Парфюмерия и ароматы

Посоветуйте фруктовый парфюм

Девушки, очень надеюсь на вашу помощь. Разыскиваю яркий, фруктовый (без ягод) аромат, не химический (как фруктовый сок) и не чересчур сладкий. Что мне можно попробовать?
По описанию мне должны подойти Escada Taj Sunset, но их в наличии нет даже в интернет-магазинах почему-то.
Буду рада любым предложениям! Спасибо!
  • margoo
  • 19 ноября 2011, 12:52
попробуйте Манго-Манга от Монталь… он очень фруктовый, махнет манго ))
Спасибо, записала)
он не фруктовый, а фруктово-шипровый, даже древесный. Не думаю, что любителям Эскады понравится Манго-манго.
Escada Taj Sunset Вам бы действительно подошёл. Проблема в том, что это лимитка этого года.
плюсуюсь. Видела этот парфюм пока в свободном доступе в магазинах, и на клубничке.
мне не встречается( и на клубнике нет…
Самым фруктовым для меня является ДГ-Императрица. Присмотритесь еще к водичкам Сефора, у них много фруктов, именно как сок)
Спасибо) Где бы еще Сефору найти, я в продаже не видела. Или они продаются только в их фирменных магазинах?
в Иль де ботэ)
Из люкса: D&G Имератрица наверно, Эскаду почти не знаю, но Taj Sunset слышала неоднократно, так вот, для меня это очень сладкий кармаельно-фруктовый компот.  . Еще есть моно ароматы у Ив Роше: груша, персик и еще какие-то. Daisy Eau So Fresh Marc Jacobs — цветочно-фруктовые, нежные.
Из ниши: Монталь — Chypre — Fruite, Mango Manga, Pretty Fruity, Fruits of the Musk — все яркие фруктовые запахи.
А где можно Montale найти? В ИДБ, Летуаль есть?
В Иль де Боте и Гуме. В Лэтуале точно нет.
спасибо!
  • Anima
  • 19 ноября 2011, 14:45
Попробуйте послушать «Incanto Dream» Salvatore Ferragamo, он фруктовый, но не такой приторно-сладкий, как «Taj Sunset».
А еще присмотритесь к DKNY «Be Delicious», их очень много в разных версиях, есть серия «Candy Apples» — пять разных версий парфюма именно с фруктовыми нотами.
Фруктовых ароматов на самом деле очень много, попробуйте Bouche Bai у Nez a Nez, Delices у Cartier, Dolce Vita и Diorama у Dior, а также YoungSexy Lovely у YSL.Это хорошие, добротные ароматы без приторности и химозности
большое спасибо
однозначно DKNY Be delicious

Незнаю продаются ли у вас следующие духи или нет.
У Escada Taj Sunset следующая пирамида запахов:
Верхние ноты — Манго, Нектарин, Кровавый Апельсин
Средние ноты — Лотус, Водяная Лилия, Малина, Звёздное Яблоко
Базовые ноты — Мускус, Сандаловое дерево, Кокос

Основаясь на этой информации выдаю следующие рекомендации:
Harajuku Lovers Sunshine Cuties Love Harajuku Lovers *
Amor Amor Summer 2011 Cacharel
With Love Hilary Duff
Sunset Heat Escada *
Island Kiss Escada *

(*) — опробованные мной ;)

Надеюсь вам поможет
ой, как много всего) спасибо большое!