Парфюмерия и ароматы

Духи для солидной дамы Gucci by Gucci

Зимой хочется насыщенный аромат.Парфюмированная вода Gucci by Gucci был самый подходящий вариант, но есть свои нюансы…

Описание:
Аромат Gucci by Gucci возвращает нас к истокам своих традиций и воскрешает в памяти образ вечной красоты, которая существует вне времени. Аромат-посвящение динамичной и современной женщине, которая сочетает в себе чувственность и силу, честолюбие и женское обаяние. Входящая в состав тиара приносит с собой легкий ветер дальних странствий по экзотическим странам, подчеркивая уникальность своей обладательницы. Винтажный флакон, выполненный в стиле арт-деко, призван символизировать элегантность и роскошь. Основные ноты: гуава, малина, груша, таитянский цветок тиары, цветы апельсина, лилия, пачули, мед, мускус.
Базовые ноты: пачули, мед, мускус
Ноты сердца: цветы таити, флердоранж, лилия
Начальные ноты: гуава, малина, груша
Подгруппы семейств: Шипровые цветочные
Семейство ароматов: Шипровые
Характер аромата: Вечерний, Волнующий, Окутывающий, Поразительный, Роскошный.
дата выпуска: 2008
Моё мнение:
Этот аромат очень терпкий насыщенные, солидный. Даже зимой для меня это слишком тяжело. На мой взгляд это более торжественный вариант( для меня).В итоге он теперь мамин. Фруктовых ноток я не заметила, но вот что-то цветочное на мой взгляд уловимо. Конечно упаковка тоже соответствует Приятное сочетание томного флакона с золотой подвеской и крышкой. В целом я осталась довольно, этот аромат приносит радость моей мамочке. А главное он делает свою обладательницу запоминающейся.
Оценка: 4( не всем подходит)
Где купила: Лэтуаль около 1800
Срок тестирования: около года
Спасибо за внимание, всего вам хорошего))

Просто убило выражение лица модели на первом фото. Типа — да когда уже гонорар свой получу и свалю отсюда???
По теме поста — я как-то не могу подружиться с ароматами Гуччи)))

да, да слишком злая…

L а первое фото не очень, а вот пост хороший, сама Гуччи тоже считаю тяжёлыми))

вот-вот
  • Alina_i
  • 21 ноября 2011, 09:25
для меня тоже тяжелый, согласна, для мам — в самый раз!
  • Gabriel
  • 21 ноября 2011, 11:17
Рекламный ролик к этому аромата срежессировал и снял Девид Линч
У меня такая только туалетная водичка, в светлом флаконе, мне очень нравится, тоже довольно насыщенная. А парфюмка — да, исключительно для дам (мам))) А вообще Gucci by Gucci очень люблю — ароматы такие изысканные, «дорогие».
Спасибо за пост. Присматривалась к ним давно, но прочитала пост и поняла, что для меня тоже будет тяжеловато.

Моя мама как раз солидная дама (51 год), но эти духи даже для неё слишком тяжелы, душат просто. Подарок так и стоит на полке, для красоты
  • Garina
  • 02 июля 2012, 16:44
Ерунда все это для дам/мам/бабушек и т.п. Мне 23 года и я с удовольствием им уже 3-й год пользуюсь. Он волшебный, дерзкий и в то же время нежный, томный. Фрукты хорошо чувствуются, в частности гуава, также я слышу дыню, хоть ее там и нет.
Просто не всем он по зубам:)
Очень люблю этот аромат. Зря про него говорят что он для «Мам» просто он зимний, летом его действительно не «оденешь». Супер вещь на зиму.