Парфюмерия и ароматы

Midnight Charm от Christian Dior Limited edition

Описание аромата

Интригующее название «Чары полночи» придает этому изысканному парфюму загадочности и волшебства. Обладательнице этого аромата Christian Dior Poison Midnight Charm под силу любые чудеса, поскольку она – самая настоящая волшебница. В нее влюбляются мужчины, она успешна и красива! Магия этого аромата способна сделать королевой абсолютно любую представительницу прекрасного пола. Как известно, в женщине должна быть загадка, этой загадкой вполне может стать парфюмированная вода Christian Dior Midnight Charm, разгадать которую под силу лишь избранным. Этот ароматный коктейль станет отличным дополнением к любому наряду, поскольку это «невидимое убранство» является главной деталью гардероба современной женщины. Всего лишь нескольких капель магического зелья Christian Dior Poison Midnight Charm способны произвести настоящий фурор на окружающих, лишний раз, подчеркивая неотразимость и восхитительность обладательницы этого божественного аромата. Достойное украшение для истинной ценительницы стиля и женской непосредственности! К тому же, такой парфюм, как Christian Dior Midnight Charm может стать отличным подарком для любой девушки, которая обожает всякие магические штучки и, несмотря ни на что, продолжает верить в чудеса!

Верхние ноты Мандарин, Фрукты
Сердце: Жасмин, Роза, Персик
Базовые ноты: Глазированный каштан, амбра, Кожа
Мое впечатление:
Для меня эти духи как Ирония судьбы и с лёгким паром.Фильм который смотрится только зимой.Такой же мой Charm, зимний, тёплый и уютный.
Это было в декабря 2006 года, была первая наша с мужем зима, рождество и Новый год.Я их приобрела случайно, мне бутылка понравилась и понравилось, что это лимитка:)И на самом деле, я ее ни на ком не слышала.И вот, уже сколько лет, мой красавец исключительно зимой и только вечером укутывает меня своим тёплым ароматом. И сколько раз меня спрашивали:-чем ты пахнешь вкусным?
А пахну я себе жасмином, сладким персиком и вкусной пудрой, хотя ее и в помине нет.В самом начале, запах тяжеловат, горько-сладок.Но Спустя какое то время раскрывается жасмин, мандарины, роза и пудра.А на следующий день, послевкусие:)Мой гардероб пахнет тонкой нежной розой.Производитель не соврал о каплях, это правда даже одного нажатия достаточно, запах стойкий, завораживающий и самый прекрасный из всех, что у меня есть зимних.
И каждый раз, меня муж спрашивает:-А наши духи еще не скоро закончатся?
Нет, не скоро…
Ох, девушки, все те, кто умеет описывать духи, снимаю перед вами шляпу!
Цена:-55евро
  • Rigonda
  • 04 ноября 2011, 01:02
на вид флакон очень напоминает старую добрую дольче виту… )))) и ещё (уж позанудствую) — всё же «амбра», а не «янтарь». янтарь — камень, что с него взять для духов?
:)спаааасибо зазанудство:)
дада, дольчевита наверное сестра)но дольча мне никогда не нравилась)
  • 04 ноября 2011, 09:33
я вот тоже уставилась — Дольче вита…

В «Иронии судьбы », кста, Ипполит дарит Наде Climat.
Разумеется, ваши ассоциации отдельно, кино — отдельно.
Ох   Мне кажется чарующий аромат! Соглашусь с Вами, духи описать очень сложно))
А мне понравилось как Вы описали аромат. Я бы после такого описания уж точно их послушала. Хотя вряд ли их можно сейчас найти, раз это была лимитка.
  • LUANZA
  • 04 ноября 2011, 10:53
Прочла с интересом. Очень хотелось бы послушать, но, скорее всего, этого уже не случится… Спасибо.
Роскошный флакон с не менее коллекционным содержимым. Безумно захотелось его услышать!!!
Ой, девочки спасибо, я рада, что вам понравилось.
А запах, вчера как раз думала, его не описывать нужно, я слышать,(
Будете в Австрии заходите в гости на духи
  • talusha
  • 04 ноября 2011, 13:49
красивый аромат и романтичное описание) сразу захотелось послушать, люблю нежный аромат розы!
Спасибо за пост, очень интересный аромат, по нотам должен мне понравится))
люблю этот аромат- не для девочек, но для дам. У меня миниатюра- использую по великим праздникам
Наверное как я:)он для меня исключительно вечерний)