30.10.2011

И все таки я его купила... мой новый парфюм Acqua di Gioia от Giorgio Armani

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Отзыв о моем новом парфюме Acqua di Gioia от Giorgio Armani EDP
Год выпуска 2010

От производителя: Водная стихия всегда ассоциируется со свежестью и началом чего-то нового. Шум дождя, размеренные удары морской волны, мощный баритон горных водопадов гипнотизируют, призывая услышать природу даже на самых оживлённых улицах мегаполиса. Парфюм Giorgio Armani Acqua Di Gio вышел из морской пены 15 лет назад и сегодня предстаёт в новом исполнении.
Семейство аромата: цветочные восточные
Пирамида:
Верхние ноты: лимон, голубая мята
Ноты сердца: жасмин, мадагаскарский розовый перец, пион
Ноты базы: французский лабданум, виргинский кедр, коричневый сахар
Парфюмер: Loc Dong, Anne Flipo и Dominique Ropion.
Промо аромата:

От меня: И все-таки я их купила))) В первое знакомство аромат мне очень понравился-девушка-консультант принесла мне послушать бумажную полоску и меня заинтриговал этот аромат. Увидев что это новая версия Acqua di Gio, я как-то засомневалась, потому что первая версия мне вообще не нравится-морские свежие и огуречно-арбузные ароматы не мое. В общем запал он мне в душу, и ходила я вокруг него несколько месяцев. И в итоге купила. Хотя аромат не осенний, мне почему то захотелось так пахнуть именно сейчас. Хотя ноты аромата не мои, почему то он мне нравится. Я слышу свеже-фруктовые ноты, сочетание морской свежести и тарелки фруктов на берегу. Основной концепцией духов было показать сильную и свободную женщину в полной гармонии с природой — что-ж, может именно сейчас мне так отчаянно захотелось к морю, к стихии, к природе? Кто знает  . Аромат легкий, свежий, сладковатый, но не приторный. Он холодный, думаю зимой будет холодить, а вот на лето подойдет. Для меня это аромат не сексуальный, не соблазнительный, а пронизан духом свободы, я представляю этакую амазонку, дикую и необузданную. Собственно, промо фото говорит само за себя. Стойкость средняя, хотя это парфюмированная вода. К концу дня не ощущаю на себе. В общем буду носить при определенном настроении диком и необузданном  . И еще я дала себе слово, что следующий парфюм будет томным и сексуальным. На примете новый Опиум, Агенты Провокаторы (не знаю точно какой) или Яды что-ли еще раз затестить… В общем думаю)))

Цена: 1700 руб. за 30 ml
Срок использования: 1, 5 недели

Все спасибо за внимание, я Юля, со мной на ты)

Tsarina 30 октября 2011, 22:13
А я всё лето с ним проходила. Наиболее носибельным он мне показался, именно летом.
YuliaFeya 30 октября 2011, 22:16
Согласна, летом самое то)) Это у меня настроение такое, не хочу лето отпускать)))
she_is 30 октября 2011, 22:18
только сегодня перечитывала все посты с ним и смотрела ролик   всётаки следущей моей жертвой будет он!
YuliaFeya 30 октября 2011, 22:21
Кира, это судьба   Радует что не у одной меня такое не-осеннее настроение и тяга к не-осенним ароматам))
she_is 30 октября 2011, 22:23
оооодаа, мне как в голову вдарило сегодня, вспомнила его запах и теперь хочу его! пора откладывать деньги
P.S.и это при том что я люблю тяжооолые тягучие томные ароматы, от которых многих воротит, а тут так нате
YuliaFeya 30 октября 2011, 22:31
Вот я тоже теперь восполнила зуд по свежему аромату, теперь хочу что-то этакое тягучее и томное)))
she_is 30 октября 2011, 22:33
опиум мне кстати ооочень приглянулся новый, как жалко что кошелек не Москва-не резиновый
YuliaFeya 30 октября 2011, 22:37
Мне тоже он понравился, насколько я помню. Я выбираю между ним, Midnight Poison или Агентами провокаторами. Больше не знаю, я как-то к таким парфюмам не приглядывалась… Сегодня тестила Elie Saab, чето-то не то…
she_is 30 октября 2011, 22:39
мне кажется подходит ещё фан ди фэнди… у меня когда был, одногруппнк один разподошёл и говорит: от тебя так вкусно пахнет… чемто аристократичным… я аж выпала с таких слов
YuliaFeya 30 октября 2011, 22:48
Ух ты!!! Я тоже хочу пахнуть аристократично!!!
Keti20101 30 октября 2011, 22:40
Ха, я тоже заказала папе из командировки его привезти и вот, он меня уже ждет, на следующих выходных буду наслаждаться его ароматом. Что- то быстро нам лета захотелось, а сейчас ведь только осень)))
she_is 30 октября 2011, 22:41
можно набрызгаться им, закрыть глаза и ощущать лето
YuliaFeya 30 октября 2011, 22:49
Вот-вот, и я про тоже. Я уж подумала, что я одна такая
KseniaAlexandra 31 октября 2011, 11:29
Согласна с комментариями, что он летний… Очень приятный)
YuliaFeya 31 октября 2011, 13:02
Ага, летний)) а мне вот его осенью захотелось)))
Fantazerka 31 октября 2011, 12:32
Мне этот аромат достался в миниатюре, сначала понравился. Но при носке очень чувствовался. Вплоть до того. что голова начинала болеть
YuliaFeya 31 октября 2011, 13:04
Надо же… Ну я его не каждый день использую. У меня каждый день новый аромат, так что голова не успевает болеть))
Lipochka1981 31 октября 2011, 18:42
Легкий, нежный свежий, и, без сомнения, навевает воспоминания лете. Спасибо за пост!
YuliaFeya 31 октября 2011, 18:45
Да, он такой)) Спасибо!
sweetface 31 октября 2011, 19:49
я брала миниатюру в отпуск на море… самое то! легкий воздушный слегка морской… ммм теперь тоже вспоминаю с ним о лете
обычно люблю что-то потяжелее, но этот зацепил )
YuliaFeya 31 октября 2011, 21:17
Спасибо за отзыв))) Летний такой свеже-фруктовый аромат))
talusha 31 октября 2011, 20:43
нежный запах! настроение повышает?)
YuliaFeya 31 октября 2011, 21:19
Наташ привет! Я стараюсь чтобы все парфюмы повышали настроение, это так здорово, когда наносишь аромат-и чувствуешь себя в разных ролях-то обольстительницы, то романтичной недотроги))))
man_i_ya 03 ноября 2011, 21:43
Мне подарили этот аромат на прошлый новый год. Сейчас стоит почти использованный. Легкий? Воздушный? Морской? у меня с ним романа так и не получилось, как я не старалась его полюбить(
YuliaFeya 03 ноября 2011, 21:48
Поэтому ароматов у нас так много