16.11.2011

"Весь мир замыкался для него в пределы шелковистого обхвата ее платьев."(с) Женский аромат Agent Provocateur Maitresse от Agent Provocateur

Добрый день, уважаемые леди!)
Сегодня я хочу Вам рассказать об одном из самых наилюбимейших мною парфюмов. О колдовском и завораживающем аромате с названием «Госпожа».

Agent Provocateur Maitresse от Agent Provocateur

Я – госпожа! Я главная всегда!
А ты – мой раб! И не ищи причины.
В конце концов, ты сам пришел сюда,
Куда приходят сильные мужчины.©

Немного о бренде:

Agent Provocateur — знаменитый на весь мир производитель эротического нижнего белья и аксессуаров. Вот уже десять лет имя знаменитой лондонской марки изысканно-порочного белья Agent Provocateur ассоциируется с обольщением, удовольствием и провокацией. Можно ли вынести приговор за совращение неодушевлённому предмету? Можно, если это женское нижнее бельё от Agent Provocateur.

Безусловно, Maitresse — это аромат секса. Лучший парфюм, разжигающий страсть!

Описание от производителя и пирамида:
Agent Provocateur Maitresse Agent Provocateur — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Agent Provocateur Maitresse выпущен в 2006. Парфюмер: Azzi Glasser. Верхние ноты: лотос, Фиалка и Иланг-иланг; ноты сердца: Альдегиды, Османтус, Жасмин и роза; ноты базы: Белая кожа, Ирис, пачули, Мускус и амбра.

Секс — основной стимул, чтобы покупать ароматы и джинсы, нижнее бельё и игристое вино, бриллианты и обувь на шпильке.

Основные слышимые ноты — это горький миндаль, иланг-иланг, жасмин и мускус. В основе аромата присутствует таинственный ингредиент Iso E super – синтезированный альдегид, которому Джозеф Корр приписывает способности мощного афродизиака. Запах цветочный, довольно терпкий, стойкий, шлейфовый. Этот аромат априори не для серых будней.
На коже раскрывается опьяняющим жасмином.

Именно он будоражит сознание, разжигает страсть.

Agent Provocateur один из самых обсуждаемых ароматов. С ним не оденешь мини-юбку или спортивный костюм, балетки или угги… С этим парфюмом не поедешь в супермаркет или на пляж. В нем хочется быть женщиной! Вампом! Провокатором!!!

Распылите немного парфюма в спальне, капните пару капель розового масла на простыни, а если хотите продлить удовольствие – играйте на чувствах.

Дорогие и сильные цветочные духи, особенно содержащие иланг-иланг, очень эффективны и занимают почетное место в мужском списке сексуально-притягательных ароматов.

Цена: 2249 рублей в Летуаль без учета скидок.

Tsarina 16 ноября 2011, 15:31
Я не очень люблю Провокаторов… но ты ТАААААК описала, что мне очень захотелось попробовать именно этот.
Isterika 16 ноября 2011, 15:38
На самом деле этот Провокатор отличается от всех остальных, хотя мне нравятся все!
Мечтаю нюхнуть Strip еще, но нигде не вижу пока…
Катя, обязательно послушай этот, он шикарен!
RitaMix 16 ноября 2011, 15:40
Бог мой, у меня аж дыхание перехватило от твоего описанияя чуть йоруртом не подавилась, у меня сейчас перерыв на чай. Я буду его пробовать, и возможно, на старости лет пойму в чем секрет сексуальной провокации.
Isterika 16 ноября 2011, 15:47
Рит, хихихи))) ну ты скажешь тоже!
Я вот как раз думаю, что этот парфюм не для соплюшек маленьких девочек создан, а для настоящих красивых женщин, к коим тебя ну и себя немного))) и отношу!
Помня твой полуобраз говорю 100%, что он тебе очень пойдет! Если носику понравится)
Приятного аппетита)
LUANZA 16 ноября 2011, 15:46
Всё хожу-брожу вокруг Провокаторов, вроде и нравятся, но приобрести пока не решаюсь. Если сравнивать всех Провокаторов, то больше всех мне нравится самый первый, классический. Он такой ядрённый и термоядерный… что просто АХ.
Brigitta 16 ноября 2011, 15:50
У меня мама просто обожает классического Провокатора. Утверждает что пахнет «старой Францией». В смысле теми духами, которые были в ее молодости;)

