31.10.2011

Люксовая жизнь с J Lo Live Luxe Eau De Parfum Spray

Джей Ло
Лив Люкс — Парфюмированая вода — спрей 30мл./1унц.
Live Luxe Eau De Parfum Spray

Описание от производителя и пирамида:
Цветочно-фруктовый аромат для женщин
Покоряет своей глубиной и силой
Верхние ноты дыни, персика и груши
Сердечные ноты жимолости, розовой фрезии и дикорастущей лилии
Основные ноты сандалового дерева, мускуса, амбры и ванили
Описание с сайта Джей Ло Она живет в танце. Какой ни был ритм, она делает его горячим, заряженным словно электричеством. Она полность себя котролирует. Она изменчива, она решительна, она мечтательна. Живёт этим моментом. Здесь, сейчас, навсегда.
Развернутое мнение: Как всегда осенняя меланхолия накатывала непомерной волной! Ну и естественно, как женьщина борется с грустным настроением, покупает себе духи или косметику, вещи или обувь, сумки в конце концов. Ну а я решила разгонять тоску теплым ветерком из Пуэрто-Рико. Заказала на Клубничке, ждала недолго — 5 дней. Ну и вот чудо коробочка у меня и греет сердце. Корбочка и впрям как из электричества, вся переливается, блестит голографически, вообщем красиво. Бутылочка увесистая и так же очень красиво перливается голографически, разными цветами — такая прелесть  . Ну и о запахе наконец: подойдет многим, ненавязчивый действительно фруктово-цветочный, больше наверно фрукту слышно) А ассоциируется у меня действительно с тропическим берегом океана и где-то играет легкая самба… И сразу захотелось в жаркие страны, коктейли с зонтикамию… Вообщем парфюм понравился. Любителям легкого фруктового таромата, я думаю очень понравится.
Цена: 31,5 $ на Клубничке

VictoriaChu 31 октября 2011, 21:40
Для меня этот аромат показался переслащеным компотиком, очень навязчивый и простенький.Но это на мой нюх, главное вам нравится)
princhipessa 31 октября 2011, 22:52
ну конечно это не фаворит, так ради разнообразия
Keti20101 31 октября 2011, 22:10
Что- то в последнее время все по лету тоскуют)))
YuliaFeya 01 ноября 2011, 00:30
Был у меня такой аромат, мне нравился. Немного простоват правда, второй раз не купила, но первый использовала с удовольствием. Это моя палитра-цветочно-фруктовая))))
princhipessa 01 ноября 2011, 00:32
  да и я наверное второй раз не куплю
AQVA 01 ноября 2011, 10:50
А я обожаю этот аромат, беру не в первый раз именно на прохладное время года))) Все всегда спрашивают, что это за аромат   Мне в принципе не очень важно как реагируют окружающие на парфюм, если он мне нравится, но именно этот запах никогда не остается не замеченным, особенно он нравится мужчинам (всем без исключения   )))
Какая то фотография Джей Ло совсем не удачная)
princhipessa 01 ноября 2011, 10:55
  Мне кофточка её тут нарвится!))) С черепами в виду недавнего Хэллуина очень, мне кажется, в тему
AQVA 01 ноября 2011, 10:59
Я имела ввиду лицо, какое то уставшее и в возрасте)
princhipessa 01 ноября 2011, 11:02
Нет, я поняла, а вообще она так в жизни выглядит, это наверное самое реалистичное, не сильно зарихтованное фотошопом её фото.
KseniaAlexandra 01 ноября 2011, 11:28
Напоминание о лете...)
princhipessa 01 ноября 2011, 21:51
да уж…
Larke 01 ноября 2011, 19:40
и мне тоже этот аромат очень нравится! хотя я и люблю цветочно-древесные запахи. он конечно очень сладкий, фруктовый — но это не совсем приторный компот, который забываешь сразу как только заканчивается… чтото в нём есть:) ктстати, на него окружающие правда очень хорошо реагируют — меня часто спрашивали чем я так вкусно пахну, сейчас вот снова хочу купить его
Kotofeeva 01 ноября 2011, 20:59
Аромат сладкий, но мне, как ни странно, он понравился. Очень вкусный: так и вижу гору разных спелых фруктов, над которой летают пчелки.
princhipessa 01 ноября 2011, 21:52
во-во самое оно, гора фруктов и пчелки...))))
Lisenochek 02 ноября 2011, 15:26
а мне не понравились ароматы от Джей Ло… Себе купила Стилл и разочаровалась((бутыльки у них -оформление -классные, но вот ароматы… не мое…
princhipessa 02 ноября 2011, 17:54
бывает и такое
Kotofeeva 03 ноября 2011, 00:52
А мне Стилл очень напоминает некрепкий чай с капелькой варенья. Если к нему найти подход — отличный аромат, необычный. Очень теплый, интимный.