Парфюмерия и ароматы

Незаконченное лето или Banana Republic - Wildbloom

Banana Republic — Wildbloom — это волшебный аромат. Я влюбилась в него с первого нюха) Он специально для тех, кто до последнего не хочет отпускать лето…

Кому интересно — добро пожаловать под кат:

Описание от производителя и пирамида:
Banana Republic представляет парфюмерную воду Wildbloom, соединившую в себе безграничный позитив, непосредственность и жизнелюбие. Нежный и утонченный аромат Wildbloom подчеркивает природное обаяние и привлекательность женского начала. Этот фруктово-цветочный шипровый аромат отражает естественную элегантность с намеком на самоуверенность. Для достижения яркого и свежего настроения используются в качестве ведущей ноты Дикая Камелия – уникальный ингредиент, который называют «редким цветком в парфюмерии» за его насыщенность, свежесть, лёгкость, утонченность, притягательность и соблазн.
Чувственная женственность в основе аромата передана через сочетание древесных акцентов, сияющего мускуса и розовой замши. Начальный аккорд — это свежесть и чистота искрящихся цитрусовых нот, раскрывающих притяжение сладких и сочных фруктов. Раскрываясь, аромат приобретает ещё более яркое звучание – в нем пробуждаются цветочные ноты сердца, которые гармонично сливаются с первым аккордом свежести. Тёплые ноты шлейфа придают аромату глубину и сохраняют чувственность до его раскрытия.

Ноты:
Гуава, Груша, Кумкват, Розовый Грейпфрут, Водяная Гортензия, Жасмин Самбак, Голубая Орхидея, Дикая Камелия, Пачули, Сандаловое Дерево, Бобы Тонка, Удовое Дерево, Сияющий Мускус, Розовая Замша.
Стиль:
Непосредственный. Элегантный. Женственный

Мое мнение:
Начну с главного, аромат совсем незаурядный. Первое что чувствуешь, когда вдохнешь его, это холодок. Но это именно холодОК, а не холод. Затем аромат как будто постепенно теплеет, и вот это уже прохладный вечер поздним летом и с небольшим ветерком. Это в меру сладкий, ненавязчивый аромат, но в тоже время свежий и манящий. Он окутывает меня легкой невесомой вуалью.
Что касается оформления, то оно довольно интересное. Чего стоит только этот коричневый кожаный цветочек. Однако, сделан он явно в Китае, и пахнет, мягко говоря, он не очень. Спросите, как я додумалась его понюхать? Увидела отзыв в интернете, якобы куда производители смотрят, у них цветок из дешевых материалов сделан. Но мне глубоко все равно на это, главное аромат самой парфюмерной воды.
Стойкость аромата на мне неплохая, сутки точно держатся, и это меня очень радует. Вообщем, я в полнейшем восторге!

А так я вижу этот аромат, как будто находишься между летом и осенью:

Цена: около 1800 руб за 30 мл без скидок
Аромат вкусный :) и свежий и сладкий, жаль летом его упустила, только недавно затестила.
  • 13 октября 2011, 13:46
Я им и сейчас с удовольствием пользуюсь) Как-то теплее и радостней становиться:)
  • Margowa
  • 13 октября 2011, 15:50
Спасибо за пост, запахов бананы у меня еще не было, присмотрюсь
  • Zosya
  • 13 октября 2011, 16:47
я тоже его вчера тестила, второй заход сделала. первый -был пару месяцев назад. нравится. внесу его в свой список.
  • 13 октября 2011, 16:48
Я думаю, не пожалеете)
  • zanoza75
  • 13 октября 2011, 18:40
Случайно затестила этот парфюм, зацепила бутылочка. Очень даже хорошо, я даже не ожидала! Обязательно прикуплю его в коллекцию, но ближе к весне… Спасибо за пост, дополнительно замотивировали меня! :)))
  • Maritime
  • 13 октября 2011, 23:23
Недавно в летуале его нюхала, для меня запах бананов прям) не знаю почему, но это так, и кстати для мамы моей пахнет также)
  • 14 октября 2011, 01:24
У каждого свое) Я в отзывах читала, что этот аромат на ком-то свежий, а на ко-то наоборот сладкий.