Парфюмерия и ароматы

DKNY Be Delicious Donna Karan

Лето осталось далеко позади, но нынче за окошком такая погода, что кажется, будто лето не кончалось. Вот же оно отражается в синем небе и белоснежных облаках, все еще зеленой траве, ярких солнечных лучах и еще, в оставшихся на донышке каплях аромата DKNY Be Delicious Donna Karan.

Это сочный и свежий аромат из самого сердца Нью-Йорка, впитавший в себя ни с чем не сравнимую атмосферу большого города с огромным количеством возможностей и перспектив. Это одновременно невинный и сексуальный, здравомыслящий и провокационный парфюм. Он обладает естественной чувственностью, которая всегда привлекала мужчин. Помещенный в гладкий флакон из металла и стекла, напоминающий по форме яблоко, парфюм сочетает в себе тонкий аромат яблока с изысканным коктейлем из экзотических цветов и чувственной древесины.

Верхние ноты: Магнолия, Огурец и Грейпфрут.
Ноты сердца: Тубероза, Фиалка, Зеленое яблоко, Ландыш и Роза.
Ноты базы: Древесные ноты и Белая амбра.

Очень приятный, ненавязчивый, свежий и чуть игривый аромат. Аромат искренних юных улыбок, хрустящей кислой свежести только что надкушенного зеленого яблока. Его время, конечно же, лето и, по-моему, ранняя осень, когда еще не перестало светить солнышко. Лично для меня, он оказался достаточно стоек, вплоть до того, что аромат долго парил в комнате, после того, как его частички попадали в воздух во время нанесения на кожу. К концу дня слегка оставался на коже и волосах. Красноречивее слов будут сеты с образами-ассоциациями, как носить аромат:
Цена вопроса: ок. 1500 за 30 мл. парфюмированного хорошего настроения.
  • Kseni4ka
  • 22 октября 2011, 15:49
А у меня этот парфюм распылялся прям из серебристого шарика, а у вас крышечка снимается. Не поняла, почему так. У меня с этим ароматом целый год жизни связан, еще когда мы с подружками в школе бегали в парфюмерный магазин и все подряд нюхали — я себе сразу выбрала и всем заявила, что этот аромат мой. А потом мне его подарил мой молодой человек (это был его первый подарок мне), а потом через много лет он стал моим мужем… одна романтика. Но если я его сейчас ощущаю, я просто вспоминаю и все… возвращаться к нему я не хочу, чтоб не возвращаться в прошлое:)))))) вам+
очень люблю DKNY.
только у меня не зелёненький, а розовенький (fresh blossom вроде)
очень классный запах.

вроде бы крышечка снимается у маленьких упаковок, а у больших распыляется из серебряной крышечки
  • Kseni4ka
  • 22 октября 2011, 19:23
А ну тогда все прояснилось — у меня был большой флакон))))
  • Alyena
  • 22 октября 2011, 17:15
Нежно люблю эти духи, каких только яблок нет, и красное, и золотое, и конечно же зеленое, а недавно новинку
DKNY Be Delicious Sparkling Apple купила!
  • oui
  • 22 октября 2011, 17:31
Не цепляют, не понимаю, не люблю…
А муж сказал, что пахнет освежителем воздуха для туалета
  • 23 октября 2011, 14:49
Прекрасно вас понимаю, сама все время обходила это аромат стороной, а тут вдруг этим лето понравился, так что бывает…
Эх, помню на свой День рождения долго выбирала между этим ароматом и Versace Cristal Noir. Правда, сделала свой выбор в пользу второго, но этот аромат тоже очень-очень люблю! :)
  • Zosya
  • 22 октября 2011, 17:40
мне нравится только зелененькое яблоко, но у меня его пока нет. Покупала пару лет назад розовое. Купила и несколько дней пребывала от него в восторге. А потом резко разонравился. Так что если и куплю то только зеленое. Кстати всегда считала что это аромат юности. А недавно увидела флакон у сотрудницы, которой 55 лет. и как не странно на ней этот аромат не казался неуместным.
  • 23 октября 2011, 14:52
И в 50 можно быть ого-го и в 20 не ах. Имхо, розовое нежнее, но и более обыденно, у этого же есть своя изюминка огурцы
  • Aelora
  • 22 октября 2011, 17:55
Больше всего меня огорчает, что «яблочные» духи пахнут огурцом…
  • 23 октября 2011, 14:53
Ну может быть… Если прислушаться и заострить внимание по началу…
  • StySha
  • 22 октября 2011, 18:11
ох у меня с этим ароматом связан приятный период жизни, и как и Kseni4ka не хочу возвращаться в прошлое… НО этот аромат лично для меня прекрасен!!! и я в нем огурцов не замечаю
аромат действительно сочный — красиво солирует зелёное яблоко — все ремейки на него «не то пальто»
жаль — но мне не идёт совсем :-(
больше всего идёт молоденьким стройным спортивным девушкам

• Fuchsia
  • 22 октября 2011, 18:35
Зелёное яблоко — ворох эмоций из прошлой жизни. Спасибо
  • kapmari
  • 22 октября 2011, 19:52
Никогда не видела что б эти духи так открывались. Использовала уже штуки 3 зеленых и 1 розовые и все распыляются от нажатия на серебренную крышечку ( как на последней картинке я одеждой)
  • Nayana
  • 22 октября 2011, 23:02
это точно изза «размера»
у меня у самой минисайзик 15мл Fresh blossom-также открывается крышечка :)
в сентябре в РГ стоил толи 400 толи 500 р:) не удержалась)))
у моей подруги такой парфюм, а у меня DKNY love from new york, так они чем-то похожи
  • Kristeen
  • 23 октября 2011, 13:52
Эх, есть у меня это яблоко… на мне пахнет прям свежими огурцами — жуть! и еще после нескольких недель носки стала замечать, что когда им надушусь тошнить начинает… в общем не разделяю я ваших восторгов, девочки…
  • Leila
  • 23 октября 2011, 14:09
никогда не было этого аромата..)) хотя яблоко, именно зеленое, кислое- это мое любимое лакомство))) я бы приобрела этот аромат в качестве баловства и для поднятия настроения))
спасибо за пост!!!
  • Skotinka
  • 23 октября 2011, 17:30
верна этому аромату года 4 как минимум. не могу найти ничего лучше для себя. идет какое-то отторжение другого парфюма. единственное, что еще понравилось — это тоже DKNY, только fresh blossom. так и живу с этими двумя ароматами))))
Этот аромат — моя любовь