02.12.2011

Emilio Pucci Miss Pucci- аромат моего счастья

Я прочла немало отзывов, прежде чем написать отдельный пост о этом аромате. Надо заметить, отзывы все разные и противоречивые. Я не буду опираться ни на чье описание, либо мнение…Напишу о том, как я вижу и как я чувствую этот аромат.
Впервые я познакомилась с Miss Pucci, получив пробник в «летуаль». Со мной так редко бывает, но это случилось- я влюбилась в этот аромат с первого вздоха. Теперь я понимаю, что испытывают коты услышав запах валерьянки.   Этот парфюм именно так на меня действует. Когда я его наношу на запястье, я не могу оторваться от своей руки…вдыхаю и вдыхаю и ….Его гипнотический бесконечно нежный аромат приводит меня в состояние эйфории, я просто прихожу в полуобморочное состояние расслабленности…Я никогда и ничего подобного не встречала в своей жизни, это невероятный аромат…он просто МОЙ!!! на все 150%… просто потому, что с ним я счаслива!
Я точно не знаю, какая именно нота в Miss Pucci приводит меня в такое блаженство…Но, проанализировав все составляющие аромата, прихожу к выводу, что это магнолия и мускус!
Это несомненно аромат лета! Вы это поймете при первом затесте…так и видятся картины перед глазами; цветущие сады, солнечные лучики, играющие с зеленью листвы, пение птиц, пруд с золотыми рыбками…Когда я скучаю по лету, я наношу этот аромат и вижу все эти картины, а еще чувствую свежесть после дождя!!!
от производителя:EMILIO PUCCI (Эмилио Пуччи) ~ Miss Pucci — восхитительная композиция, задействованы цветочные оранжереи, фруктовые сады и зелёные пышные леса.
Ароматы цитрусовых
жасмина,
розы,
магнолии,
ириса,
цветков апельсина,
кедра
и белого мускуса
рассказывают о разных гранях женственности, создавая законченный портрет современной горожанки. Она прекрасна, чувственна, соблазнительна и весела. Свежий парфюм со сладкими нотами и тёплым шлейфом создан как яркий аксессуар для летнего сезона.
Дизайнер флакона является Ora-Ito (Ора-Ито). А он не мог не создать такого воистину произведения искусства. Флакон Miss Pucci даже трудно описать. Абстрактный сплав стекла, матовой серебристой металлической фактуры, сиренево-розовых оттенков и обтекаемых форм создали поистине космический облик этому женскому парфюму.
Год разработки: 2010
Парфюмер: Francois Demachy, Christine Nagel, Benoit Lapouza
Дизайнер флакона: Ora-Ito
Да и еще, аромат нравится всем моим знакомым и родственникам! А что еще немаловажно, наверное это главное- парфюм нравится моему привередливому мужу… А его тошнит почти от всех моих ароматов… то ему блин ацетон мерещится, то полынь…
цена: 75 мл- 4300р.
оценка: 5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++…

tagri86 02 декабря 2011, 17:12
Так вкусно звучит… Надо попробовать!!!
Marlena 02 декабря 2011, 17:19
спасибо, что зашли и оценили
LUANZA 02 декабря 2011, 17:33
Красивый пост.
Пробовала. Не моё. Больше нравится классическая Вивара.
Marlena 02 декабря 2011, 17:41
вивара мне тоже нравится
tagri86 02 декабря 2011, 18:11
А мне Вивара абсолютно не нравится!!))
Marlena 02 декабря 2011, 18:30
ну мне все ароматы пуччи нравятся, кому то какой то один… кому то ничего совсем, вы попробуйте, может и понравится… мисс пуччи на вивару совсем не похож, он нежный очень приятный
Marlena 02 декабря 2011, 18:30
вот только советую нанести на руку себе или куда то еще, не тестите на бумажке
Pussycat 02 декабря 2011, 19:42
обычно не читаю отзывы о парфюмерии, описать запах крайне трудно. Но Ваш пост почитала, так как сама люблю этот аромат. Было интересно узнать как Вы понимаете этот запах, сравнить со своими ощущениями :)
Я бы назвала этот запах кисло-свежим, цветов я совсем не чувствую и почему-то он мне особенно нравится зимой, всю прошлую зиму проходила с ним, а вот летом не поняла совсем, слишком сложный запах, для лета у меня водяные запахи. :)
Marlena 02 декабря 2011, 20:24
видимо у каждого свое представление, но тоже интересно… спасибо вам
koloteya 02 декабря 2011, 23:50
а можно узнать что такое водяные запахи???? Вечная проблема-подобрать аромат для лета…
Marlena 06 декабря 2011, 21:50
ну я понимаю это типа дольче габана лайт блю или вивары аквы
elena178 02 декабря 2011, 19:47
Я к сожалению не знаю как он пахнет и не узнаю   (у нас его просто нет), но фото, Насть, такие красивыеееее!
Marlena 02 декабря 2011, 20:25
спасибо, Лен. А летуаль у вас его нет?
Ludmilka 02 декабря 2011, 20:14
Мне знакомая все уши пожужжала о нем, надо попробовать, спасибо за пост!!!
Marlena 02 декабря 2011, 20:25
спасибо, что зашли
Viva 02 декабря 2011, 21:43
один из моих любимых ароматов:) полностью разделяю ваш восторг! у меня те же ощущения:)
версию Интенс не тестили?;)
Marlena 03 декабря 2011, 04:30
у меня есть пробник, но я его не открыла, спасибо что напомнили   И спасибо, что зашли и оценили!!!
AntiNOsfer 02 декабря 2011, 21:47
У вас видимо лучше получилось описать этот аромат, нежели у меня!
Когда писала пост о них, мало нашлось его поклонников…
Marlena 03 декабря 2011, 04:32
я читала ваш пост, мне показался он интересным не менее, просто у нас разное виденье его… но это ведь тоже хорошо, узнать аромат с разных «ракурсов»    .Спасибо!!!
man_i_ya 02 декабря 2011, 22:48
+1 любитель Пуччи))) это я))) с удовольствием носила Мисс Пучи в прошлом году, а щас с неменьшим удовольствием ношу Мисс Пуччи Интенс! не тестили???
Marlena 03 декабря 2011, 04:33
обязательно затестю, спасибо!!!
lela_maxara 06 декабря 2011, 19:34
я уже с начала этого лета в рядах любительниц этого аромата. приятно было почитать отзыв +)
Marlena 06 декабря 2011, 21:51
рада, что не одинока в своей любви, спасибо, что заглянули
irinacosmetista-vmv5 05 февраля 2012, 16:47
Настя, какой прост интересный! Читала и понимала что с этим ароматом чувствую тоже самое.Это моя любовь теперь на всю жизнь.
Marlena 07 февраля 2012, 18:33
спасибо, Ириш