Но он просто чудовищно стойкий! И очень ммм… действительно ядреный)
Isterika 16 ноября 2011, 15:51
Brigitta, если Вы сейчас про классический, то моя мама тоже так говорит и тоже его обожает)
Brigitta 16 ноября 2011, 15:54
Про него. Мне до такого его расти и расти;))
Isterika 16 ноября 2011, 15:50
Maitresse отличается от остальных Провокаторов, я бы не сказала, что он ядреный и термоядерный… Скорее головокружительный… что просто АХ.
LUANZA 16 ноября 2011, 16:03
Для моего носа Maitresse довольно таки нежный аромат.
Когда я первый раз нанесла на запястье классический, показался до того противным, что дома оттирала запястье губкой. Прошло полгода и я кружу вокруг него, брызну на запястье, передёрнусь вся, а через часик наслаждаюсь… Если бы не первый термоядерный час, то давно бы купила.
Talya 16 ноября 2011, 15:52
Пост
Isterika 16 ноября 2011, 15:53
Мерси
margoo 16 ноября 2011, 16:01
Есть у меня такой парфюм! с описанием полностью согласна, сама делала пост про него, обожаю его!
Isterika 16 ноября 2011, 16:03
Нас уже двое)))
Uji 16 ноября 2011, 16:17
Ох, Вы так классно описали этот аромат, что захотелось его понюхать.
Правда, он для меня будет тяжелым, скорее всего.)
Isterika 16 ноября 2011, 16:19
Возможно, если Вы любительница чего-то легкого и воздушного)))
Спасибо!)
Uji 16 ноября 2011, 16:28
Я — да.) Для меня даже цитрусовые ароматы слишком резкие. Может, это и банально, но мой самый любимый парфюм — Lanvin Eclat D'Arpege.   Еще нравится Dior Forever and Ever.
Isterika 16 ноября 2011, 16:37
Тогда этот может Вам показаться немного удушливым…
Я легкие как раз не люблю… Не из-за банальности, конечно, просто не мое и мне они не идут)
Uji 16 ноября 2011, 16:40
Каждому свое.) Одна моя знакомая, очень яркая брюнетка, всегда пользуется тяжелыми сладкими ароматами. На ней они мне очень нравятся, а вот когда просто нюхаю, то раздражают.
Isterika 16 ноября 2011, 16:51
Ну значит пользуйтесь любимыми Lanvin и Dior Forever and Ever и наслаждайтесь жизнью))))
Uji 16 ноября 2011, 16:56
  Все равно Ваши понюхаю.) А вдруг.))
Isterika 16 ноября 2011, 16:57
  Ну желаю удачи!))))
Uji 16 ноября 2011, 17:11
Хах, спасибо.)))
Lavanda 16 ноября 2011, 16:21
У меня был этот аромат, согласна — самый красивый из Агентов. И самый носибельный, ИМХО. Я чувствую в нем альдегиды, мне очень нравился, но почему-то был на мне очень нестойкий, а жаль…
Спасибо за пост.
Isterika 16 ноября 2011, 16:23
Нестойкий??? Странно…
Спасибо) и пожалуйста)
Eva_Braun 16 ноября 2011, 16:31
как же ты красиво описываешь ароматы) а я могу сказать только: сладкий, резкий, фруктовый вкусный или вонючка)))
Isterika 16 ноября 2011, 16:38
Мерси))) Но это смотря с кем сравнивать
June 16 ноября 2011, 16:35
Какой красивый пост! А я сколько не тестировала Провокаторов — никак не могу ими проникнуться — кажутся очень-очень тяжелыми… надо еще раз попытаться!
Isterika 16 ноября 2011, 16:40
Может, если не прониклись до сих пор, то и не стОит начинать?)) Возможно это просто не Ваше!
В мире столько потрясающих парфюмов, главное найти свой)
Narina_058 16 ноября 2011, 17:27
Провокаторов не очень жалую, но Вы так красиво и соблазнительно описываете…
Isterika 16 ноября 2011, 18:33
Провокатор Провокатору рознь)
AntiNOsfer 16 ноября 2011, 17:29
Моя коллега очень любит Провокаторы, в частности розовый Агент Провокатор. Я отношусь к этой марке спокойно, но мне было приятно на ДР получить от подруги набор (я думаю все уже видели его) в классическом исполнении и знаменитый черно-розовый халатик
Isterika 16 ноября 2011, 18:34
Хороший подарок и хорошая подруга)))))
Fragolina 16 ноября 2011, 18:32
