19.10.2011

Пленительный восточный шарм - La Perla Charme Lace Collection

Доброе время суток, красавицы!

Хочу представить Вашему вниманию восхитительный аромат — Charme Lace Collection от La Perla.

Бренд La Perla известен всему миру изготовлением великолепного белья и аксессуаров. В 1986 году под маркой La Perla был выпущен первый аромат с одноименным названием. Сейчас он известен, как La Perla Classic. В 2007 году были изготовлены новинки от La Perla — J'aime, Love Frills trio,Grigioperla Hedo и другие. Ароматы La Perla, свежие и легкие, нравятся молодым и стильным девушкам, стремящимся подчеркнуть свое природное очарование. Модницы всего мира знакомы с парфюмом от La Perla, каждая нота которого призвана выражать женственность и элегантность.

От производителя:
La Perla представляет новую версию утонченного и женственного аромата Charme — Charme Lace Collection, который составлен из романтичных и чувственных цветочных ароматов.
В лимитированном выпуске нового аромата Charme Lace Collection принимали участие лучшие парфюмеры Дома La Perla. Модные тенденции, совмещенные с опытом и мастерством, подарили миру чувственный и роскошный парфюмерный шедевр, достойный внимания самых взыскательных покупательниц. С новым ароматом Charme Lace Collection женщина почувствует себя неотразимой и желанной.
Туалетная вода Charme Lace Collection посвящена кружевам, которые являются главным мотивом бренда La Perla, создающим парфюмерию и сексуальное нижнее белье. Кружева появляются в оформлении флакона, а также внешней упаковки.

Характер: великолепный, жизнерадостный, яркий
Группа ароматов: ориентальные, цветочные
Начальная нота: бергамот, дыня, мандарин, цветы яблони
Нота «сердца»: жасмин, лилия, роза, цикламен
Конечная нота: амбра, бобы тонка, ваниль, ветивер, мускус, пачули
Год выпуска 2009
Страна производства – Италия
Объем: 50 мл

От себя:
Обладательницей я стала случайно. Обратила внимание на утонченное оформление флакона парфюма, торопясь к кассе. У кассы меня ожидала умопомрачительная очередь  , поскольку выстоять в которой (тогда в моем интересном положении) я не представляла возможности без нюхательных солей, я отправилась нюхать парфюмы в поисках «мощного антидепрессанта»… Определившись с ароматами, я оказалась перед дилеммой: Rock`n Rose Pret-A-Porter от Valentino или Charme Lace Collection от La Perla. «Позвольте дать Вам совет» — обратилась ко мне красивейшая женщина – консультант магазина. «Rock`n Rose Pret-A-Porter – элегантный, классический, женственный… Особого внимания заслуживает лимитированный выпуск Charme Lace Collection, очень изысканный, женственный аромат, манящий смесью восточных, цветочных нот… Шарм — это 100% Ваш аромат.» Я поблагодарила консультанта и положила в корзинку два аромата (приятным бонусом оказалась акционная 50% скидка на эти парфюмы).

Charme Lace Collection — один з моих любимых ароматов, так как я являюсь ценителем ориентальных, цветочных запахов с соблазнительным шлейфовым ароматом.
Шарм — невероятно женственный, непринужденный, роскошный парфюм, удивительно элегантный и утонченный — он создан для неотразимой, очаровательной женщины, романтичной, чувственной и страстной. Charme Lace Collection — безусловно благородный, изящный, таинственный и пленительный парфюм. Теплый, насыщенный, обволакивающий, интимный, соблазнительный аромат. Он невероятно сексуален. Впрочем, как и все ароматы La Perla предназначены для любви, романтики, страсти.

Аромат раскрывается свежим цитрусовым дуэтом бергамота и мандарина и оттеняется нежнейшим нюансом цветков яблони и дынными вкраплениями. Невесомость и прозрачность начальных нот предвкушает соблазнительный наплыв цветочных нот сердца.

В сердце комбинации раскрывается пудровая роза и благоухающая лилия, звучит тонкий пьянящий аромат цикламена в сочетании женственным очарованием жасмина. Цветочная комбинация, подкрепляемая аккордами конечной ноты пробуждает эмоции.

Конечные ноты создают потрясающий роскошный шлейф, в котором заключен настоящий восточный шарм.Обрамление из прохладного ветивера и нежнейшей сладости ванили приобретает чувственность благодаря мускусно-амбровым вкраплениям. Сочетание бобов тонка и пачули становится особенно пленительным благодаря мягкому ванильному окаймлению с пудровым оттенком.

Charme Lace Collection не похож на типичные ориентальные ароматы с классической композицией ( приторно-сладкой и пряной, насыщенной с ароматным шлейфом). Он нежный и свежий, цитрусовый и сладковатый, цветочный и пудровый. Роскошный шлейф аромата напоминает пленительный женский шепот – нежный, отчетливый, обворожительный, волнующий, соблазнительный, страстный, незабываемое звучание которого колеблет воздух и не оставляет равнодушным.
Хорошо концентрированный аромат и очень стойкий (20 часов), ношу в качестве вечернего весной и осенью в прохладные дни.

Оценка: 5+
Стоимость: около 30 евро с 50% скидкой.

Спасибо за внимание!
Будьте красивы;)
Меня зовут Ольга, ко мне на «ты».

RitaMix 19 октября 2011, 16:51
Мне очень нравится, простите за подробность, нижнее белье этой фирмы, и почему-то кажется, что и аромат этого парфюма очень интимный.
Sharlotta 20 октября 2011, 16:08
Вы совершенно правы — аромат чрезвычайно интимный.
Elina 19 октября 2011, 17:53
Хороший пудровый аромат, но его к сожалению сняли с производства
Skazo4naya 19 октября 2011, 18:55
С производства сняли обычный La Perla Charmе((Он мой любимый был, нигде не найти теперь.А, интересно,Charme Lace Collection похож на обычный Charme? Никто не пробовал и те и эти?
Elina 23 октября 2011, 17:42
Ой, я думала это одно и то же! Спасибо что объяснили. Lace Collection не пробовала, надо поискать его :)))
Kseni4ka 19 октября 2011, 18:08
у меня тоже он когда-то был в качестве вечернего! он прекрасен)))
LUANZA 19 октября 2011, 18:30
Знакомилась с ним 2 года назад, не зацепил.
В то время зацепил аромат J'Aime LA PERLA, к сожалению не надолго. Ооочень насыщенным оказался, поносила месяца 3, больше не могу. Теперь стоИт, ждёт…
Dankolight 19 октября 2011, 23:01
Интересно было узнать об аромате — у меня его голубая сестричка… Но бельё этой марки я всё-таки предпочитаю больше)
alfaret 20 октября 2011, 11:46
один из моих любимых ароматов, но его больше не делают ((