Парфюмерия и ароматы

Chanel "Coco Mademoiselle"

Chanel «Coco Mademoiselle»
Фото:

Описание от производителя и пирамида:
Coco Mademoiselle – «младшая сестра» Coco, легкомысленная и немного ветреная особа. В основе аромата – «визитная карточка» всех духов Дома Chanel – абсолю жасмина и майской розы, обрамленные нежным и чувственным звучанием флорентийских ирисов. На смену классического стиля Coco приходит юная дерзость и безмятежность Coco Mademoiselle, которая смотрит на мир сквозь стекла розовых очков и радуется жизни. Ее беззаботное настроение передается всем, кому она попадается навстречу!
Композиция:
апельсин, мандарин
флердоранж,
мимоза
абсолю жасмина и майской розы
флорентийский ирис
бобы тонка,
пачули, опопонакс, ваниль, ветивер, белый мускус и бергамот
Вечерний аромат, устойчивый и богатый, мне было достаточно всего один раз почувствовать этот запах, что бы запомнить его и узнавая, думать вслед проходящей мимо женщины:«Она носит Coco Mademoiselle». Он ассоциируется с роскошью и вечером, мне кажется этот аромат не для будней, он для праздника. В мире множество различных парфюмов, но единицы могу быть настоящим украшением и дополнением образа, финальной нотой и изюминкой которая соберет наряд, макияж, прическу в воедино и позволит почувствовать себя королевой.
Хорошо концентрированный аромат, верхние ноты которого начинаются жасмином и лепестками розы, а раскрываются терпким бергамотом, свежим апельсином и сладкой ванилью, легкие запахи пачули, ветивера, бурбонской ванили и белого мускуса создают ароматный сладкий шлейф.
Цена:
начаная с 2000

это моя любовь, красивый пост
  • 14 октября 2011, 23:04
спасибо)

у меня были eau de toilette и eau de parfum, разницы особой не наблюдаю, но он шикарный.
  • 14 октября 2011, 23:13
да, запах просто волшебный, не резкий и удушливый, а яркий и броский)
Очень красивый пост и фотографии чудесные)

Коко прекрасный и дорогой аромат! Куплю его следующим)
  • Irunchik
  • 14 октября 2011, 23:50
Фото бесподобны. Обожаю, обожаю, обожаю свою «мамзельку», хотя у меня в концентрации ПВ. Туалетка показалась более воздушной и менее шлейфовой.
Плюсую,   мне одно время очень хотелось их преобрести! Отпугнуло то, что почти все им пахли…
Хотя потом вообще купила Аллюр, ещё попсовее чем Мадемуазель!..
p.s.: фоты супер! +++
мне в посте не хватило информации… Какая у Вас концентрация аромата? чем раскрывается? какой шлейф?
  • 15 октября 2011, 11:58
Спасибо, что указали на недочет, добавила недостающую информацию)
обожаю эти духи(зимой когда мороз, мммм), у меня вот уже 100мл eau de parfum заканчиваются, куплю еще
Сегодня как раз тестила… запах ооочень понравился, но пока еще не прижился… не любовь с первого взгляда, но думаю, мы с ним подружимся :)
  • Gabriel
  • 15 октября 2011, 12:14
Я люблю этот аромат, правда у меня его нет… был постоянным у бывшей начальницы
Он такой вкусный, очень женственный и… узнаваемый
Тоже нравится Коко… но немного не мой формат, однако, из Шанель он для меня — единственный носибельный
  • max-max
  • 15 октября 2011, 18:06
мой любимый запах на зиму… хорош для норки…
  • koloteya
  • 15 октября 2011, 18:47
спасибо за пост!
запах просто оболденный.обожаю этот аромат.Но он такой популярный среди моего окружения, что вся изюминка и изысканность этого аромата сразу пропадает.
Хороший запах, очень узнаваемый! Но слишком часто ощущаю его на других, себе уже не хочется))
Пост чудесный!
Очень красивый пост — спасибо!

Этот аромат много лет был всегда со мной (т.е. всегда на мне   )

• man_i_ya
  • 16 октября 2011, 18:11
Чудесный аромат, стоит у меня в хотелках) но почему то купила Барбари Боди и Мисс Пуччи интенсе, наверное берегу Коко для праздников
  • muneco
  • 26 октября 2011, 21:09
ох эта COCO Mademoiselle))) это любовь с первого взгляда)))
раньше из шанель знала только ароматы шансов, и все они какие то пустые для меня были… а до других я почему то не прикасалась, но когда мне попался пробник Mademoiselle я влюбилась сразу в них!!!)))
  • Juliett
  • 11 января 2013, 17:11
Обажаю этот запах! Правда, разницу между ними и Miss Dior Cheri я почти не ощущаю:)