Парфюмерия и ароматы

Escada Absolutely Me

Полное название парфюма:
ESCADA Absolutely Me

потрясающее промо этого аромата на Ю-Тубе с Оливией Уайлд (13я с Доктора Хауса и девочка с Альфа-дога :)
видео на Ю-тубе
Фото:
Описание от производителя и пирамида:
Верхняя нота: Аромат раскрывается цветочно-фруктовым взрывом опьяняющей мякоти малины и энергии розы, подчеркнутым пряными горошинами розового перца.
Нота сердца: Нежное сердце аромата создано при помощи оригинального розового безе с сахарными и миндальными оттенками. Сочетание нот жасмина и дикого боярышника воплощают союз нежности и женственности.
Ноты шлейфа: Легкие мускусные ноты в сочетании с бархатными оттенками ванили раскрывают лакомую текстуру аромата. Сливочный шлейф базовых ингридиентов завораживает теплотой и чувственностью.

Однажды мне пришел пробничек этого аромата. Он был… вкусным, завораживающим и таким привлекательным. я долго вокруг него ходила — принюхивалась, приценивалась и прочее. а потом бац — и решила его купить. самый сладких из всех Эскад. Красивый прозрачный флакон с поверхностью, как-будто бензиновое пятно расплылось. и украшено маленькими капельками, имитирующими стразы… Запах очень девичий, сладкий, как вкусный десерт. Аромат на лето. Хочется носить его с легким платьем и широкополой шляпой. И попивать свежевыжатый сок… Вот на столько сильные от него летние ассоциации. Аромат-компотик. Ни к чему не обязывающий. И именно этим он прекрасен :)

Цена:
Чуть меньше 2000 за 30 мл в Рив Гоше

Спасибо за внимание. Ко мне на ты :) ваша Аня
  • Litota
  • 19 октября 2011, 18:53
Недавно пост о них был, а я все не доберусь до их тестирования! Вот сейчас в ИДБ собираюсь, послушаю их, они там, кстати, по акции 1200
Спасибо за пост!
Отличная цена :) надо тоже в идб заглянуть :) затестили?
  • Litota
  • 20 октября 2011, 20:58
Аня, на Марасейке эскада не оказалось!   Вот уж чего не ожидала, думала там ест все, но увы… Но я все равно до него доберусь
  • Kseni4ka
  • 19 октября 2011, 20:14
Аня, замечательный пост и описание)))) но аромат не мой, я его тестила)))
Ксенья, спасибо :) а ароматы-это такое дело-дело вкуса… Вот сколько я не принюхалась, мне не нравятся свежие… Самые любые-это компотные :) а кто-то их терпеть не может
  • Kseni4ka
  • 20 октября 2011, 10:29
Конечно, мы все разные — не даром парфюмеры каждый месяц выпускают все новые и новые ароматы — чтобы нам всем угодить :*))) А вобще я люблю Эскаду в качестве летних ароматов — они сладкие фруктовые прохладные*))
Спасибо за пост, у меня точно такие же… как же мне он нравился в маленьком пробничке, потом мне подарили флакон… а он как будто сильнее раз в 10… очень сладкий… моё почему-то ощущение, что это зимний аромат, уж очень густой. Вам+, очень красивый пост
Точно! Он намного чуще в бутыльке :) в правильно подметили ;) зато и надо из немного :)

Люблю ароматные посты. Интересно было узнать ваше мнение, спасибо)
Рада что пост понравился :)
Помню, рекламировала этот аромат прошлым летом. Вкусный, но очень быстро улетучивается.
Что верно-то верно :) но я брызгаю и воздух и похожу в это облако :) там и не должно сильно пахнуть :) а-то голова точно кружится начнет
  • Irochka
  • 20 октября 2011, 07:17
Я совсем недавно писала про этот аромат! Обожаю его! Жаль только не очень стойкий.
  • yulyanka
  • 20 октября 2011, 12:13
У меня такой же) Но что-то особой любви у нас нет) По мне так пахнет пантином)))
  • muneco
  • 26 октября 2011, 21:05
почему то из всех духов эскады мне ни одни не подходят(