Парфюмерия и ароматы

". Державин

Полное название парфюма:

Фото:
Jeanne Lanvin La Rose Limited Edition Jeanne Lanvin La Rose Limited Edition
Jeanne Lanvin La Rose Limited Edition Jeanne Lanvin La Rose Limited Edition Jeanne Lanvin La Rose Limited Edition Jeanne Lanvin La Rose Limited Edition Jeanne Lanvin La Rose Limited Edition Jeanne Lanvin La Rose Limited Edition

Описание от производителя и пирамида:
Альбер Эльбаз (Alber Elbaz) дарит Жанне розы…
Для подарка Королеве он выбрал из всех цветов именно розу.
За тайну и чувственность. За красоту и пьянящий аромат. За любовь.

Первое впечатление от Jeanne Lanvin La Rose – ягодные ноты оригинального аромата: «вкусное» фруктовое благоухание малины, сливы, черной смородины.
Нота мятых листьев розы, зеленая и нежная, готовит нас к вступлению в «сердце» аромата.
Jeanne Lanvin La Rose Limited Edition
В нем звучит аккорд одного цветка: мощное и в то же время нежное сияние шелковистых розовых лепестков болгарской розы. Волны пьянящих нот, которые приносят чувства на берега любви.
Затем королева цветов укутывается в теплый «шлейф»: нежный воздушный белый мускус, несколько капель мягкой и чувственной смолы стираксового дерева и щепотка сладострастного кедра.
Мое мнение:
… и тут я влюбилась. Да-да, вы не ослышались — я влюблена в этот аромат розы. Несколько лет назад я считала этот запах сильно «вонючим», но сегодня этот запах ассоциируется у меня с весной, кустами садовой розы и пионов, легкими платьями в цветочек, сладкой сахарной ваты… Сам флакон прямоугольной формы, из розоватого стекла — мягкий переход из насыщенного-розового к светло-розовому от дна до крышечки. Крышечка украшена всеми знаменитым символом Ланвин — греческая дама с ребенком (лично мне он таким видится). И к горлышку прикреплена резинка с двумя шариками-пампушками двух оттенков розового.
Для меня этот запах — это чистая, насыщенная роза. Никакой малины, никакой сливы — только роза. но аромат не химозный, а такой нежный…
Аромат скорее для весны-осени, но так хочется зимой почувствовать себя влюбленной.
Есть в это что-то… французское.
И да, если сравнивать с классической версией этого аромата, то просто Жанна, он… более сладкая, фруктовая я бы сказала. а тут именно цветочный аромат :)

Цена: подарок в объеме 100 мл.
В интернет-магазинах стоимость чуть выше 1500 рублей за данный объем

La rose… Ко мне на Ты
с любовью, Анна :-*
Люблю ароматы Ланвин, легкие и ненавязчивые)) Такого, как у вас, еще не было.
Спасибо за пост
  • Ksenika
  • 25 ноября 2011, 09:22
+действительно универсальные запахи. только сейчас почему-то тянет на «потяжелее»
зима… хочетс чего-то согревающего, когда на улице далеко за -10:)
этот аромат более «легкой» розы. в планах написать пост об Абсолютной розе от Ив Роше :) вот там роза немного «потяжелее»
  • Ksenika
  • 25 ноября 2011, 11:24
ага есть такие у мамы. но такие моно-ароматы мне быстро надоедают
Спасибо вам за прекрасный пост, и фотографии ваши такие красивые! :) ++
Ксения, спасибо что прочитали :) я старалась :)
интересно, пользуюсь обычной Жанной) любопытно поробовать эту, розы люблю))
  • MaXiMuM
  • 25 ноября 2011, 11:31
Очень люблю классическую Жанну! Можно и эту попробовать))) В той мне постоянно слышится смородина, практически соло)))
  • Litota
  • 25 ноября 2011, 18:25
Я к парфюму очень холодка, т.к. все не нравится   Но Жанна входит в тройку моих любимчиков!

спасибо за пост) так дивно все описали, что сразу захотелось затестить! тем более что я безумно люблю розовый запах))))
спасибо :) самое интресное, что в Лету и РГ я таких не видела — есть обычная Жанна, а Ла Роз не видела