Парфюмерия и ароматы

Теплый и женственный аромат "Lalique" de Lalique

Полное название парфюма: «Lalique» de Lalique

Описание от производителя:
Женщина Lalique изящна и возвышена, со страстью к искусству, ведет активную и занятую жизнь. С ее естественным изяществом и искренностью, ею восхищаются все. Цветочно-мускусный аромат Lalique — женственный и сияющий аромат, открывающийся взрывом цветочных нот, оттененных фруктовыми акцентами. Мускусные и ванильные ноты подчеркивают власть ее соблазнения.
Lalique выпущен в 1992. Парфюмер: Sophia Grojsman.
Пирамида аромата:
Верхние ноты:
Средние ноты:
а также
Базовые ноты:

Мое мнение:
Как же я ждала, когда выпадет снег, чтобы достать этот милый флакончик с теплым, женственным ароматом… Он серьезный, слегка «ретро», но старомодным его не назовешь. Эпитеты, которые приходят сразу в голову, как только чувствуешь его: элегантный, благородный, но в то же время нежный, уютный и тонкий (если конечно с ним не переборщить, что в принципе, сделать легко).
Хочется сказать еще, что я полюбила его сразу, с первой секунды)
Для меня он носибелен только зимой, в снежную холодную погоду: он создает то ощущение гармонии и тепла, которого нам так не хватает в морозы. Но это не тот аромат, который можно «одеть» вместе с пуховиком и уггами, его друзья — это меха и зимние пальто с кожаными сапожками.
Он создает настроение уюта и тепла, а еще немного напоминает мамину туалетную воду «Magnolia» от Yves Rocher, которой она пользовалась, когда я была маленькой. Может из-за этого он и кажется таким родным… Вобщем, я его очень люблю)))

Цена:1950 рублей
Меня зовут Наташа, ко мне на «ты»)
  • Ellka
  • 09 декабря 2011, 15:54
Спасибо за пост. Люблю Лалик, и, дествительно, что то общее есть с Магнолией Ива Роше.
  • Alexx
  • 09 декабря 2011, 15:58
А меня будоражат их флаконы… Хочется сразу и все поставить на столик и любоваться…
  • Kseni4ka
  • 09 декабря 2011, 18:40
Мне флакон понравился — такой изящный))))) с ароматом не знакома)))
Согласна, я в магазине не смогла пройти мимо))
Мне очень нравится этот аромат. Он чувственный, утонченный, элегантный. Запах настоящей женщины.
Точно, запах настоящей женщины)))
  • Miss_O
  • 09 декабря 2011, 23:46
Флакон- Снегурочка
К сожалению, не знакома с ароматом…
  аромат достоин своего флакона) послушайте его как-нибудь))