Парфюмерия и ароматы

Аромат L Loewe

Новый аромат парфюмерного дома Loewe. Деликатная фруктово-цветочная композиция созданная специально для романтичных девушек. Верхними нотами в ней звучат бергамот, лимон, черная смородина, цветок сладкого нероли, и нежной фрезии. «Сердце» представляет собой коктейль из аккордов белого персика, пиона, фиалки и гвоздики, а «база» — сочетание соблазнительного мускуса и сандалового дерева.

Это уже третий аромат от Loewe в моей парфюмерной коллекции. Решив познакомиться с ним поближе, остановилась на 30 ml. т.к. большой флакон может надоесть и останется неиспользованным. Вначале он показался мне немного приторным и резковатым, но через несколько минут запах преобразился в легкий цветочный шлейф. В описании аромата присутствуют фиалки, гвоздики, но отсутствуют цветки ландыша, а ведь именно о нем напоминает мне L.

Что касается того, что L создан для романтичных девушек, добавлю, что он достаточно классического направления, и подойдет любой (все зависит от парфюмерных предпочтений каждой). Минусом для меня здесь является довольно простенькая композиция, все же мои фавориты обладают более сложными сочетаниями.
Цена: 57y.e. — 30 ml.
  • simple
  • 06 июля 2010, 14:27
очень люблю ароматы этой марки, не заезженные
  • makffa
  • 06 июля 2010, 14:31
Забавная фота с кактусом… легкий романтичный аромат и кактус )))
  самой стало смешно, что поделать играем на контрастах)
Вы точно выразились не заезженные . Еще из недавних приобретений Loewe Aire Loco

ну и мой любимый Quizas, Quizas, Quizas

Я обожаю Ella. Это моя большая-прибольшая любовь.Самое смешное, что никак не могу себе купить эту туалетную воды, никак денег не выделить (стоит она 2300 за 50 мл., в принципе не много, но и не мало). Всегда находятся другие необходимые покупки. И вот я практически через день забегаю в ближайший Летуаль, нюхаю эту водичку и расстраиваюсь… Когда нибудь я обязательно ее куплю)
я сначала подумала, что пост твой, зная твою любовь к Лёвэ (чуть не написала к Лёве)))

Не одна я тут такая) На самом деле очень достойная марка. Даже странно, что она не такая популярная.
это очень даже неплохо, что не популярная)) а то б ты слышала свой любимый аромат слишком часто, но от других))

Все равно на разных людях аромат звучит по-разному. Я обожаю Дип Ред от Хуго Бос. У нас в офисе аж три дамы, включая меня, пользовались этим парфюмом. И ничего) Нормально)
кстати, насчет снятия Дип Реда с производства… у нас везде им полные прилавки

Я вас конечно очень люблю (Германию в смысле), но боюсь, что в ближайшее время не доберусь. Может доберусь осенью до Египта, там посмотрю. Видно его к нам просто перестали завозить.
Не расстраивайтесь! Когда впервые понюхала этот запах — сразу влюбилась, набрызгалась с ног до головы и кайфовала. Одновременно и мой молодой человек побрызгался такой же туалетной водой, только для мужчин(кстати запахи очень похожи). На следующий день прибежали покупать и ему и мне. Полное разочарование(((запах больше 30 минут не держится ни на мне, ни на нем(хотя на его коже все запахи держатся обычно очень долго)Никто на работе даже не заметил мой новый парфюм, хотя коллектив женский, обычно новое потом несколько дней все обсуждают   Вообщем сидим и жалеем о потраченных деньгах. Дело конечно ваше, но я бы сейчас его точно не купила, хотя запах правда супер и, что удивительно, на руке держался долго в день затеста, поэтому даже и не могла подумать, что окажется таким нестойким.

На мне обычно все долго держиться. Девчонки пишут про парфюм тот быстро испарился, этот исчез, а недоумеваю))) Ночью лежу и чувствую запах в волосах.
Фото с кактусом — бурные овации!!! на счет аромата, привлекло наличие сандала… надо бы выбраться бы его оценить, потрогать.
  • Ogo
  • 06 июля 2010, 15:05
+1 к овациям
какой нежный фрукт этот Лёвэ)) Спасибо за отзыв)
Спасибо за комментарии! Еще хочу добавить то, что мне очень нравиться мужской аромат Solo Loewe.
Фото с кактусом — просто чудо