Парфюмерия и ароматы

Духи для солидной дамы Gucci by Gucci

Зимой хочется насыщенный аромат.Парфюмированная вода Gucci by Gucci был самый подходящий вариант, но есть свои нюансы…
Духи для солидной дамы Gucci by Gucci
Духи для солидной дамы Gucci by Gucci Описание:
Аромат Gucci by Gucci возвращает нас к истокам своих традиций и воскрешает в памяти образ вечной красоты, которая существует вне времени. Аромат-посвящение динамичной и современной женщине, которая сочетает в себе чувственность и силу, честолюбие и женское обаяние. Входящая в состав тиара приносит с собой легкий ветер дальних странствий по экзотическим странам, подчеркивая уникальность своей обладательницы. Винтажный флакон, выполненный в стиле арт-деко, призван символизировать элегантность и роскошь. Основные ноты: гуава, малина, груша, таитянский цветок тиары, цветы апельсина, лилия, пачули, мед, мускус.
Базовые ноты: пачули, мед, мускус
Ноты сердца: цветы таити, флердоранж, лилия
Начальные ноты: гуава, малина, груша
Подгруппы семейств: Шипровые цветочные
Семейство ароматов: Шипровые
Характер аромата: Вечерний, Волнующий, Окутывающий, Поразительный, Роскошный.
дата выпуска: 2008
Духи для солидной дамы Gucci by Gucci Моё мнение:
Этот аромат очень терпкий насыщенные, солидный. Даже зимой для меня это слишком тяжело. На мой взгляд это более торжественный вариант( для меня).В итоге он теперь мамин. Фруктовых ноток я не заметила, но вот что-то цветочное на мой взгляд уловимо. Конечно упаковка тоже соответствует Приятное сочетание томного флакона с золотой подвеской и крышкой. В целом я осталась довольно, этот аромат приносит радость моей мамочке. А главное он делает свою обладательницу запоминающейся.
Оценка: 4( не всем подходит)
Где купила: Лэтуаль около 1800
Срок тестирования: около года
Духи для солидной дамы Gucci by Gucci Спасибо за внимание, всего вам хорошего))

Просто убило выражение лица модели на первом фото. Типа — да когда уже гонорар свой получу и свалю отсюда???
По теме поста — я как-то не могу подружиться с ароматами Гуччи)))

да, да слишком злая…

L а первое фото не очень, а вот пост хороший, сама Гуччи тоже считаю тяжёлыми))

вот-вот
  • Alina_i
  • 21 ноября 2011, 09:25
для меня тоже тяжелый, согласна, для мам — в самый раз!
  • Gabriel
  • 21 ноября 2011, 11:17
Рекламный ролик к этому аромата срежессировал и снял Девид Линч
У меня такая только туалетная водичка, в светлом флаконе, мне очень нравится, тоже довольно насыщенная. А парфюмка — да, исключительно для дам (мам))) А вообще Gucci by Gucci очень люблю — ароматы такие изысканные, «дорогие».
Спасибо за пост. Присматривалась к ним давно, но прочитала пост и поняла, что для меня тоже будет тяжеловато.

Моя мама как раз солидная дама (51 год), но эти духи даже для неё слишком тяжелы, душат просто. Подарок так и стоит на полке, для красоты
  • Garina
  • 02 июля 2012, 16:44
Ерунда все это для дам/мам/бабушек и т.п. Мне 23 года и я с удовольствием им уже 3-й год пользуюсь. Он волшебный, дерзкий и в то же время нежный, томный. Фрукты хорошо чувствуются, в частности гуава, также я слышу дыню, хоть ее там и нет.
Просто не всем он по зубам:)
Очень люблю этот аромат. Зря про него говорят что он для «Мам» просто он зимний, летом его действительно не «оденешь». Супер вещь на зиму.