30.10.2011

Шаловливая магия с Bruno Banani Magic Woman

BRUNO BANANI Magic Woman:

Фото:

Описание от производителя и пирамида:
Magic Woman от Bruno Banani – легкий аромат для настоящей волшебницы с чертовщинкой в глазах  .
Характиристика: Женственный, свежий, чувственный и восхитительный.
Классификация: Фруктовый и цветочный.
Magic Woman от Bruno Banani покоряет своей легкостью и неповторимой чувственностью непредсказуемой дыни, восхищая нежностью фиалки. Ласковый ландыш кокетливо заигрывает с клубникой в «сердце», оча­ровывая своим обаянием все вокруг. Мускус придает волшебную полноту аромату, раскрывая все секреты Вашей женственности и сексуальности
Пирамида аромата:
Верхние ноты: Красные ягоды, маракуйя, фиалка и дыня.
Ноты сердца: Клубника и ландыш.
Базовые ноты: Мускус и сандаловое дерево.

Никогда раньше не любила сладкие ароматы.Но однажды, гуляя по Летуалю, я увидела изогнутый флакон, рука сама потянулась к тестеру.Понюхав один раз я влюбилась.Запах вкусненький, нежный, яркий и запоминающийся!!!   Аромат дерзкий, раскованный, смелый, сексуальный и конечно женственный.В течении дня он каждый раз раскрывался по-новому.Он не оставит равнодушным.Bruno Banani покоряет с первых нот.Несмотря на теплоту и сладкость запаха, не навязчив, не надоедает, подойдет как для холодного, так и теплого времени года.Пользуюсь им как летом так и зимой.В зимний период, приятно его ощущать на себе.Он как бы согревает тебя в морозные дни.Запах стойкий не тяжелый, не приторный.Стойкость меня устраивает, наносишь аромат утром, и вечером он все еще на тебе.Наносить аромат лучше до того, как наденешь одежду.Парфюм нужно наносить непосредственно на чистую сухую кожу, на точки пульса (в ложбинке шеи, под грудью, на запястьях ).Как говорила Коко Шанель «Нанесите духи туда, где вы ждете поцелуя». Великолепно держится запах на волосах. В общем я в восторге

Цена:1599р. за 50 мл.
Оценка:5+ буду покупать его долго

LUANZA 30 октября 2011, 14:22
А мне он никак, хотя я любитель сладких, тяжёлых ароматов. И флакон не нравится…
lyubimovaya 30 октября 2011, 14:30
По-моему, еще то мыло…
Mayka 30 октября 2011, 14:45
В этот аромат либо влюбляются сразу, либо ненавидят…   равнодушных нет.
Irochka 30 октября 2011, 14:50
Тестила этот аромат. Не сказала бы, что вау, но и не фу.
Довольно приятный аромат, в списках хотелок его нет, но возможно в будущем куплю.
Volandinka 31 октября 2011, 09:43
У меня есть этот аромат. Сначала тоже понравился, а потом уступил место другим любимцам. Сейчас пользуюсь им редко.
Gabriel 31 октября 2011, 09:45
Не ценитель фруктовых ароматов, но этот очень понравился
жаль, что на мне нестойкий…
Mayka 31 октября 2011, 11:20
спасибо что зашли   У меня муж от него просто в восторге