Парфюмерия и ароматы

Лучший день в жизни или Lulu Castagnette "Lulu Forever"

Флоранс только проснулась. Еще лежа в постели, она поняла, что первый раз за много дней, пробуждение было приятным, ведь её ждал сюрприз, а повод для сюрприза был День Рождения Флоранс.

Она умылась, оделась и пошла на кухню, где её уже ждал вкусный праздничный завтрак.

После завтрака Флоранс валялась в гамаке на балконе и мечтала, мечтала, мечтала о высоком и стройном брюнете с карими глазами, который сводит её с ума уже целых полгода. Её лицо ласкал теплый ветерок, развивая русую челку и локоны. Небо было настолько ярким, что слепило глаза. Она невольно начала засыпать, как в дверь раздался звонок. Флоранс вздрогнула и подбежала к двери, она посмотрела в глазок, за дверью никто не стоял. Она открыла дверь и увидела на пороге маленькую коробочку.

Как оказалось, в коробке были духи. Фиолетовый флакончик сразу понравился Флоранс.

Открыв колпачок, Флоранс почувствовала какой-то беспокойный, неугомонный, эффектный, веселый, дивный, удивительный, волшебный, очаровательный, чарующий, непонятный запах, с нотками бергамота, жасмина, вишни, шиповника, ананаса, сандала, кедра, и белого мускуса. Этот запах напоминал ей запах счастья. Флоранс знала, что этот подарок от него, от мужчины её мечты.

В этот день она была самой счастливой девушкой на свете, ведь именно в этот день она почувствовала себя любимой, а запах подаренных духов еще долго будоражил ее сознание.
Этот День Рождения был самый лучший за всю жизнь Флоранс!

Описание от производителя: аромат бергамота и вишни, жасмина и дикой розы, кедра и сандала, он создан для яркой, целеустремленной и динамичной современной женщины. Чарующий, пленительный и элегантный Luluforever идеально вписывается в образ независимой красавицы, обладающей неповторимым стилем и интересующейся модными тенденциями.
Цена: 2200руб за 50мл
Я Соня
Мяуу
  • 23 октября 2011, 14:04
Соня, браво!
ваши посты читать — такое удовольствие)
сами духи и не очень важны…
  • soffia
  • 23 октября 2011, 14:07
  • katrens
  • 23 октября 2011, 14:08
Какая чудесная история!
Спасибо за такой позитив и чувство теплоты! ))
Духи такие не слушала
  • 23 октября 2011, 14:16
Этот парфюм не знаю, но если увижу, то сразу вспомню вашу счастливую Флоранс.
Вам плюсик за чудесную историю. При случае обязательно послушаю этот аромат, ведь надо же узнать, что так порадовало Флоранс.
  • elena178
  • 23 октября 2011, 14:44
Господи! Какой кот очаровательнай  ! И как вы хорошо пишите  ! Спасибо!
какая вы молодец :) вот у кого надо учиться посты писать :0
как же вы пишите)))
такой парфюм у меня был, вспомнила о нем с улыбкой)))может осталось еще пара капелек)
Это один из моих любимых парфюмов! Покупаю его постоянно :)
чудесная итория) замечталась) у меня тоже совсем недавно было похожее утро
у меня тоже есть парфюм Лулу, только с кисточкой флакон, ягодный запах, под настроение!!!
  • baggi-b
  • 23 октября 2011, 17:15
Обажаю этот аромат!!! :)
У меня этот парфюм тоже большая любимка))), правда познакомившись с Lulu Castagnette «07:30» я его немного задвинула. Если интересно попробуйте его тоже, он как «Lulu Forever», только более праздничный что ли))) вобщем они мне оба очень нравятся
  • Katrinka
  • 23 октября 2011, 18:31
очень интересный и красивый пост.
Такой интересный пост! Улыбнул :)
  • Lipsy
  • 23 октября 2011, 19:50
Никогда не читаю посты о парфюмерии, так как не маньячу в этой отрасли, но Ваш пост заинтересовал с заглавной фотографии. Спасибо за столь красивый отзыв   Конечно же плюсик от меня
  • Nikataft
  • 23 октября 2011, 23:22
ой, у меня День рождения через неделю, пойду на подаренные денежки выбирать себе аромат. в первую очередь послушаю этот   спасибо огромное)
Спасибо за такой позитифф, это одни из моих любимых духов!