06.07.2010

Аромат L Loewe

Новый аромат парфюмерного дома Loewe. Деликатная фруктово-цветочная композиция созданная специально для романтичных девушек. Верхними нотами в ней звучат бергамот, лимон, черная смородина, цветок сладкого нероли, и нежной фрезии. «Сердце» представляет собой коктейль из аккордов белого персика, пиона, фиалки и гвоздики, а «база» — сочетание соблазнительного мускуса и сандалового дерева.

Это уже третий аромат от Loewe в моей парфюмерной коллекции. Решив познакомиться с ним поближе, остановилась на 30 ml. т.к. большой флакон может надоесть и останется неиспользованным. Вначале он показался мне немного приторным и резковатым, но через несколько минут запах преобразился в легкий цветочный шлейф. В описании аромата присутствуют фиалки, гвоздики, но отсутствуют цветки ландыша, а ведь именно о нем напоминает мне L.

Что касается того, что L создан для романтичных девушек, добавлю, что он достаточно классического направления, и подойдет любой (все зависит от парфюмерных предпочтений каждой). Минусом для меня здесь является довольно простенькая композиция, все же мои фавориты обладают более сложными сочетаниями.
Цена: 57y.e. — 30 ml.

simple 06 июля 2010, 14:27
очень люблю ароматы этой марки, не заезженные
makffa 06 июля 2010, 14:31
Забавная фота с кактусом… легкий романтичный аромат и кактус )))
Natalja 06 июля 2010, 14:38
  самой стало смешно, что поделать играем на контрастах)
Natalja 06 июля 2010, 14:35
Вы точно выразились не заезженные . Еще из недавних приобретений Loewe Aire Loco

ну и мой любимый Quizas, Quizas, Quizas
Ani_Viva 06 июля 2010, 14:56
Я обожаю Ella. Это моя большая-прибольшая любовь.Самое смешное, что никак не могу себе купить эту туалетную воды, никак денег не выделить (стоит она 2300 за 50 мл., в принципе не много, но и не мало). Всегда находятся другие необходимые покупки. И вот я практически через день забегаю в ближайший Летуаль, нюхаю эту водичку и расстраиваюсь… Когда нибудь я обязательно ее куплю)
Christina_Guettler 06 июля 2010, 15:26
я сначала подумала, что пост твой, зная твою любовь к Лёвэ (чуть не написала к Лёве)))
Ani_Viva 06 июля 2010, 15:31
Не одна я тут такая) На самом деле очень достойная марка. Даже странно, что она не такая популярная.
Christina_Guettler 06 июля 2010, 15:35
это очень даже неплохо, что не популярная)) а то б ты слышала свой любимый аромат слишком часто, но от других))
Ani_Viva 06 июля 2010, 16:11
Все равно на разных людях аромат звучит по-разному. Я обожаю Дип Ред от Хуго Бос. У нас в офисе аж три дамы, включая меня, пользовались этим парфюмом. И ничего) Нормально)
Christina_Guettler 06 июля 2010, 16:18
кстати, насчет снятия Дип Реда с производства… у нас везде им полные прилавки
Ani_Viva 06 июля 2010, 16:58
Я вас конечно очень люблю (Германию в смысле), но боюсь, что в ближайшее время не доберусь. Может доберусь осенью до Египта, там посмотрю. Видно его к нам просто перестали завозить.
Inna-Marka 07 июля 2010, 09:41
Не расстраивайтесь! Когда впервые понюхала этот запах — сразу влюбилась, набрызгалась с ног до головы и кайфовала. Одновременно и мой молодой человек побрызгался такой же туалетной водой, только для мужчин(кстати запахи очень похожи). На следующий день прибежали покупать и ему и мне. Полное разочарование(((запах больше 30 минут не держится ни на мне, ни на нем(хотя на его коже все запахи держатся обычно очень долго)Никто на работе даже не заметил мой новый парфюм, хотя коллектив женский, обычно новое потом несколько дней все обсуждают   Вообщем сидим и жалеем о потраченных деньгах. Дело конечно ваше, но я бы сейчас его точно не купила, хотя запах правда супер и, что удивительно, на руке держался долго в день затеста, поэтому даже и не могла подумать, что окажется таким нестойким.
Ani_Viva 08 июля 2010, 14:04
На мне обычно все долго держиться. Девчонки пишут про парфюм тот быстро испарился, этот исчез, а недоумеваю))) Ночью лежу и чувствую запах в волосах.
Insangare 06 июля 2010, 15:01
Фото с кактусом — бурные овации!!! на счет аромата, привлекло наличие сандала… надо бы выбраться бы его оценить, потрогать.
Ogo 06 июля 2010, 15:05
+1 к овациям
Christina_Guettler 06 июля 2010, 15:27
какой нежный фрукт этот Лёвэ)) Спасибо за отзыв)
Natalja 06 июля 2010, 16:06
Спасибо за комментарии! Еще хочу добавить то, что мне очень нравиться мужской аромат Solo Loewe.
luccera 06 июля 2010, 16:07
Фото с кактусом — просто чудо