21.10.2011

В ожидании Хэллоуина с Deep Night Ghost…

Совсем скоро страшно любимый всеми праздник Хэллоуина и чтобы создать подходящую атмосферу, хочу рассказать вам об одном из моих ароматов.

Ночь таинственна и нежна. Магия луны, мерцающий свет звезд. Аромат ночных цветов раскрывается во всей своей красе под покровом темноты. В воздухе царит аромат королевы ночи – индийской розы, загадочного цветка, который раскрывает свои лепестки, когда наступают сумерки. Манящий и дурманящий аромат Deep Night Ghost очаровывает своим дыханием. Это сладкие объятия магии, влекущей в таинство ночи. Любовь, страсть, колдовство, луна — это душа Ghost Deep Night.«Сердце» аромата окутывает лаской фруктовой смеси абрикоса и персика, уступающих затем место шлейфу из амбры и мускуса, оттененных ванилью.

Аромат любви, роскошная и женственная эссенция индийской розы. Ноты абрикоса и персика, соединяясь в необыкновенный коктейль с белым деревом, создают гармонию души и тела. Экзотическая теплота восточной смеси амбры, ванили, мускуса погружает в состояние бесконечного блаженства.

Вот такое описание дает производитель. Ах, хотела бы я обладать хоть каплей красноречия, чтобы передать те чувства и эмоции, которые просыпаются во мне с этим ароматом.

Знаете, есть тяжелые и вязкие парфюмы, так вот Deep Night Ghost просто придавливает своей мощью, если можно так выразиться. Но его сложно переборщить, наоборот, мне хочется вдыхать его снова и снова. Хочется, чтобы он окутывал как туман. Он обволакивает каким-то мистическим теплом.
Стойкость выше всяких похвал.
Не много о флаконе: он большой и тяжелый, из темно-фиолетового стекла, удобно лежит в руке. Когда держишь его, охота представить себя обладательницей волшебных чар.

Когда обдумывала этот пост, первое что пришло в голову, это кадры из фильма «Сумерки. Сага». Мне кажется, он идеально подходит для описания характера Deep Night.
Всем спасибо, что прочитали.

Rysichka 21 октября 2011, 18:33
и все???????? мой любимый аромат, я б ему оду написала! хотя писала уже))) а у вас всего 7 строчек… даже обидно за парфюм
Margowa 21 октября 2011, 21:59
Напишите, отзывов о нем немного
anka_portizanka 22 октября 2011, 07:49
ох, не судите строго, сочинения мне всегда не удавались))
Margowa 21 октября 2011, 21:58
Спасибо, после вашего поста захотелось их поробовать.Когда-то видела эти месяцы на полках, но уже давно они мне не встречались
Rysichka 21 октября 2011, 22:01
их уже давно не выпускают, я так радовалась когда нашла в инет магазине. возникает вопрос-если не выпускают, то откуда они в этих самых магазинах??
anka_portizanka 22 октября 2011, 07:32
да, их вроде сняли с производства, наткнулась на них совершенно случайно, и то был последний флакон.
jill_snow_white 21 октября 2011, 22:39
первый раз о нем слышу, чей он хоть?
anka_portizanka 22 октября 2011, 07:34
фирма так и называется Ghost
Adelana 22 октября 2011, 09:13
Один из моих любимых ароматов. Про запас стоит 2 запечатанных флакончика. Жить без него не могу! А как на него реагируют окружающие — ммммм…
anka_portizanka 22 октября 2011, 11:03
да да да, равнодушных мало
LUANZA 23 октября 2011, 16:39
Привлекает он меня, но мне не показался таким сильным, чтоб придавливал. Всё думаю: купить не купить. В магазине только объём в 30мл, а я всегда беру минимум 50мл.
Альонка Мельничук 01 октября 2017, 10:06
Вот я на все 100% согласна с автором, под каждым словом подпишусь прям! До чего же сексуальный аромат+не компот, не вот эти все Булгари,moschino, императрици и прочие лёгкие водички (это все не моё, как выяснилось по временем, я люблю атомные, чарующие, глубокие и не простые и не плоские ароматы, как вот этот Deep night)… Я так много начиталаь что он тяжёлый очень, для дам за 40, прям чуть ли не мужские… это меня вообще удивило) мне чуть за 20, аромат идеален, он просто завершён, и не к чему придраться… Я чую что -то мистическое, вот там роза тёмная точно передаёт аромат… я тоже вижу тёмную розу будто окутану туманом чёрной ночи перед каким то Хелоуином что ли) вообще огонььььь!!!))) люблю немогу)