27.10.2009

Love in Paris Fleur de Pivoine (Nina Ricci)

Девушки, кто-нибудь из вас пользовался обновлённой версией любви в париже от нины риччи?

я большая поклонница оригинальных духов любовь в париже. эта новая версия меня, конечно, заинтересовала, но я не видела их ни в одном магазине, только в интернет-магазинах, и возможности понюхать их нет. хочется услышать отзывы. где-то пишут, что они пахнут как мыло или стиральный порошок, и это немного пугает. если кто пользовался, скажите, они сильно отличаются от оригинальных любви в париже?

MonikaXX 27 октября 2009, 15:42
я кажется видела их в РГ, но не нюхала, я и классическую версию не очень люблю.
lebedeva 27 октября 2009, 15:58
это же вроде лимитка? наверно расхватали )
koala 27 октября 2009, 17:12
Я сейчас пользуюсь ими. Хороший стойкий аромат, шлейф особенно нравится.
Никакого мыла нет, может те, кто так говорят подделку купили?

Я на клубнике заказывала. От оригинальной версии отличаются, более свежие и цветочные как мне показалось.
nezabudkina 27 октября 2009, 17:29
Спасибо вам большое! а что за клубника?
Natalia 27 октября 2009, 17:54
хм, я не слышала негативных отзывов, но в продаже его действительно трудно найти.
Jivago 27 октября 2009, 18:53
о, Love in Paris, я ещё год назад на него запала, но не знала что вышла обновленная версия.
Вкусные такие! )
annuta 27 октября 2009, 19:38
Сомневаюсь, что нина риччи выпустила бы лимитированные духи с запахом мыла или стирального порошка ))) Я обожаю их ароматы. Скорее всего речь шла о подделке.