о, это тоже мой один из любимых ароматов. помню, купила его года 4 назад и берегла как зеницу ока, только по особым случаям пользовалась)) я еще от самого флакончика тащусь. потом великодушно подарила эти духи младшей сестре, а она их разлила:( классический Провокатор я тоже люблю. но однажды услышала мнение одного моего коллеги по работе, когда была надушена этими духами, что это ужасный удушающий запах,, как освежитель для туалетов. эх, не понимают ничего эти современные мужики в роскоши
Isterika 16 ноября 2011, 18:36
Может быть это, напротив, несовременные мужики не понимают?!))))
Хотя запах все-таки на любителя. Для определенного типажа женщин. И для мужчин, которые любят определенный типаж женщин
south 16 ноября 2011, 19:45
вот это описание! сразу представляешь себя в длинном платье с разрезом, перчатках… и с кнутом   нда… Если найду, с удовольствием послушаю- заинтриговали
Isterika 16 ноября 2011, 19:53
Послушайте обязательно!
YuliaFeya 16 ноября 2011, 21:05
Я тоже хожу вокруг них, хожу… И тоже пока никак не созрею. Хотя один из Провокаторов мне более-менее приглянулся, который с узором кажется Eau Emotionnelle называется…
Isterika 17 ноября 2011, 18:32
А я очень хочу занюхать Провокатор Стрип, в красном яичке который, но нигде не видела пока… Мне кажется он будет улётным просто!
Eau Emotionnelle мне тоже нравится, но это запах, имхо, на каждый день…
YuliaFeya 17 ноября 2011, 19:40
я тоже не видела
Isterika 17 ноября 2011, 19:44
А он вообще существует???
YuliaFeya 17 ноября 2011, 20:42
Говорят, кто-то видел
Isterika 17 ноября 2011, 20:45
Я тоже видела… Но пока тока в инете. Буду ждать отпуска, все надежды на дьютик))
_Alina_ 17 ноября 2011, 08:17
как же я хочу его  !!! Очень своеобразный аромат, МЧ не нравится, а мне надо))
Описание выше всяких похвал!
Isterika 17 ноября 2011, 18:29
МЧ не нравится? Надо задуматься… Не, ну моему МЧ нравится. И еще некоторым мужчинам…   Буду пользоваться периодически)))
Спасибки)))
_Alina_ 17 ноября 2011, 21:36
О чем задуматься? Надо не раздумывая купить! Провокация+химия тела и все понравится, мужчины считают, что аромат из флакона-аксиома, но мы то знаем
Isterika 17 ноября 2011, 21:39
Ыыыыыыы)))) Вы правы ващет)
_Alina_ 17 ноября 2011, 21:52
а то))) Моему безумно на мне Эйфория фобиден нравится, за уши не оттянуть!  , сладкоежка))))
Isterika 17 ноября 2011, 22:32
А мой в восторге от Живанши в ярко-красном флаконе, забыла название… Но я их спецом не покупаю, пусь дарит)))
_Alina_ 18 ноября 2011, 08:34
вериирезистибль! Очень вкусный
velvet_1307 17 ноября 2011, 10:39
ох… был такой аромат, который потом передарила маме… сильно взрослый аромат, для меня показался тяжелым :( рада что вам он очень нравится :)
Isterika 17 ноября 2011, 18:28
А «сильно взрослый» это прям сильно-сильно взрослый???)))) Мне почти 30 и я уже отношу себя к «сильно взрослым»)))))
Да, для некоторых носиков он будет тяжеловат, а мне самое оно))
Спасибо за внимание)
velvet_1307 17 ноября 2011, 18:39
просто мне на тот момент было 19 и для меня он был «взрослым» :))) учитывая что я обожаю легкие вкусные запахи (на тот момент особенно) видимо я до него просто не доросла еще :)))
Isterika 17 ноября 2011, 18:48
На вкус и цвет фломики разные))))))))))))
Kseni4ka 17 ноября 2011, 15:55
Только вчера нюхала-нюхала их… всю линию ароматов… и ничего не унюхала. Ну тяжелый он для меня:))) удушает прям!!! ну не понимаю я его сексуальности… никак… а белье у них конечно загляденье… вот оно сексуальное до предела :))) спасибо за пост!
Isterika 17 ноября 2011, 18:26
Ксения, ну ничего удивительного) Каждому своё ведь)) И сексуальность имеет разные запахи)))
VeneraMilos 27 ноября 2011, 15:48
Я тоже начитавшись об этом аромате понеслась сломя голову в магазин и была огорчена когда попробовала, мне он показался слишком. Во всех отношениях, слишком взрослый, слишком сладкий, слишком примитивный. Не уловила тех возбуждающих желания нот, но это было давно. Сейчас в поисках «манящего» парфюма хочу сделать вторую попытку, уже со знанием дела, может пойму сейчас. Уж очень вы заманчиво описали его!