Парфюмерия и ароматы

Вуаль для волос Chanel Chance Eau Fraiche

Вуаль для волос Chanel Chance Eau Fraiche

Купить ли парфюмированную вуаль для волос? Если у стенда Chanel вас посещал подобный вопрос и на покупку вы еще не решились — прошу под кат!

Описание от производителя и пирамида:
Формула, которая защищает волосы и придает им насыщенный аромат Сhance eau fraîche.
Один жест – и ваши волосы окутывает вуаль из созвездия нот аромата Сhance eau fraîche. Это источник энергии и жизненной силы, заключенный в миниатюрный флакон, идеально подходит даже для небольшой сумочки.
Он всегда под рукой, и в любой момент вы одним жестом добавите яркости аромату.
Свежесть аромата основана на оттенках водяного гиацинта, жасмина, лимона, белого мускуса, пачули, ветивера, тикового дерева и амбры. Открывается букет нежнейшими нотами цитрона, жасмина, ветивера. Жасмин остается и в сердце аромата, но его дополняет водяной гиацинт. Шлейф несколько смягчает основные запахи амброй, белым мускусом и оттенками тикового дерева. Аромат передает ощущение весенней легкости и поэтичной влюбленности.
Автором композиции Chanel Chance Eau Fraiche является известный парфюмер компании Шанель Жак Польже (Jacques Polge).
Состав:
Развернутое мнение: Покупала Сhance eau fraîche несколько раз, как известно, минимальный объем туалетной воды – 50 мл, мне всегда этого много, но запах уже за несколько лет стал любимым. Наступил момент, когда очередной флакон закончился и появился вопрос покупать ли в снова такой объем. Около стенда Chanel, мой взгляд встретился с флакончиком Сhance eau fraîche на 35 мл, зная, что это другой продукт решила немного подумать… В Интернете отзывов именно о Вуали для волос не очень много, решив, что все равно Ее хочу – купила!
Девочки, разница есть! Это реально, как заявляет производитель — легкая дымка. Композиция та же, Но — это не замена парфюму. Неэкономична, так как на волосы потребуется примерно 5 «пшыков». Но мне она подошла идеально, так как я использую любой парфюм именно на волосы. Вы получите ненавязчивый аромат, который сможет уловить лишь тот человек, который будет совсем рядом. Очень «интеллигентен» на волосах. Для тех, кто любит «деликатный намек» на парфюм. Или же, в паре с туалетной водой, чтобы обновлять в течение дня – тем, кому нравится чувствовать на себе аромат.

Цена: со скидкой 25% около 1200 рублей.

Приятных покупок!
  • Teana
  • 17 ноября 2011, 14:06
тоже давно хотела вуальку. Только я хотела Коко Мадмуазель.
Наверное возьму)))
А вы не замечали, что от нее волосы сильнее пачкаются? Просто я когда духами пшикаю на волосы, мне так кажется…
нет, этого за ней не было отмечено — у меня волосы достаточно сухие…
  • Anaela
  • 17 ноября 2011, 16:20
По мне так пустая трата денег! Я ношу фреш сам по себе и ныряю под парфюмерное облачко и благоухаю и без вуали прекрасно)
  • LUANZA
  • 17 ноября 2011, 16:26
Я тоже парфюм на волосы пшикаю(знаю, что там спирт), но покупать вуаль… Нет, не буду, лучше добавлю и куплю полноценный парфюм, тем более парфюма я делаю один пшик.
Соглашусь — но тут было интересно, как она?) самой так сказать попробовать…

Ах. мой любимый аромат…   Вуалькой не пользовалась, но подозреваю, что это прелестная штучка!)
Привет! Я люблю вуальки за то, что волосы от них не страдают. Была Коко Мадемуазель. Спасибо за пост. Шанс мне тоже очень нравится!
А мне вот кажется, что штука очень нужная! Бывает идешь в какое-нибудь место или на важную встречу и благоухать духами за 3 км не хочется (а мы все знаем, что даже один пшик Шанель очень сильно пахнет и все его слышат), так вот в таких случаях вуалька просто необходима! Вроде аромат есть, но в нос никому не бьет и не раздражает. Да и на волосы лучше всего такую вуалько распылять, потому что если я распылю на волосы парф. воду, то задохнусь просто!
  Спасибо!!! Это действительно так, вуаль я уже после нескольких секунд нанесения не слышу, хотя те кто рядом ощущают его, но Именно ненавязчиво...) Вот такой от нее эффект
  • Rasa
  • 17 ноября 2011, 20:42
мой самый любимый аромат
Люблю его нежно уже третий год   Спасибо!
  • Jans
  • 17 ноября 2011, 20:55
у меня была туалетная вода и крем для тела Шанс, помню очень мне нравился! а недавно обнаружила эту штучку и не удержалась — купила) запах действительно очень легкий и ненавязчивый, лично у меня он на волосах держится от силы пару часов. Конс еще сказала что он защищает волосы от впитывания посторонних запахов, например сигаретного дыма, но я если честно не заметила такого эффекта.
Очень хочется попробовать!!! нужно присмотреться. Спасибо!!!
  • neya
  • 23 декабря 2011, 16:39
у вас она стоит 1200 со скидкой? я ее вчера купила со скидкой 25% и стоила она 1600. не подскажете где покупали?
сразу не увидела… Летуаль