно, да, это Yves Rocher. И я, как и многие, не являюсь фанаткой ароматов этой фирмы. Но этот мужской парфюм, действительно находка для меня и мужа. (особенно для меня   )
от производителя:
Аккорд древесно-цветочно-цитрусовых нот!
Безупречное сочетание легких цитрусовых нот с пряными цветочными и древесными ароматами!
Бергамот
Мандарин
Кипарис
Пачули
Кедр
и Черный Перец…
Наслаждение ароматом из самого сердца природы. Горизонт проясняется, и как явность, в Вас рождается непередаваемое ощущение внутренней гармонии. Вне времени, вне пространства …

Для меня это аромат истинного мужчины, сексуального, сильного, решительного!!!
У моего мужа давно, еще до встречи со мной был любимый парфюм S.T. DUPONT pour Homme. Так вот ,COMME UNE EVIDENCE HOMME на него очень похож! Скажу коротко, но думаю каждый поймет, какой он, этот парфюм. EVIDENCE HOMME — это бодрящий, но одновременно нежный аромат с перчинкой. Стойкость у него отменная! Нанося аромат с утра, после утреннего ухода, на коже запах держится до глубокой ночи. Лично для меня это дурманящий аромат. До смешного, я иногда стою и вдыхаю его с кожи мужа  . Даже не знаю, к какому типу отнести данную водичку, она вроде бы довольно классическая, но некоторые нотки в ней придают ей очень сексуальную энергию… Я плохо описываю ароматы, по большей части из опыта своих ощущений, потому наверно лучше будет потестить данный аромат лично… На собственном муже… а точнее на его коже    
Цена- 1690р
Оценка-конечно 5+++
Спасибо за внимание!!!

Лучшее за месяц

Комментарии

elenakot 26 декабря 2011, 16:35
Мне тоже он нравится, и моей маме, а вот папа не заценил-сказал, что он слишком легкий  
Marlena 26 декабря 2011, 16:37
а мой муж не любит резкие ароматы, этот ему понравился, он не особо резкий  
elena178 26 декабря 2011, 17:27
Настя, понравился мужчина с розой   ))))точнее глаза его… Аромат к сожалению не слышала, муж мой как то не очень парфюмы любит…  
Marlena 26 декабря 2011, 17:35
ага, Лен, красивые глазки  
Teana 27 декабря 2011, 07:08
надо будет понюхать этот аромат.
Джулиан Макмэхон очаровательный демон Бальтазар